Живу с душой и любовью ♥️

— Ты веришь мне?
— Верю!
— Тогда полетели
На шаре воздушном навстречу апрелю.
— А трудности будут?
— Нам всё по плечу!
— А если сорвусь?
— Я тебя подхвачу!
— Что взять мне в дорогу?
— Любимое платье
И несколько веточек вербы на счастье.
— Мне хочется взять еще нежность.
— Бери.
— И яркие отблески теплой зари...
— Возьми что захочешь, - Весна прошептала.
И женщина крылья из шкафа достала.
💓 :IN LOVE: O:-) :IN LOVE: O:-) :IN LOVE: O:-) :IN LOVE: 💓
Девочки мечтайте, летайте, живите сейчас и здесь, любите и будьте любимы. С праздником дорогие!!!
IMG_20240306_183049_937.jpg
 
IMG_20240311_074259_966.jpg
Любовь к себе начинается со слов — мне можно.
Мне можно быть с кем-то или быть в одиночестве.
Мне можно быть красивой по-своему. Мне не обязательно следовать стандартам красоты из гламурных журналов. :IN LOVE:

Мне можно выбирать правила своей жизни.
Мне можно самой выбирать течение своего времени. Мне ничего не рано и ничего не поздно. В моей жизни всё вовремя.

Мне можно быть смешной, глупой, безумной, яркой, грустной, весёлой. И тебе тоже можно. Но рядом с тобой я останусь собой, что бы ты про это ни думал.

Мне можно быть несогласной. Мне можно говорить Нет, хотя все вокруг надеются услышать от меня Да.
Мне можно плакать, когда все смеются, стоять, когда все бегут.
Мне можно самой обозначать границы комфортного общения с другими. Даже, если «другие» — это мои ближайшие родственники.

Мне можно не быть лучшей. Мне можно быть достаточно хорошей для себя.
Мне можно уйти и начать всё сначала, даже если вложено много сил.

Любовь к себе начинается со слов — мне можно.
Мне можно слушать себя, заботиться о себе и быть самой себе чутким и принимающим другом.💓

))) Доброе утро друзья!☀️ :obnim2:☀️

Устала очень бороться с устоявшимися стереотипами в своей голове, мы должны, мы обязаны, так нельзя, и так нельзя...В голове только: Надо молчать, надо подстраиваться, надо улыбаться, надо быть удобной...
Я хочу быть собой, такой, какая есть, я хочу заниматься тем, что приносит мне удовольствие и пользу....
Почему близкие этого не принимают? Что с этим делать?
Сегодня назначила онлайн консультацию с психологом... интересно 🤔
 
Устала очень бороться с устоявшимися стереотипами в своей голове, мы должны, мы обязаны, так нельзя, и так нельзя...В голове только: Надо молчать, надо подстраиваться, надо улыбаться, надо быть удобной...
Я хочу быть собой, такой, какая есть, я хочу заниматься тем, что приносит мне удовольствие и пользу....
Почему близкие этого не принимают? Что с этим делать?
Сегодня назначила онлайн консультацию с психологом... интересно 🤔
Доброе утро🌞 до боли знакомо...
 
Посмотреть вложение 1405715
Любовь к себе начинается со слов — мне можно.
Мне можно быть с кем-то или быть в одиночестве.
Мне можно быть красивой по-своему. Мне не обязательно следовать стандартам красоты из гламурных журналов. :IN LOVE:

Мне можно выбирать правила своей жизни.
Мне можно самой выбирать течение своего времени. Мне ничего не рано и ничего не поздно. В моей жизни всё вовремя.

Мне можно быть смешной, глупой, безумной, яркой, грустной, весёлой. И тебе тоже можно. Но рядом с тобой я останусь собой, что бы ты про это ни думал.

Мне можно быть несогласной. Мне можно говорить Нет, хотя все вокруг надеются услышать от меня Да.
Мне можно плакать, когда все смеются, стоять, когда все бегут.
Мне можно самой обозначать границы комфортного общения с другими. Даже, если «другие» — это мои ближайшие родственники.

Мне можно не быть лучшей. Мне можно быть достаточно хорошей для себя.
Мне можно уйти и начать всё сначала, даже если вложено много сил.

