Жизнь на дне стакана.

Привет, карантинщики сорокаградусные! Не весь ещё антисептик выдули? На руки его надо лить, на-ру-ки! Итак, ближе к теме:
Я сегодня отмечаю свое трезвое полугодие. В принципе, никаких сильных изменений в моем состоянии не произошло, за исключением того, что некоторое время назад чуть не случился срыв. Я реально налила себе водку, но от одних ее паров из стакана меня стошнило. Двигаемся дальше...Со свекровью у меня проблемы, хотя и быстро решаемые.
Потихоньку наживаю себе врагов, потому что не всем приходится по нраву то, как я отстаиваю свое право на различные высказывания в их адрес. Могу смолчать, конечно...Вру, не могу, молчать больше не буду.

Извините за сумбур, отвлекают постоянно. Всем болеющим желаю быстрого выздоровления и лёгкого карантина.

И да...
Посмотреть вложение 164571
Ты знаешь Жень как я тебя ценю и обожаю :ax:
Отче конечно мощный написала, но то какая ты стала это я не могу не заметить
Ты преображаешься в буквальном смысле, ты завораживаешь, восхищаешь и вызываешь у меня неподдельный восторг!
Розу я тебе уже подарил, целую ручки и преклоняю колено перед тобой о прекрасная и чарующая моя Муза:girl_dance:
 
Хто у нас сёдня маладдец?
Пральна!
Женечка у нас сёдня маладец!
Поздравлямба с полугодием! ::-::ax::IN LOVE::PREVED::BRAVO::YAHOO::appl::bud:
 
Сейчас пребываю в размышлениях о том, скольких достойных людей я повстречала на форуме, многие стали моими друзьями. Именно друзьями, а не собеседниками. И ненароком вспоминаю своих "друзей" из далёкого прошлого. Большинство из них перестали со мной общаться из-за моего алкоголизма. Итак, по порядку:

Подруга 1. Она не знала, что у меня проблемы с алкоголем, приходила ко мне всегда с сиськой пива или бутылкой водки. Под эту дозу мы перетирали с ней все женские проблемы, потом, когда алко заканчивалось она шла домой, а я бежала за добавкой и уходила в запой минимум дней на шесть. Пришел тот час, и подруга узнала, что я алкоголичка, когда начала приглашать ее в гости только из-за осознания, что она обязательно придет не с пустыми руками. Общение постепенно закруглилось.

Подруга 2. Такая же алкашка, как и я. Мы с ней ну очень весело проводили время: бухали в саунах, на квартирах у первых встречных парней (без интима, к счастью), просто шлялись по паркам и в пьяном угаре кормили уток. Но и этого мне было мало, ведь подруга иногда прерывала загулы на заработок, а мне необходимо было пить нон-стоп. Итог: она была на работе, я приперлась к ней домой, дома жрал водку её муж. Мы с ним забухали, и тут картина маслом: входит подружайка, а я с ее суженым, сидим в обнимку пьяные и поем песни. Из квартиры она меня выкинула, внесла в черный список телефона. Больше не общались.

Подруга 3. С ней все было просто. Она родила ребенка и попросила меня больше не приходить к ней, так как не хочет, чтобы её сын видел в доме пьяную, неадекватную, опухшую жабу, воняющую перегаром.

Друг 1. Женился, его жена была против общения с алкашкой.

Друг 2. "Мамкин бунтарь". Родители запретили общаться со мной, ибо побоялись, что их сына-корзина сопьется. "Сынуле" на тот момент было 27 лет.

Друг 3. Бухали вместе, я проблевалась и вырубилась в луже собственной блевни. Он поржал, сфотографировал меня в таком виде и разослал нашим общим знакомым, ещё раз поржал. Когда узнала об этом, выбила ему коленную чашечку и рассекла ногтями рожу. Общение прекратилось.

Друг 4. Женился, заимел потомство. Договорились встретиться; попросту не открыл мне дверь и выключил телефон...

На этом всё.
То ли у меня друзей настоящих не было, то ли я действительно была конченой синявкой.
 
