Жребий брошен

Привет, Паш! Спасибо! :obnim1:

(я смотрю, ты такой же принципиальный, как я? ;))) )
Да нет, Наташа. Даже не знаю что написать
Стараюсь поменьше отвлекаться на всякие неурядицы, тем более здесь.
Тебе отличного дня и настроения
 
Молодец :ax: Каждый день по шажку. Когда начинал весил 120 и смог только пройти 300 метров, не то что пробежать:PREVED:
А ты за сколько вышел, на то чтоб 10 км уверенно так пробежать? Ну не на время, а так чтоб в удовольствие?
 
Добрый день.:PREVED:
Прошел еще один месяц без алкаголя. Что могу сказать переодически возникают шальные мысли о спиртном, но они тусклые, не яркие и кратковременные. На алкомероприятия просто не хожу. Полностью сменились люди которые меня окружают и с кем общаюсь. Стараюсь поменьше загоняться и торопиться.
Что еще сменил работу (сейчас в стадии новичка, сдаю экзамены, входной контроль, различные инструктажи и т.д.) :-D
Идем вперед без спешки, шума и пыли
Погода у нас чудит уже 2 неделю то +2 то -20 и так через день :scare3:
Всех причастных мужчин и женщин с праздником! С днем защитника отечества!:THUMBS UP:
Всем отличного настроения, хорошей погоды!
Сегодня я не пью
 
Доброе утро!
Пролетел уже месяц. Что хочу сказать. Жена в отпуск уехала так прям засвербило как захотелось пива с креветками. Но подумал да зачем, ведь даже его запах уже не так нравиться, плюнул на это дело.
Сил на все не хватает. Новая работа забирает много энергии (постоянно идет какая то информация, которую надо осмыслить, отфильтровать и далее использовать). Пока оставил для себя только бег, другие тренировки отложил в сторону (не успеваю восстановиться).
Ну а так в принципе все отлично.
Всем прекрасного настроения, хорошей погоды.
Сегодня не пью (чего и Вам желаю :PREVED: )
 
Привет, Паш! У тебя ещё на бег сил и времени хватает, и то уже хорошо :)
У тебя сегодня 1,4 уже, поздравляю! ::-:
 
Привит, Наташа!
Что заставило рыбку так рано проснуться?
Да что-то сил не хватает полуношничать, как раньше :))) Засыпаю в 23 часа, к 6 уже выспалась :) Наверно, это и есть правильный режим :))
 
Как настрой? Когда в отпуск
Настрой боевой :)))
В отпуск не знаю теперь, с этим вирусом и работой , что и как будет.. Две недели в августе точно, ещё две пораньше, но вот их возьму по обстоятельствам, как получится...
 
А у тебя на новой работе когда отпустят теперь?
Теплый и солнечный ноябрь-декабрь :THUMBS UP:
Хочу куда нибудь с женой сьездить (а то столько вместе а в отпуске все время врозь)
 
Назад
Сверху Снизу