Жребий брошен

Привет!
Пролетел уже месяц. Из них 3 недели провел на самоизоляции. А неделя на работе та была еще. Прошла проверка по итогам которой была грандиозная пьянка с проверяющими. На данное мероприятие не пошел, да и фиг с ним. Все как обычно гулянка, пьянка дальше голова бо-бо. На утро похмеляли всю команду.
Ну что еще дома сидеть просто весело. То одно то другое. Купил гири и заказал гребной тренажер.
Погода дает джазу. То снег, то опять снег, и снова снег
По теме могу сказать что, за алкоголь мысли не гоняю. Все ровно и спокойно. Если предлагают выпить тупо разворачиваюсь и ухожу
Ладно Всем отличного настроения, здоровья и хорошей погоды!
 
Привет!
А у вас строгая изоляция, или побегать выходишь?
Ты работаешь из дома, или прям вообще сейчас не работаешь?

Пропустила твоё вчерашнее 1,5 (НД уже не считает это датой).. Тогда поздравляю с 1-5-1 :)
 
Привет!
А у вас строгая изоляция, или побегать выходишь?
Ты работаешь из дома, или прям вообще сейчас не работаешь?

Пропустила твоё вчерашнее 1,5 (НД уже не считает это датой).. Тогда поздравляю с 1-5-1 :)
и я пропустила ..:-[
Тоже поздравляю в общем ;-)
 
Привет!
А у вас строгая изоляция, или побегать выходишь?
Ты работаешь из дома, или прям вообще сейчас не работаешь?

Пропустила твоё вчерашнее 1,5 (НД уже не считает это датой).. Тогда поздравляю с 1-5-1 :)
Сижу дома. Утром в 4.30 на пробежку пока нет никого. А так все норм (вьезд-выезд давно уже перекрыли). Спасибо за поздравления. Как у тебя дела рыбка:)
 
Сижу дома. Утром в 4.30 на пробежку пока нет никого. А так все норм (вьезд-выезд давно уже перекрыли). Спасибо за поздравления. Как у тебя дела рыбка:)
Работаю из дома. Никуда не хожу почти, погулять у нас негде, да и нельзя.
Да и погода у нас тоже так себе, через день снег :( И это Москва, вторая половина апреля :facepalm:
 
Работаю из дома. Никуда не хожу почти, погулять у нас негде, да и нельзя.
Да и погода у нас тоже так себе, через день снег :( И это Москва, вторая половина апреля :facepalm:
Это хорошо что работа есть. Снег конечно грустно, но у Вас скоро будет тепло (май впереди:) ). Вот нам пока далеко до весны
 
Доброе утро!
Настроение отличное. Я трезв. С утра пробежался, солнце светит первый раз за неделю (а то все снег да снег).
Всем позитива и здоровья!
 

Вложения

  • IMG-20200426-WA0000.jpg
    IMG-20200426-WA0000.jpg
    59.2 KB · Просмотры: 15
Доброе утро!
Настроение отличное. Я трезв. С утра пробежался, солнце светит первый раз за неделю (а то все снег да снег).
Всем позитива и здоровья!
Привет! Как ты зарос на карантине-то :))
Солнце - это хорошо, но я сколько помню - ещё ни одной фотки тебя без снега не видела :)))
 
Доброе утро!
Настроение отличное. Я трезв. С утра пробежался, солнце светит первый раз за неделю (а то все снег да снег).
Всем позитива и здоровья!

я со своим "унас чет ночи холодные еще" - попридержу язык :-D
Даж лапа задергалась от...ээ...как представила, что ты по снегу хрустящему почти в мое бежишь....
эххххх забыла я детское - шашалыки на майские на даче с родителями в снегу в Сибири :-D

Рада за тебя! и хорошего дня :PREVED:
 
я со своим "унас чет ночи холодные еще" - попридержу язык :-D
Даж лапа задергалась от...ээ...как представила, что ты по снегу хрустящему почти в мое бежишь....
эххххх забыла я детское - шашалыки на майские на даче с родителями в снегу в Сибири :-D

Рада за тебя! и хорошего дня :PREVED:
Привет, Ежик!
В Сибири сейчас тепло (климат в этом году с ума сходит потихоньку) 😂
 
Привет! Как ты зарос на карантине-то :))
Солнце - это хорошо, но я сколько помню - ещё ни одной фотки тебя без снега не видела :)))
Рыбка, привет!
Вот прошлым летом. Время 3 часа ночи
 

Вложения

  • 2020-04-26 19.19.11.jpg
    2020-04-26 19.19.11.jpg
    182 KB · Просмотры: 19
Ура!
Все я на работу!
Целый месяц дома :(
Всех с наступающими праздниками
 

Вложения

  • IMG-20200430-WA0000.jpg
    IMG-20200430-WA0000.jpg
    71 KB · Просмотры: 15
Привет!
Как это на работу? Зачем? Тебя вызвали или вообще в регионе разрешили работать?
 
Привет!
Как это на работу? Зачем? Тебя вызвали или вообще в регионе разрешили работать?
Привет!
Нам сказали надо. Я очень доволен, надоело дома сидеть. Каждый день как "день сурка"
 
Привет!
Нам сказали надо. Я очень доволен, надоело дома сидеть. Каждый день как "день сурка"
А мне не надоело... Наоборот втянулась... Погулять бы не против, а на работу не хочу :-X
 
Назад
Сверху Снизу