жизнь в многолетней борьбе с алкоголем

Вообще Кать, перечитал твою тему и смотрю психологию читаешь. Мне ПТ посоветовала прочитать Луизу Хей это то что касается психосоматики а по поводу людей которые выбивают из колии заставила прям изучить и проработать Психовампиры. Я прям под впечатлением, хотя сам перечитал кучу психологии. Эти две книги в точку. Стеценко само собой по профилю.
Стеценко, не в обиду ему, для меня банален. Я до него и вообще до НД, уже много всякой инфы насмотрелась и начиталась. Спасибо за совет по книге но боюсь не доберусь(. (У меня там очередь уже из насоветованой литературы) А самой Горски перечитать надо, но что то всё на НД сижу, по читать лень((.
 
Она провоцирует зависимость - этого достаточно слететь с катушек...не кури свой гаш хотя б с полгода, ради науки))) а мы дружно за тобой понаблюдаем))
Да всё равно когда нить придётся, это вопрос времени). Кстати пол года я не курила, но это было давно))
 
А сейчас фиг знает.. С одной стороны, всё это плохо конечно(( с другой, мне так легче и этого нельзя не замечать. Встаёт вопрос. За чем заниматься мазохизмом, если можно облегчить? Ответ. Потому что здоровье не резиновое. Дальше диалог, самой с собой)). Ок, не резиновое, а ты в курсе (сама себе) что нервы тоже, разрушают здоровье, не меньше всего остального, когото-то даже в могилу сводят? Блин, да(. Знаю((. А тут рак лёгких и с венами проблемы(. Но ведь пока их нет?) Блин, пока нет, но ведь будут же..?) Наверное..
Вот такое кино в голове🤣🤣, это я ещё, половину "хорошего" не написала, там пропоганда целая получается
 
Вот это так называемое "качельное курение" у твоей знакомой. Хуже нет этого: то курю, то не курю.
Писала уже ни раз: мне док по сосудам объяснял, что мощнейший удар по всему организму в таком режиме происходит. Все органы страдают, но сосудам при таком курении вообще приходит швах.
Абсолютно согласна! Мне кажется с курением после 40 лет надо или серьезно бросать раз и навсегда или сократить до своего минимума и курить дальше. Ета знакомая можно сказать живой пример. Увидела ее ноги как-то летом. Ето ж пипец. Ноги в сеточку изза того что сосуды полопались((((
 
А сейчас фиг знает.. С одной стороны, всё это плохо конечно(( с другой, мне так легче и этого нельзя не замечать. Встаёт вопрос. За чем заниматься мазохизмом, если можно облегчить? Ответ. Потому что здоровье не резиновое. Дальше диалог, самой с собой)). Ок, не резиновое, а ты в курсе (сама себе) что нервы тоже, разрушают здоровье, не меньше всего остального, кото-то даже в могилу сводят? Блин, да. Знаю. А тут рак лёгких и с венами проблемы. Но ведь пока их нет?) Блин, пока нет, но ведь будут же..?) Наверное..)))
Вот такое кино в голове🤣🤣, это я ещё, половину "хорошего" не написала, там пропоганда целая получается
Кать, ты в двух темах сразу не путаешься сегодня где кто кому чего отвечать? :-D :bebe::CRAZY: Удобно тебе?
 
Абсолютно согласна! Мне кажется с курением после 40 лет надо или серьезно бросать раз и навсегда или сократить до своего минимума и курить дальше. Ета знакомая можно сказать живой пример. Увидела ее ноги как-то летом. Ето ж пипец. Ноги в сеточку изза того что сосуды полопались((((
Сколько ей лет?
 
