Жребий брошен

Тружусь как пчёлка, ехать в отпуск пока некуда, поэтому я пока и не пойду вообще, хорошо есть возможность переносить.
Пытаюсь как-то компенсировать прогулками по Москве - не хочется же, чтобы лето совсем уж бездарно прошло.
Пить не пью, не тянет, иногда забываю, зачем мы здесь собрались :))
Вот похудеть не удаётся, хочется ещё 3-4 кг, но всё время срываюсь (от хорошей жизни, надо сказать) :))
Привет, Наташа:ax:
Мы также отпуск будем проводить у себя по месту. Плюс собака возрастная (14 лет) поэтому ее нельзя оставить.
Как ребенок школу завершил
 
Привет, Наташа:ax:
Мы также отпуск будем проводить у себя по месту. Плюс собака возрастная (14 лет) поэтому ее нельзя оставить.
Как ребенок школу завершил
Привет! А у меня кот молоденький, 3 месяца, пока тоже одного дома не оставляем :))
Про школу это вопрос? Нормально, это ж и не учёба была. 8-й класс, что там взять, расслабуха ещё. Вот сейчас напряженно думает о своём будущем, т.к. надо будет решать, какие экзамены сдавать в конце года (чтобы поступить в профильный 10й класс).
А у неё пока все мысли кем же ей быть довольно туманные, выражаются как "что-нибудь связанное с рисованием"... :facepalm:
 
Привет! А у меня кот молоденький, 3 месяца, пока тоже одного дома не оставляем :))
Про школу это вопрос? Нормально, это ж и не учёба была. 8-й класс, что там взять, расслабуха ещё. Вот сейчас напряженно думает о своём будущем, т.к. надо будет решать, какие экзамены сдавать в конце года (чтобы поступить в профильный 10й класс).
А у неё пока все мысли кем же ей быть довольно туманные, выражаются как "что-нибудь связанное с рисованием"... :facepalm:
Рисование это 👍А котенок огонь🤝
Обе дочки рисуют у меня хорошо ( закончили художку). А вот профессии выбрали другие.
Младшая хочет в мед. Поэтому каникул нет
Занимается каждый день с репититорами по скайпу
 
Вот наша живность
 

Вложения

  • 20200717_054635.jpg
    20200717_054635.jpg
    215.7 KB · Просмотры: 13
  • 20200704_172412.jpg
    20200704_172412.jpg
    112.9 KB · Просмотры: 13
Всем добрый вечер.
Захожу не часто. Дел за гланды😀
Ну да ладно. Настрой спокойный и ровный. За алкаголь 🤮говорить нечего. Ему в моей жизни нет места.
Что еще сказать живем не тужим, хлеб жуем
Вчера пробежал свой первый марафон. Вот в принципе и все
Самое главное-сегодня я не пью, чего и Вам желаю👍
 

Вложения

  • 20200802_114717.jpg
    20200802_114717.jpg
    117.3 KB · Просмотры: 11
Всем добрый вечер.
Захожу не часто. Дел за гланды😀
Ну да ладно. Настрой спокойный и ровный. За алкаголь 🤮говорить нечего. Ему в моей жизни нет места.
Что еще сказать живем не тужим, хлеб жуем
Вчера пробежал свой первый марафон. Вот в принципе и все
Самое главное-сегодня я не пью, чего и Вам желаю👍
Железный человек! =-O
 
Всем доброго дня!
Вот еще один месяц перешел в копилку трезвости. Это отлично.
Настроение позитивное, самочувствие хорошие. Тяги нет. Тут вспомнил вкус алкоголя, так чуть не вывернуло🤮
Еще одно изменение которое пришло на втором году. Это перестал ждать пятницу как день когда можно расслабиться. И это тоже плюс.
Ну а так в принципе все нормально.
Сегодня я не пью. Чего и всем желаю🤝
Всем отличного настроения, хорошей погоды и здоровья👍
 
Привет, Паша!
Поздравляю с забором!

zabor-priroda-osen.jpg
 
Рабка, привет.
Огромное спасибо. Рад видеть, как дела
Да всё хорошо :)
Работаю, успела недельку отдохнуть, съездила в Пятигорск, Кисловодск и Нижний Новгород :)
На хоккей хожу, пока не прикрыли. И в бассейн.
А дочь на дистанционном обучении пока :PARDON:
Ещё не помню, говорила или нет - кота завела. Котёнку полгода сейчас, но он уже здоровый лось :))

А какие у тебя новости? Работаешь ли? Бегаешь? Снег у вас уже есть?
 
Да всё хорошо :)
Работаю, успела недельку отдохнуть, съездила в Пятигорск, Кисловодск и Нижний Новгород :)
На хоккей хожу, пока не прикрыли. И в бассейн.
А дочь на дистанционном обучении пока :PARDON:
Ещё не помню, говорила или нет - кота завела. Котёнку полгода сейчас, но он уже здоровый лось :))

А какие у тебя новости? Работаешь ли? Бегаешь? Снег у вас уже есть?
Отличные у тебя новости
 
У меня тоже все идет потихоньку.
Сейчас в отпуске. Но без выезда. Снег уже выпал. Бегаю, плюс в зал хожу. Обновил автопарк. 15 октября собаке отпраздновали 14 лет. С короной все закрыто. Некоторые города с марта так и не открыли.
Живы будем не помрем.
Дочка гранит науки грызет нещадно. Школы пока не закрыли.
А так все спокойно
Ну и главное, алкоголь побоку👍
 
Что на форуме хорошего? А то два месяца тут не был
Буквально на днях Ёжик решила отдохнуть от форума, мне пришлось открыть в её домике свою тему, чтобы было, где болтать :)
Но там одна болтовня и ничего серьёзного, заходи, если скучно будет :) Самый злой человек там я, остальные подобрее :)))
https://notdrink.ru/threads/akvarium.41585/
 
Паша, опять ты убежал вперёд всех :smile:
Поздравляю тебя с 2 годами! :kiss2:
i
 
Назад
Сверху Снизу