Любовь к себе начинается со слов — мне можно.
Мне можно слушать себя, заботиться о себе и быть самой себе чутким и принимающим другом.💓

))) Доброе утро друзья!☀️ :obnim2:☀️

Устала очень бороться с устоявшимися стереотипами в своей голове, мы должны, мы обязаны, так нельзя, и так нельзя...В голове только: Надо молчать, надо подстраиваться, надо улыбаться, надо быть удобной...
Я хочу быть собой, такой, какая есть, я хочу заниматься тем, что приносит мне удовольствие и пользу....
Почему близкие этого не принимают? Что с этим делать?
Сегодня назначила онлайн консультацию с психологом... интересно 🤔
Не сложилось у меня с онлайн психологами...)
Но я плюнула на всë и разрешила себе быть такой, какая есть
Со скрипом, с потерями, но получается 😍
Так однозначно лучше!
Это ж ещë и про честность, про непредательство себя, про заботу о себе
Почему нам в голову не приходило подстраиваться под себя?)
Ведь произойти может всë что угодно, а с собой нам ещë жить и жить и почему бы не прожить это время в мире и любви
Как показывает практика, подстроившись под всех, ты сохраняешь (какое-то время) этот фантик, а внутри всë кипит и тухнет, и он порвëтся и мало никому не покажется)
Быть собой, единственный выход, работать над собой, конечно - но это не то же самое, что вечно сглаживать углы, не выбирать свои интересы и желания и задвигать свою жизнь
Обнимаю, Танюша 🤗
 
Да, действительно! Молодец! Получается? Раньше тоже не могла себе многое позволять?
Да, училась любить себя. Ценить, уважать. Ставить на первое место свои потребности и желания.
Многое и сейчас прорабатываю. Учусь покупать красивые вещи, носить украшения... Раньше думала - не для меня, не заслужила... Воспитание во многом мешало.
Сейчас жить стало легче, намного. И радость от жизни получать.
 
Не сложилось у меня с онлайн психологами...)
Но я плюнула на всë и разрешила себе быть такой, какая есть
Со скрипом, с потерями, но получается 😍
Так однозначно лучше!
Это ж ещë и про честность, про непредательство себя, про заботу о себе
Почему нам в голову не приходило подстраиваться под себя?)
Ведь произойти может всë что угодно, а с собой нам ещë жить и жить и почему бы не прожить это время в мире и любви
Как показывает практика, подстроившись под всех, ты сохраняешь (какое-то время) этот фантик, а внутри всë кипит и тухнет, и он порвëтся и мало никому не покажется)
Быть собой, единственный выход, работать над собой, конечно - но это не то же самое, что вечно сглаживать углы, не выбирать свои интересы и желания и задвигать свою жизнь
Обнимаю, Танюша 🤗

Да, училась любить себя. Ценить, уважать. Ставить на первое место свои потребности и желания.
Многое и сейчас прорабатываю. Учусь покупать красивые вещи, носить украшения... Раньше думала - не для меня, не заслужила... Воспитание во многом мешало.
Сейчас жить стало легче, намного. И радость от жизни получать.
Да, девчонки! Спасибо :obnim1: :obnim1:
Тоже учусь быть собой. Форум и общение очень помогает.
Осталось как то наладить с близкими, это конечно тяжелее всего, чем с друзьями...
 
Да, девчонки! Спасибо :obnim1: :obnim1:
Тоже учусь быть собой. Форум и общение очень помогает.
Осталось как то наладить с близкими, это конечно тяжелее всего, чем с друзьями...
Да я тоже про самых близких
Другие социальные роли, всë равно, хошь не хошь, заставляют носить какие-то но маски
А вот с близкими, решила быть собой.
И с собой быть собой 😁
Близких становится меньше))
Но неожиданно, другие становятся ближе
 
Обычные трудодни Коля. Как у тебя дела с квартирами? Пришли к решению?
Ещё пока нет в ожидании, а так поскандалил с котом сегодня нашёл 20 грошей польша речь посполитая 1992 год
 
IMG_20240315_063728.jpgДоброе утро друзья! :obnim2: :kiss2:
Как здорово, пришла на работу, открыла окна...и наслаждаюсь пением птиц...
Это так волшебно ...побыть минуту в весенней тишине ☀️
Совсем скоро рассветы будут по пути на работу!
Как я обожаю это время...:IN LOVE::IN LOVE::girl_dance:
 
А счастлив тот, кто на рассвете
Сумел однажды осознать,
Что жив! Здоров! Что солнце светит!
И будет новый день опять!

IMG_20240315_070610.jpg
Вид из окна...☀️☀️☀️
 
А я сейчас с работы домой пойду: самый центр Москвы, раннее утро... Красота!
А дома Ричи-кошь ждет меня, будем с ней завтракать вдвоем, я кофе, а кошичка пакетик свой.
Да, началось самое хорошее время года, самое интересное: каждый день что-то новое.
 
А я сейчас с работы домой пойду: самый центр Москвы, раннее утро... Красота!
А дома Ричи-кошь ждет меня, будем с ней завтракать вдвоем, я кофе, а кошичка пакетик свой.
Да, началось самое хорошее время года, самое интересное: каждый день что-то новое.
Привет Никита, ты сутками работаешь?
 
А счастлив тот, кто на рассвете
Сумел однажды осознать,
Что жив! Здоров! Что солнце светит!
И будет новый день опять!

Посмотреть вложение 1408438
Вид из окна...☀️☀️☀️
Спасибо за такое утреннее))))
Побольше добра тебе в этот день и побольше "я могу" и "я имею право"!
 
Назад
Сверху Снизу