Жизнь на дне стакана.

То ли у меня друзей настоящих не было, то ли я действительно была конченой синявкой.
У каждого свой жизненный путь, друзья - это путешественники, идущие с тобой за руку. Кто-то теряется, кому-то жизнь устраивает неожиданные повороты, а кто-то пытается бежать быстрее тебя или, наоборот, останавливается.
Твоя тропинка пересекается с и другими - по ним тоже кто-то идёт. Незнакомцев можно взять на прицел или разделить с ними свой кусок хлеба - в данном случае, поделиться своим опытом, болью, мыслями и надеждами.
Тут действительно много удивительных и интересных людей - выбирай, выстраивай мосты взаимоотношений и наслаждайся новыми друзьями.

Поговорка "старый друг - лучше новых двух" работает только с уточнениями. Не каждый "друг" на самом деле друг.
 
Это хорошо, что есть конь здоровый)))

Чего хорошего, штаны каждый сезон покупать. (выростаеи) сейчас уже с бывшую рост)) зато есть плюс, ко мне ни разу никто не дое*ывался ночью.))
 
Чего хорошего, штаны каждый сезон покупать. (выростаеи) сейчас уже с бывшую рост)) зато есть плюс, ко мне ни разу никто не дое*ывался ночью.))
Всё ещё впереди)))))
 
Привет, смотрю на счётчик, слетела....
Слетела, но не в днище. Рискну сказать здесь о том, что мне удалось не уйти в запой. Пила один день, если быть точнее - вечер. И чуть больше суток у меня ушло на то, чтобы переломать себя и не побежать в магаз за добавкой.
 
Слетела, но не в днище. Рискну сказать здесь о том, что мне удалось не уйти в запой. Пила один день, если быть точнее - вечер. И чуть больше суток у меня ушло на то, чтобы переломать себя и не побежать в магаз за добавкой.
Легко отделалась....но счетчик жалко....
 
Слетела, но не в днище. Рискну сказать здесь о том, что мне удалось не уйти в запой. Пила один день, если быть точнее - вечер. И чуть больше суток у меня ушло на то, чтобы переломать себя и не побежать в магаз за добавкой.
А что тебя сподвигло?! Вроде ты ж не плохо была настроена на трезвость🙏
 
А что тебя сподвигло?! Вроде ты ж не плохо была настроена на трезвость🙏
В один момент я была очень уязвима психологически, и мне налили...Достаточно было одного глотка, чтобы мир снова стал приветливым и ярким. Обманчивые ощущения, но такие сладкие...Иллюзия счастья.
 
Не жалко. Было бы жалко, если бы я вернулась в то же состояние, в котором я пришла на форум.
Правильно, о сделанном не чего жалеть- что случилось, то случилось... это тоже опыт. Женя, пусть вторая попытка будет более удачной 😘
 
Женя, пусть вторая попытка будет более удачной
Спасибо! Но я не хочу называть это второй попыткой. Я не хочу больше называть это войной. И это больше не борьба с ветреными мельницами. Алкоголь - это философия, способ познания темных глубин своего "я"; он умеет показывать самое страшное и самое низкое из существующих пороков. Он может вознести до небес, - туда, где ангелы поют песни страждущим. Это не моя вторая попытка, это моё признание бессилия. Мне больше не нужна борьба, я устала. Я начинаю меняться.
 
Спасибо! Но я не хочу называть это второй попыткой. Я не хочу больше называть это войной. И это больше не борьба с ветреными мельницами. Алкоголь - это философия, способ познания темных глубин своего "я"; он умеет показывать самое страшное и самое низкое из существующих пороков. Он может вознести до небес, - туда, где ангелы поют песни страждущим. Это не моя вторая попытка, это моё признание бессилия. Мне больше не нужна борьба, я устала. Я начинаю меняться.
Почти за пол года пребывания на форуме я тоже поменяла свои взгляды на проблему. Мое мышление меняется и результат я ощущаю.
Тебе желаю удачи в любом случае! 💋
 
В один момент я была очень уязвима психологически, и мне налили...Достаточно было одного глотка, чтобы мир снова стал приветливым и ярким. Обманчивые ощущения, но такие сладкие...Иллюзия счастья.
Это да... Именно, что иллюзия,за которой мы, алкаши гонимся, не понимая всем сердцем, что счастливы то мы без алкоголя.
Как сейчас настроение?!
 
Он может вознести до небес, - туда, где ангелы поют песни страждущим.
16 лет как запойный... вознозился только в наркологию... а там такое называют делирием или белкой :-D к счастью, сам до такого еще не допивался)) тьфу-тьфу
 
16 лет как запойный... вознозился только в наркологию... а там такое называют делирием или белкой :-D к счастью, сам до такого еще не допивался)) тьфу-тьфу
С делирием я знакома. Слушала ангельское хоровое пение; и чертей видела - куда без них-то, родимых.
 
Как сейчас настроение?
Не позитивное, но и без нервных заскоков, это на сегодняшний вечер. В принципе, сегодня я не пью, хотя больше не считаю это достижением. Скорее, благостно воспринимаю трезвость. Мне комфортно быть НЕ пьяной.
 
Назад
Сверху Снизу