жизнь в многолетней борьбе с алкоголем

Многоходовочка.:molitva:
///
Пока 9 лет не пил, пришлось поискать ходы. Курил кальян кстати на мероприятиях, потом домой купил, потом на отдыхе уже по три раза в день курил ( все как с бухлом). Начал курить только по пятницам и субботам, перенервничал начал среди недели НО все таки за бухло даже не думал. Дороговатенько однако, бутылка Джека в день выкуривается.
 
Вовка, ты такой умный, и как ты до курева додумался)) :sarcastic:
///
было (ошибочное), индуцированное социумом мнение, что лохи не курят, не бухають и по тёлкам не шляются.))
 
Привет. Я в прошлом году летом пробовал перейти с сигарет на безникотиновый вейп, состояние то ещё.... особенно при отмене алкоголя. Хотя для себя в будущем и рассматриваю вариант бросить курить хотя бы для того чтобы при негативных эмоциях приводящих к срыву в алкоголь можно было сорваться в курение.
Привет! Вот в точку! Только прикол в том, что мы насамом деле так изворачиваемся). Мы оставляем себе возможность по курить. А значит и Пас себе сможем придумать в любой момент, когда нам "покажется", что нам плохо)). Давай уж честно)).
 
Канешно, ещё и колбасит, поэтому надо как то спокойнее воспринимать, опять же кнопка игнор.:facepalm:
///
Ром ты что?))) Какой Игнор?)) Нет у меня в голове такой кнопки, а на экране мне по фиг что есть. И вообще, мне нравится твоя личность, так что не)).
 
Они умные, а я? Я тоже хочу быть умным))) :sarcastic:
///
Для таких знаний, надо психиатрию почитать или как я, почитать и лекции посмотреть, как учат в институтах/университетах). Просто давно это было, уже и я половину этих терминов не помню. Но они точно из той серии.
 
Привет! Вот в точку! Только прикол в том, что мы насамом деле так изворачиваемся). Мы оставляем себе возможность по курить. А значит и Пас себе сможем придумать в любой момент, когда нам "покажется", что нам плохо)). Давай уж честно)).
Встретились с другом давним. Смотрю модный на Тесле новой, дом на берегу, подкачанный. Спрашиваю как отдыхаешь? Говорит - На мероприятии стаканчик виски разговор поддержать, по приезду домой грамм 100 со льдом и «пятку». И ВСЕ !!! Кто его знает где правда, сам уже не понимаю.
 
Встретились с другом давним. Смотрю модный на Тесле новой, дом на берегу, подкачанный. Спрашиваю как отдыхаешь? Говорит - На мероприятии стаканчик виски разговор поддержать, по приезду домой грамм 100 со льдом и «пятку». И ВСЕ !!! Кто его знает где правда, сам уже не понимаю.
Кать ещё изворачиваются всякими способами от ПАС 1. Наорать на жену 2. Пьют таблетки ( большинство) 3. Ходят запаянные 4. Жрут сладкое и Т.Д. Выбор велик, выбирай
 
Встретились с другом давним. Смотрю модный на Тесле новой, дом на берегу, подкачанный. Спрашиваю как отдыхаешь? Говорит - На мероприятии стаканчик виски разговор поддержать, по приезду домой грамм 100 со льдом и «пятку». И ВСЕ !!! Кто его знает где правда, сам уже не понимаю.
О!) Это ты по адресу попал)). Теслы у меня нет, и пью я не вискарь (раньше ром любила больше Бакарди тёмный, тоже с колой) но в остальном у меня, когда я пью всё так же. Днём работа, дела, вечером "плюшки" и пиво пара баночек, максимум 4, но это или первый день или последний)). Обычно 2. Работаю в парке в кафе и днём там бесплатно могу тоже хлебнуть стакан, не проблема. Проблема в другом. Я алкаш и у меня однажды всё равно будет или в жопу или в разгон, или поочерёдно, периодически в жопу в период разгона. И я это знаю. А тот твой знакомый просто не алкаш.
 
Месяц назад в кафе сидели с товарищем , подсел ещё один старый знакомый. Мы в вдвоем сидели и рассуждали о море, 90 -ые вспоминали и подсело это чудо........ как начал П@рошенко, Тим@шенко,Путин, Тр@мп и пошла жара!!!! Не перебить ни фига !!!! Прет , арет!!! Когда он отвалил наконец-то друг мне знаешь что говорит ? - Не обращай внимания, он просто не пьёт уже 6 лет и курить недавно бросил !!!! Капеееееец !!! Это ужас!=-O
 
Месяц назад в кафе сидели с товарищем , подсел ещё один старый знакомый. Мы в вдвоем сидели и рассуждали о море, 90 -ые вспоминали и подсело это чудо........ как начал П@рошенко, Тим@шенко,Путин, Тр@мп и пошла жара!!!! Не перебить ни фига !!!! Прет , арет!!! Когда он отвалил наконец-то друг мне знаешь что говорит ? - Не обращай внимания, он просто не пьёт уже 6 лет и курить недавно бросил !!!! Капеееееец !!! Это ужас!=-O
Вот так вот! На сухую бросать!🤣🤣 Я понимаю, у меня друг так пить бросил, 25 лет назад)))
 
Последнее редактирование:
Вот так вот! На сухую бросать!🤣🤣 Я понимаю, у меня друг так пить бросил, 25 лет назад), но его спасло как раз то, что он "Курить" начал))
Ага...давайте затянем старую песню о пользе марихуаны 🤣
 
Вот так вот! На сухую бросать!🤣🤣 Я понимаю, у меня друг так пить бросил, 25 лет назад), но его спасло как раз то, что он "Курить" начал))
Катя это жесть, просто жесть. Во-первых я так понял что он переключился с алко в политику и своё здоровье. Воду по часам, БАДы по часам, сладкое - сладкая смерть , соленое соленая, все ешки в продуктах и т. д. А если често то из всех бросивших более мене нормально и спокойно тем кто ближе к Церкви стал без фанатизма. Это факт. Опять же в меру.
 
Катя это жесть, просто жесть. Во-первых я так понял что он переключился с алко в политику и своё здоровье. Воду по часам, БАДы по часам, сладкое - сладкая смерть , соленое соленая, все ешки в продуктах и т. д. А если често то из всех бросивших более мене нормально и спокойно тем кто ближе к Церкви стал без фанатизма. Это факт. Опять же в меру.
Да да, я тебе скажу, что если бы не ххх то и меня бы загнало подобным образом). Было уже так((.
 
плюшки тоже должны должны быть с минимальным ТКГ повидлом до 10 и с мукой КБД около 20 тогда и безобидно будет.
 
Она антидепрессант, это вся её польза (для меня). Я привыкла что мне легко с ней бросать алкоголь. Мне кажется, мне проще бросить сигареты чем её, это пока, на данный момент. Но так же как алкоголь, если её убрать есть синдром отмены(( так что не надо особо с ней обольщаться. И её тоже в итоге надо бросать.
 
Назад
Сверху Снизу