А сейчас фиг знает.. С одной стороны, всё это плохо конечно(( с другой, мне так легче и этого нельзя не замечать. Встаёт вопрос. За чем заниматься мазохизмом, если можно облегчить? Ответ. Потому что здоровье не резиновое. Дальше диалог, самой с собой)). Ок, не резиновое, а ты в курсе (сама себе) что нервы тоже, разрушают здоровье, не меньше всего остального, когото-то даже в могилу сводят? Блин, да(. Знаю((. А тут рак лёгких и с венами проблемы(. Но ведь пока их нет?) Блин, пока нет, но ведь будут же..?) Наверное..
Вот такое кино в голове🤣🤣, это я ещё, половину "хорошего" не написала, там пропоганда целая получается
Это я про курение писала. Кстати, хотите посмотреть где я работаю?) Я во второй теме фотку выкинула).
 
Мне кажется с курением после 40 лет надо или серьезно бросать раз и навсегда или сократить до своего минимума и курить дальше. Ета знакомая можно сказать живой пример. Увидела ее ноги как-то летом. Ето ж пипец. Ноги в сеточку изза того что сосуды полопались((((
Самое плохое в качельном курении, что чел курит, как не в себя, пытаясь накуриться на будущее. Рассуждая, что раз "завтра" все, бросаю, то "сегодня" оторвусь и накурюсь за себя и за того парня!!

В итоге приходит "завтра", а чел как дымил, так и дымит. Потому что все эти "завтра" - всего лишь уловка мозга, как правило. И даже, если удается сделать передышку и не курить какое-то время, то организм тупо не успевает понять даже, что сие такое?)))

В итоге траблы с сосудами имеют необратимые последствия. Да и остальная физика страдает нехило. Про психику ваще молчу((

Поэтому да. Согласна с твоим мнением. Никаких "пунктирных" закуров. Или-или.
 
Кать, ты в двух темах сразу не путаешься сегодня где кто кому чего отвечать? :-D :bebe::CRAZY: Удобно тебе?
Мне да. Я когда парня себе искала с 4 людьми одновременно писалась, на сайте знакомств, ещё и под коктейльчики)). Я вообще в этом смысле многофункциональная,🤣 по этому и продавец, сильный)
 
Мне да. Я когда парня себе искала с 4 людьми одновременно писалась, на сайте знакомств, ещё и под коктейльчики)). Я вообще в этом смысле многофункциональная,🤣 по этому и продавец, сильный)
Но с 5-ю уже путалась🤣 Не то, не тем отвечала🤣🤣, они меня выкупали, пару раз)). Ну мне пох было, у меня парочка запасных на примете🤣🤣🤣 Ох, и поигралась я тогда! На славу)).
 
А сейчас фиг знает.. С одной стороны, всё это плохо конечно(( с другой, мне так легче и этого нельзя не замечать. Встаёт вопрос. За чем заниматься мазохизмом, если можно облегчить? Ответ. Потому что здоровье не резиновое. Дальше диалог, самой с собой)). Ок, не резиновое, а ты в курсе (сама себе) что нервы тоже, разрушают здоровье, не меньше всего остального, когото-то даже в могилу сводят? Блин, да(. Знаю((. А тут рак лёгких и с венами проблемы(. Но ведь пока их нет?) Блин, пока нет, но ведь будут же..?) Наверное..
Вот такое кино в голове🤣🤣, это я ещё, половину "хорошего" не написала, там пропоганда целая получается
Нормальный у тебя такой Дом Советов🤣
 
Понятно что сердечки это трезвые дни). Но не все зачёркнутые, это бухие🤣🤣 я просто по дням не помню) да это и не возможно запомнить).20190729_170052.jpg20190729_170052.jpg
 
Понятно что сердечки это трезвые дни). Но не все зачёркнутые, это бухие🤣🤣 я просто по дням не помню) да это и не возможно запомнить).Посмотреть вложение 82231Посмотреть вложение 82231
Тоже есть. Где-то у себя в теме даже. И прошлый год синючий и этот красивучий
 
20190521_161316.jpgА вот любимая дорожка в парке рядом с домом и утки, которых кормлю)20190521_161949.jpg
 
Назад
Сверху Снизу