жизнь в многолетней борьбе с алкоголем

Самая лучшая помощь для меня, это наблюдать не мешая). А лечить надо тех, кому это надо). Я не просила, без обид).
Да какие обиды, ты пишешь, тебе отвечают, просить тут никого не надо.
Написала >>> получи ответ.
Не хочешь шоб писали, не пиши!
///Я вот заипался от помогальщиков, закрыл тему, вопросов нет.
 
Катя привет!

Как трезвость? Комфортно?

Сигареты я лично бросала " на понижение" . За полгода где-то само собой бросилась. Курила с 15 до 30 лет. Полпачки в день. Сократила до 1 сигареты в день и потом как-то вообще перестала. Плюс у нас цены на сигареты стали космические. Пачка $7-10. Мне ещё и тупо жалко стало такие деньги на дым выбрасывать. Ну и муж был против 👎, сам не курит. Как-то легко мне далось. Один раз бросила и без возврата. Повезло я считаю.
Знакомая бросает лет 8 на моих глазах. И жевачка и таблетки и пластыри. Ничего не помогает(

Трезвого дня!
 
Так-то если разобраться...от сигарет никакого кайфа то и нету...от бухла хоть башка не соображает))))
 
Да какие обиды, ты пишешь, тебе отвечают, просить тут никого не надо.
Написала >>> получи ответ.
Не хочешь шоб писали, не пиши!
///Я вот заипался от помогальщиков, закрыл тему, вопросов нет.
Не, ну закрывать то я не хочу)). Бегать потом по гостям вечно, как бездомная), меня чёт это напрягает. У себя порой и просто свои мысли на сегодня, выкинуть можно. А в чужих, как то неудобняк).
 
Не, ну закрывать то я не хочу)). Бегать потом по гостям вечно, как бездомная), меня чёт это напрягает. У себя порой и просто свои мысли на сегодня, выкинуть можно. А в чужих, как то неудобняк).
Кать, у меня нет цели тебя злить.
Я просто ржу с твоей темы, ну ничего с этим поделать не могу. :sarcastic:
///
 
Кать, у меня нет цели тебя злить.
Я просто ржу с твоей темы, ну ничего с этим поделать не могу. :sarcastic:
///
Всё, у меня больше нет притензий🤣 Это значит была проэкция, Моя!🤣🤣🤣 спасибо что объяснил!
 
Так-то если разобраться...от сигарет никакого кайфа то и нету...от бухла хоть башка не соображает))))
курёха не каеф конечно, но
достаточно мощный нормотимик и ноотроп.
у меня на отмене, временами жёстко прёт эмоциональная лабильность и когнитивная дисфункция.
 
Ей нужна движуха ):grabli: Как бы она с легких на более тяжелые не перескочила :-( .
Ой-ой!) Не видела этого поста). Не, у меня иммунитет ко всем тяжёлым наркотикам. Меня даже 2 раза в жизни уговаривали понюхать, не удалось. Хотя ситуация одна, была прямо располагающая. Я отдала денег и ждала то, что мне надо, а ждала с парнем. Вот пока мы ждали, тот достал порох, предложил мне, я отказалась, тот начал рассказывать что это фигня, ничего страшного. Я по отнекивалась немного, а потом сказала что если он и дальше будет в том же духе общаться, то мы поругаемся. Этого хватило, он успокоился сразу. Итог. Он сидит на героине, уже 2 раза отсидел, сейчас тоже его не видно, наверно сидит опять. И я: Осталась при своих. Пью сейчас меньше на много чем тогда. Это был 2006 год.
 
курёха не каеф конечно, но
достаточно мощный нормотимик и ноотроп.
у меня на отмене, временами жёстко прёт эмоциональная лабильность и когнитивная дисфункция.
А теперь по нормальному скажи🤣
 
курёха не каеф конечно, но
достаточно мощный нормотимик и ноотроп.
у меня на отмене, временами жёстко прёт эмоциональная лабильность и когнитивная дисфункция.
Блин Вов, давай так что бы все поняли)). Я вот знаю эти термины, но не помню. Что такое когнитивная функция, напомни? (С лабильностью всё ясно)
 
Всё, у меня больше нет притензий🤣 Это значит была проэкция, Моя!🤣🤣🤣 спасибо что объяснил!
Но вот всё таки инет корявит(.и восприятие наше олкашеское. Мы в каждом настроении всё по разному воспринимаем. По этому сама стараюсь "разжевывать" и прошу мне так же).
 
Привет. Я в прошлом году летом пробовал перейти с сигарет на безникотиновый вейп, состояние то ещё.... особенно при отмене алкоголя. Хотя для себя в будущем и рассматриваю вариант бросить курить хотя бы для того чтобы при негативных эмоциях приводящих к срыву в алкоголь можно было сорваться в курение.
 
Но вот всё таки инет корявит(.и восприятие наше олкашеское. Мы в каждом настроении всё по разному воспринимаем. По этому сама стараюсь "разжевывать" и прошу мне так же).
Канешно, ещё и колбасит, поэтому надо как то спокойнее воспринимать, опять же кнопка игнор.:facepalm:
///
 
Назад
Сверху Снизу