То ли у меня друзей настоящих не было

Сама знаешь лучше меня, были собутыльника. Друг это тот с кем в раз ветку можно пойти и без пойла легко на трезвую общаться. Тебе поможет чем-то, ты в ответ и заметь без пойла!
У самого таких мало..... Всех объединяет общий интерес.
Еще раз мадам тебя с датой! Ты мне так и не ответила ((бяка ты:-P
 
Последнее редактирование:
Сейчас пребываю в размышлениях о том, скольких достойных людей я повстречала на форуме, многие стали моими друзьями. Именно друзьями, а не собеседниками. И ненароком вспоминаю своих "друзей" из далёкого прошлого. Большинство из них перестали со мной общаться из-за моего алкоголизма. Итак, по порядку:

Подруга 1. Она не знала, что у меня проблемы с алкоголем, приходила ко мне всегда с сиськой пива или бутылкой водки. Под эту дозу мы перетирали с ней все женские проблемы, потом, когда алко заканчивалось она шла домой, а я бежала за добавкой и уходила в запой минимум дней на шесть. Пришел тот час, и подруга узнала, что я алкоголичка, когда начала приглашать ее в гости только из-за осознания, что она обязательно придет не с пустыми руками. Общение постепенно закруглилось.

Подруга 2. Такая же алкашка, как и я. Мы с ней ну очень весело проводили время: бухали в саунах, на квартирах у первых встречных парней (без интима, к счастью), просто шлялись по паркам и в пьяном угаре кормили уток. Но и этого мне было мало, ведь подруга иногда прерывала загулы на заработок, а мне необходимо было пить нон-стоп. Итог: она была на работе, я приперлась к ней домой, дома жрал водку её муж. Мы с ним забухали, и тут картина маслом: входит подружайка, а я с ее суженым, сидим в обнимку пьяные и поем песни. Из квартиры она меня выкинула, внесла в черный список телефона. Больше не общались.

Подруга 3. С ней все было просто. Она родила ребенка и попросила меня больше не приходить к ней, так как не хочет, чтобы её сын видел в доме пьяную, неадекватную, опухшую жабу, воняющую перегаром.

Друг 1. Женился, его жена была против общения с алкашкой.

Друг 2. "Мамкин бунтарь". Родители запретили общаться со мной, ибо побоялись, что их сына-корзина сопьется. "Сынуле" на тот момент было 27 лет.

Друг 3. Бухали вместе, я проблевалась и вырубилась в луже собственной блевни. Он поржал, сфотографировал меня в таком виде и разослал нашим общим знакомым, ещё раз поржал. Когда узнала об этом, выбила ему коленную чашечку и рассекла ногтями рожу. Общение прекратилось.

Друг 4. Женился, заимел потомство. Договорились встретиться; попросту не открыл мне дверь и выключил телефон...

На этом всё.
То ли у меня друзей настоящих не было, то ли я действительно была конченой синявкой.
🤣🤣🤣
Всё нормально 👍
Когда людям было тяжело в другом городе, то мне все звонили и просились то переночевать, то помыться, ну и т.д., чтобы мой батя решил им , их родственникам проблемы юридические за так, да и вообще, много чего общего и похожего из твоей жизни))) то веллкам )))
А сейчас звоню, все заняты, вечером перезвонят и т.д. ))) на мероприятия меня вообще не приглашают 🤣🤣🤣
Ну я как-то и не расстраиваюсь)))
Причем денег в долг не прошу )))
 
Сама знаешь лучше меня, были собутыльника. Друг это тот с кем в раз ветку можно пойти и без пойла легко на трезвую общаться. Тебе поможет чем-то, ты в ответ и заметь без пойла!
У самого таких мало..... Всех объединяет общий интерес.
Еще раз мадам тебя с датой! Ты мне так и не ответила ((бяка ты:-P
Что есть, то есть!!!
Ладно, и один в поле воин )))
 
Куда деваться....... Хорошая Семья залог успеха! 2-раза ошибался))
Ладно, зато малая идёт на поправку))) хоть пелена с глаз долой исчезла)))
Смотрит теперь на мир правильно и трезво! Это очень полезно, когда ещё молодая и в самом расцвете сил 🔥🔥🔥
Удачного тебе пути, Женя!
 
Ладно, зато малая идёт на поправку))) хоть пелена с глаз долой исчезла)))
Смотрит теперь на мир правильно и трезво! Это очень полезно, когда ещё молодая и в самом расцвете сил 🔥🔥🔥
Удачного тебе пути, Женя!

Рад!
У меня конь здоровый ростет, 10 скоро..... Ростина большой, в меня))
 
Назад
Сверху Снизу