Жизнь на дне стакана.

Спасибо! Но я не хочу называть это второй попыткой. Я не хочу больше называть это войной. И это больше не борьба с ветреными мельницами. Алкоголь - это философия, способ познания темных глубин своего "я"; он умеет показывать самое страшное и самое низкое из существующих пороков. Он может вознести до небес, - туда, где ангелы поют песни страждущим. Это не моя вторая попытка, это моё признание бессилия. Мне больше не нужна борьба, я устала. Я начинаю меняться.
Хорошие мысли Жень. 😊 Моя тебе поддержка :obnim1:. У меня было примерно также, то есть срыв показал мне, что я не управляю ситуацией. Тоже сделала выводы и пошла дальше. Алкоголь это великая иллюзия обмана.
 
Последнее редактирование:
Женя ты умничка, здесь тоже это напишу! Пусть всё складывается как ты задумала)))
 
Nicht trinken Женя
, первая страница просто пробила... своя молодость встала перед глазами.
Мне 55 и я жива, и трезвая, но слишком много лет пропало.
Я не успела просмотреть твою тему, сделаю, но прям сейчас скажу - поддерживаю обеими руками, бросай, живи и будь счастливой
 
Слышать такое от господина Директора вдвойне приятно)
Зацепила темка то, почти всю пролистала. Ник с немецким притянул. А Женя пропала. Всё равно приходи Жень, не важно какая. Почитай меня, еле выползла, себе лоботомию устроила. Это была жесть.
 
Назад
Сверху Снизу