Жизнь на дне стакана.

Молодец что не продолжила, у меня был жуткий запой после 5,5 месяца просушки и ничего)
С праздником!
 
Привет, лови поддержку. Возраст у нас с тобой одинаковый, у меня попытка номер 4 сегодня началась. Своей ошибкой считаю, что не пришла ни в один из моментов срывов сюда. То есть в момент душевных терзаний. У тебя какие-то выводы есть? Урок, который удалось извлечь?
Про войну и борьбу хорошо думаешь. Согласна полностью. Пора признать бессилие. Этот карантин (идеальные условия для того чтобы без зазрения совести ежедневно бухать дома) мне в 100500 раз доказал - насколько я бессильна.
 
Своей ошибкой считаю, что не пришла ни в один из моментов срывов сюда. То есть в момент душевных терзаний. У тебя какие-то выводы есть? Урок, который удалось извлечь?
1 мая я пришла на форум уже после того, как выпила. Подсознание тупо вопило: "тебе нужна помощь!" Здесь меня резко взяли в "оборот" и не дали продолжить возлияние, чему я очень благодарна. Вывод: чуть что - на форум, не важно в каком состоянии (гнев, любовь, отторжение), главное - успеть прийти, а тут уже народ окажет "скорую помощь". Урок: признание бессилия перед алкоголем. Моё нежелание показывать свои слабости сыграло со мной злую шутку.
 
1 мая я пришла на форум уже после того, как выпила. Подсознание тупо вопило: "тебе нужна помощь!" Здесь меня резко взяли в "оборот" и не дали продолжить возлияние, чему я очень благодарна. Вывод: чуть что - на форум, не важно в каком состоянии (гнев, любовь, отторжение), главное - успеть прийти, а тут уже народ окажет "скорую помощь". Урок: признание бессилия перед алкоголем. Моё нежелание показывать свои слабости сыграло со мной злую шутку.
А я постеснялась после первого срыва прийти... полгода не пила(( но подумала, как в глаза смотреть форумчанам, смешно...
А ты вот молодец
 
А я постеснялась после первого срыва прийти... полгода не пила(( но подумала, как в глаза смотреть форумчанам, ...
надо что-то подобное вверху раздела пришпилить... с подписью - " смертельное заблуждение срывников".
Перед кем стесняться? перед такими точно больными? Мы тебя как "Абырвалг" знаем... Опыт - сын ошибок трудных. ))Этот форум тебе в первую очередь нужен.
Хотя и нам. Если все срывники свалят - кому мы тут взаимопомогать будем?? :-D
 
Назад
Сверху Снизу