Живу с душой и любовью ♥️

@Флейта, в процессе пока из плана вернуть рисовать и меньше питать "шопоголистических бесов"
 
Шопоголизм как и алкоголизм, это тоже болезнь и имеющее своих демонов/бесов . . . . . Во мне это присутствует 50/50 того и того одинаково
 
Шопоголизм как и алкоголизм, это тоже болезнь и имеющее своих демонов/бесов . . . . . Во мне это присутствует 50/50 того и того одинаково
Мы всегда пытаемся заменить себе кайфуши, не алкаголь так шоппинг, не шоппинг, так игромания, не это так обжорство...Эх.
 
@Месье Котильони, Таки, Да! Такое Влияние Есть И Давно.. Методов Много Убить, Не Тратить, Поменяться Телами Или Быть Похищенным Пришельцами . . . .
 
@Флейта, но все равно банально влияет на финансы, а у меня это запасы деталей компьютерных проводов на случай если сдохнет что-то
Мы всегда пытаемся заменить себе кайфуши, не алкаголь так шоппинг, не шоппинг, так игромания, не это так обжорство...Эх.
 
во снах пока мой персонаж жив , но апокалипсис тоже вероятен так как там всадники и прочая жуть
 
@Флейта, я не один год бываю путешествую во сне по чернобылю не важно какой сезон весна лето осень или зима , но часто без костюма но защиту имею изредко
 
Мы все конечно разные Костя, и наши отношения конечно. Тут не расскажешь наши 17 лет брака...Да и поженились мы не по любви, что тут уж требовать то?
Не думаю, что ты унижал, или как то стаптывалал с грязью личность жены ...
Или по пьяни другу продал её за миллион ...
Как правильно сказал Никита, просто я раньше пила ...и поэтому терпела...
Даже представить не могла, что такое может быть не в маргинальных семьях.
Не знаю, можно ли такое простить, но забыть , по мне, невозможно.
 
Да и поженились мы не по любви, что тут уж требовать то?
И всё таки брак - это не всегда "про любовь".
Но, имхо, если два человека приходят к единому решению о заключении брака, то это - ответственность , забота, уважение.
Без любви можно прожить в паре, имхо, но без уважения - никак.
 
И всё таки брак - это не всегда "про любовь".
Но, имхо, если два человека приходят к единому решению о заключении брака, то это - ответственность , забота, уважение.
Без любви можно прожить в паре, имхо, но без уважения - никак.
Согласна. Спасибо Вера.
Ссылается на алкоголь...:facepalm:, типо не я это, алкогольная горячка...
Да, это не забыть..., простить то можно, но не любить и не уважать, поэтому жить уже вместе невозможно.
 
@Флейта, более менее. диван перетаскивал и рабочее место своё. спина вроде ничего но побаливает
 
IMG_20240325_054855_308.jpg
— Скажи, чем занята?
— Живу!
— А завтра?
— Тем же, что сегодня,
Жизнь превращается в канву,
А на канве — узор восходный.

— А если белую канву
Печали в серый цвет окрасят?
— Я солнце в гости позову
И с головой укроюсь в счастье.

— А чем печали станут?
— Сном.
— А козни?
— Превратятся в опыт.
Обнимет день своим крылом,
Пройдут дожди, утихнет грохот.

— И ты живёшь?
— И я живу,
Учусь у солнца, верю в лето,
Беру привычную канву
И шью по ней июльским светом.

Алеся Синеглазая
Всем доброго утра!
🌺🥰🌺☀️🌺☀️🥰🌺🥰
 
Для нас всех...:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
... Ничего не кончается. И даже когда нет рядом рук, поднимающих тебя, упавшего, не плачь. Не будет рук — будет веревочка, за которую можно удержаться. Встань и иди дальше. Ты сможешь. И не думай о завтра. Завтра и так будет, думаем мы о нем или нет. Не кори, не ищи виноватых, в конце концов, во всем виноваты мы сами — так или иначе. Я не верю в то, что все — к лучшему. Достаточно просто верить. Что так надо. А к чему — может, и поймем когда-нибудь. Да. Не повторится многое. Но оно было. И оно — наше. И нашим останется. Слезами ли, счастьем, болью, с которой жить. Но — нашим. Жалей. Не о прошлом, не о несбывшемся, жалей тех, кому, видит Бог, много хуже, чем тебе. И прости. Всех тех, кто обидел, предал, оскорбил — так много чего можно написать, кто кому сделал плохого. Это вечная борьба добра и зла. И кто делал то или другое — по сути, не разобрать. У каждого своя правда. Только не плачь. И ничего не бойся. Иди и делай. И все — получится.

Елизавета Глинка (Доктор Лиза), из книги «Я всегда на стороне слабого»
 
Для нас всех...:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
... Ничего не кончается. И даже когда нет рядом рук, поднимающих тебя, упавшего, не плачь. Не будет рук — будет веревочка, за которую можно удержаться. Встань и иди дальше. Ты сможешь. И не думай о завтра. Завтра и так будет, думаем мы о нем или нет. Не кори, не ищи виноватых, в конце концов, во всем виноваты мы сами — так или иначе. Я не верю в то, что все — к лучшему. Достаточно просто верить. Что так надо. А к чему — может, и поймем когда-нибудь. Да. Не повторится многое. Но оно было. И оно — наше. И нашим останется. Слезами ли, счастьем, болью, с которой жить. Но — нашим. Жалей. Не о прошлом, не о несбывшемся, жалей тех, кому, видит Бог, много хуже, чем тебе. И прости. Всех тех, кто обидел, предал, оскорбил — так много чего можно написать, кто кому сделал плохого. Это вечная борьба добра и зла. И кто делал то или другое — по сути, не разобрать. У каждого своя правда. Только не плачь. И ничего не бойся. Иди и делай. И все — получится.

Елизавета Глинка (Доктор Лиза), из книги «Я всегда на стороне слабого»
Знакомое Что-То Читал Может Быть Раньше
 
Назад
Сверху Снизу