жизнь в многолетней борьбе с алкоголем

Последнее редактирование:
Чо, Катюха, с единицами тебя!
Во-первых у меня 12 дней, счётчик не правильный. Во-вторых, просила же не поздравлять, тебя точно. Раздражают меня эти цифры уже. Пожалуйста ко всем просьба, не поздравляйте!
 
Встретились с другом давним. Смотрю модный на Тесле новой, дом на берегу, подкачанный. Спрашиваю как отдыхаешь? Говорит - На мероприятии стаканчик виски разговор поддержать, по приезду домой грамм 100 со льдом и «пятку». И ВСЕ !!! Кто его знает где правда, сам уже не понимаю.
Ехала недавно по трассе Одесса - Киев. Тесла, бедолажка, не больше 90 струилась, экономила заряд. Ну и зачем мне Машина за 100тыс, если она не едет))))
 
Катя это жесть, просто жесть. Во-первых я так понял что он переключился с алко в политику и своё здоровье. Воду по часам, БАДы по часам, сладкое - сладкая смерть , соленое соленая, все ешки в продуктах и т. д. А если често то из всех бросивших более мене нормально и спокойно тем кто ближе к Церкви стал без фанатизма. Это факт. Опять же в меру.
Гггг, так по синиве о политике ещё веселее, поэтому, может и подвезло вам, что он трезв))
 
Она антидепрессант, это вся её польза (для меня). Я привыкла что мне легко с ней бросать алкоголь. Мне кажется, мне проще бросить сигареты чем её, это пока, на данный момент. Но так же как алкоголь, если её убрать есть синдром отмены(( так что не надо особо с ней обольщаться. И её тоже в итоге надо бросать.
У меня знакомый на эту куйню подсел серьёзно, дурак дураком стал...хз чо в ней хорошего...наркота
 
Во-первых у меня 12 дней, счётчик не правильный. Во-вторых, просила же не поздравлять, тебя точно. Раздражают меня эти цифры уже. Пожалуйста ко всем просьба, не поздравляйте!
Ну это ж просьба. Не указ-приказ.
Кароч, так: будешь плохо себя вести - буду поздравлять. Будешь хорошей девочкой - так уж и быть, не буду. Лады?
 
Но я в том составе взял и уже в горшочке , к октябрю будет.
Всё, ты сказал, я услышала, больше эту тему не обсуждаем с хорошей стороны. Забанят 100% А вообще, это такая жизнь, её можно принять и жить так всю жизнь, употребляя траву. И это вообще не в напряг. Если есть деньги небольшие и доступ, то без проблем. Я же живу уже 19 лет) тут в другом вопрос. Хочешь ли ты ТАКОЙ жизни? Я вот сейчас задаю себе этот вопрос. И есть правильно "обсалютная трезвость" и её переживаниями. И не правильно, не обсалютная, с её пох,,,,змом))). Это тяжёлый выбор, честное слово).
 
Ехала недавно по трассе Одесса - Киев. Тесла, бедолажка, не больше 90 струилась, экономила заряд. Ну и зачем мне Машина за 100тыс, если она не едет))))
Не прикалуйся 5 сек /100 км , по трассе я 200 пробовал. 36 грн\ 420 км проехать.
 
У меня знакомый на эту куйню подсел серьёзно, дурак дураком стал...хз чо в ней хорошего...наркота
Макс, она не провоцирует шезофрению, но если у человека есть отклонения, она их обостряет). Как детектор лжи в этом вопросе). Так что не гони), друг у тебя был с прип..дью)).
 
Всё, ты сказал, я услышала, больше эту тему не обсуждаем с хорошей стороны. Забанят 100% А вообще, это такая жизнь, её можно принять и жить так всю жизнь, употребляя траву. И это воовще не в напряг. Если есть деньги небольшие и доступ, то без проблем. Я же живу уже 19 лет) тут в другом вопрос. Хочешь ли ты ТАКОЙ жизни? Я вот сейчас задаю себе этот вопрос. И есть правильно "обсалютная трезвость" и её переживаниями. И не правильно, не обсалютная, с её пох,,,,змом))). Это тяжёлый выбор, честное слово).
У меня соседи друзья, все в меру. Живут как в нирване и не понимают наших проблем. Но... они в 37 живут с её мамой и папой, в доме и с холодильником мамы и папы. Они не понимают проблем коммуналки, цены на колбасу или новая куртка дочки. У нас же основная часть живёт в драйве, напряге или наоборот в достатке который пришёл благодаря этому драйву и напрягу. И нужен откат или раслабон или уйти в прострацию какую то. Каждый своё находит и обычно это вещества « меняющие сознание». Деньги бывают тоже проверку ещё ту подкидывают.
 
Знакомая бросает лет 8 на моих глазах. И жевачка и таблетки и пластыри. Ничего не помогает(
Вот это так называемое "качельное курение" у твоей знакомой. Хуже нет этого: то курю, то не курю.
Писала уже ни раз: мне док по сосудам объяснял, что мощнейший удар по всему организму в таком режиме происходит. Все органы страдают, но сосудам при таком курении вообще приходит швах.
 
Вообще Кать, перечитал твою тему и смотрю психологию читаешь. Мне ПТ посоветовала прочитать Луизу Хей это то что касается психосоматики а по поводу людей которые выбивают из колии заставила прям изучить и проработать Психовампиры. Я прям под впечатлением, хотя сам перечитал кучу психологии. Эти две книги в точку. Стеценко само собой по профилю.
 
У меня соседи друзья, все в меру. Живут как в нирване и не понимают наших проблем. Но... они в 37 живут с её мамой и папой, в доме и с холодильником мамы и папы. Они не понимают проблем коммуналки, цены на колбасу или новая куртка дочки. У нас же основная часть живёт в драйве, напряге или наоборот в достатке который пришёл благодаря этому драйву и напрягу. И нужен откат или раслабон или уйти в прострацию какую то. Каждый своё находит и обычно это вещества « меняющие сознание». Деньги бывают тоже проверку ещё ту подкидывают.
Ну-да(. И этого состояния ни чем не заменить, это не возможно в принципе. Трезвая жизнь - другая. Но хочу-ли я той другой жизни, хочу ли по настоящему? Думаю, если честно ответить, то "Да, но потом"))). Пока точно хочу трезвости от алкоголя. Ну может это и правильно, а может брошу сигареты, на пример, а это под контроль возьму.. Не знаю, пока вся в раздумьях на эту тему. В голове борятся "Надо" и "не хочу"((
 
Макс, она не провоцирует шезофрению, но если у человека есть отклонения, она их обостряет). Как детектор лжи в этом вопросе). Так что не гони), друг у тебя был с прип..дью)).
Она провоцирует зависимость - этого достаточно слететь с катушек...не кури свой гаш хотя б с полгода, ради науки))) а мы дружно за тобой понаблюдаем))
 
Назад
Сверху Снизу