Живу с душой и любовью ♥️

Не смог удержаться:

Подчеркну, что ничего личного не имел ввиду: я вообще не знаю собеседника.;-)
Спасибо Никита! Да, у многи так и происходит ..по кругу.
А ты не хочешь с нами в Питер?
 
Хотел бы, Таня, но "цены, Сан Сергеич, цены!":-D
Так что я лучше вас тут подожду.
Ну уж и не так страшен чёрт. Я тоже по эконом классу: Ласточка - 1500 с Твери. Студия 2т.р. сутки. Ну на музеи 5000 отложу.
 
Ну уж и не так страшен чёрт. Я тоже по эконом классу: Ласточка - 1500 с Твери. Студия 2т.р. сутки. Ну на музеи 5000 отложу.
Я лучше не поработаю эти пару смен, что нужны для поездки.:-D Тем более я в Питере неоднократно был, ничего нового там не увижу.
 
Я лучше не поработаю эти пару смен, что нужны для поездки.:-D Тем более я в Питере неоднократно был, ничего нового там не увижу.
Тогда понятно. А вообще много где в жизни был? ))) просто интересно, меня на путешествия пробила, хочется места посмотреть интересные
 
А что больше запало в душу? Ну так, что хотелось в это место вернуться ещё раз?
:-D
Куршская коса (я там был три раза), Адлер (там я раз 10 наверно был), Ростов Ярославский (три раза).
 
Почему прощения в воскресенье всегда просят те, кто не виноват?:CRAZY:
А те, кто действительно мог бы и извиниться, отчего-то небрежно бросают: "Ладно, я тебе все прощаю!" ;-)
 
Почему прощения в воскресенье всегда просят те, кто не виноват?:CRAZY:
Просто реально виноватым, сложно искренне это признать и попросить прощения...Есть такой тип, которые никогда не признают свою вину, и считают унизительным для себя просить прощения :PARDON:
Вот назрел разговор с мужем о разводе....Я рассказывала выше. Каждый раз от него "нож в спину", в самый не подходящий момент, и последний рад прям перед защитой диплома, когда нужна была поддержка ...
Это долгие года недоговорённости и обид...
Однако в воскресение в Одноклассниках открытка с Прощёным воскресением ...и всё....
Мне конечно не надо падать в ноги и просить прощения, зачем? Бог простит как говорят...
Но осознание неправоты, ошибки, даёт шанс на то, что больше человек так не поступит.
В понедельник первый раз за всю жизнь поговорили "по душам" 2 часа аж...Только ради этого пришлось сказать "Я хочу развод"
И вот тут, почему человек сразу осознал, где он был не прав...
Но мне кажется поздно.
 
Назад
Сверху Снизу