Живу с душой и любовью ♥️

IMG_20240317_071502_441.jpgОднажды, проснувшись утром, ты вдруг поймешь, что все осталось во вчерашнем дне и не важно, хорошее или плохое, оно потеряло свою значимость.

Есть только ты. Новый день. Новая жизнь. Чистый лист .

И теперь все зависит только от того, какими красками ты начнешь рисовать❤️

Мне второй день сниться употреб...хотя не думаю даже. Но непонятное состояние страха утром. Гоню мысли.
Начинаю новый день с любовью ♥️
И чистыми мыслями
Простите меня за всё, если кого обидела 🙏🥰
 
Посмотреть вложение 1410332Однажды, проснувшись утром, ты вдруг поймешь, что все осталось во вчерашнем дне и не важно, хорошее или плохое, оно потеряло свою значимость.

Есть только ты. Новый день. Новая жизнь. Чистый лист .

И теперь все зависит только от того, какими красками ты начнешь рисовать❤️

Мне второй день сниться употреб...хотя не думаю даже. Но непонятное состояние страха утром. Гоню мысли.
Начинаю новый день с любовью ♥️
И чистыми мыслями
Простите меня за всё, если кого обидела 🙏🥰
Бог простит , Танюша !!!
Мне тоже почти неделю снится это ...
Начала ровно к этим снам относиться , не снится и снится ..
Все хорошо!!!
 
Бог простит , Танюша !!!
Мне тоже почти неделю снится это ...
Начала ровно к этим снам относиться , не снится и снится ..
Все хорошо!!!
Спасибо Олечка! :obnim1:
Я почему то думаю, что сны всё равно к чему то...Вчера я пила с мужем, сегодня с мамой...Это два близких человека с которыми мне очень тяжело. Общение с ними вызывает всегда усталость, выжатость, боль...
И употреб то был не радостный, а именно раздражительный.
Тут брала 2 консультации с психологом.
Убедилась ещё больше, что это общение и отношения для меня токсичны.
Возможно поэтому и сниться это...
Я никак не решусь на откровенный разговор.
 
Спасибо Олечка! :obnim1:
Я почему то думаю, что сны всё равно к чему то...Вчера я пила с мужем, сегодня с мамой...Это два близких человека с которыми мне очень тяжело. Общение с ними вызывает всегда усталость, выжатость, боль...
И употреб то был не радостный, а именно раздражительный.
Тут брала 2 консультации с психологом.
Убедилась ещё больше, что это общение и отношения для меня токсичны.
Возможно поэтому и сниться это...
Я никак не решусь на откровенный разговор.
А мне снится , что я скрываюсь , прячу , "из под полы" пью .. Ну как и раньше . бутылка в заначке , я втихушку пью т делаю вид , что вся такая правильная и деловитая ... Тьфу
С мамой у меня тоже токс отношения. Спасает 2500 км между нами . и звонки только по праздникам ... Долго заливала эту тему , пила под нее . когда решилась трезветь , еще задолго до нд , первым делом решила этот вопрос закрыть .
Я считала тогда , не зная , что безнадёжно больна алкоголизмом , что вся проблема моя только в этих наших отношениях... Я работала прям над этим : много читала , молитвы в том числе , ходила к батюшке . тогда именно храм мне помог простить маму . решила для себя -ну вот так получилось , она любит меня как умеет ...
Простила , но пить не бросила ... И вот тут началась другая история . я поняла , сколько мне еще работать надо , чтоб распрощаться с бутылкой
 
А мне снится , что я скрываюсь , прячу , "из под полы" пью .. Ну как и раньше . бутылка в заначке , я втихушку пью т делаю вид , что вся такая правильная и деловитая ... Тьфу
С мамой у меня тоже токс отношения. Спасает 2500 км между нами . и звонки только по праздникам ... Долго заливала эту тему , пила под нее . когда решилась трезветь , еще задолго до нд , первым делом решила этот вопрос закрыть .
Я считала тогда , не зная , что безнадёжно больна алкоголизмом , что вся проблема моя только в этих наших отношениях... Я работала прям над этим : много читала , молитвы в том числе , ходила к батюшке . тогда именно храм мне помог простить маму . решила для себя -ну вот так получилось , она любит меня как умеет ...
Простила , но пить не бросила ... И вот тут началась другая история . я поняла , сколько мне еще работать надо , чтоб распрощаться с бутылкой
Спасибо Оля, что поделилась...🙏 Очень похожая ситуация. В молодости я уехала из отчего дома подальше ...выйдя замуж за первого, кто позвал, не ценя себя, и не осознавая вообще себя как личность. Как результат 3 брака, без любви...
7 лет назад решила переехать ближе к родителям, понимая свой дочерний долг..., родители не вечны, их надо беречь, им мы должны помогать ....а в итоге ...тут я стала пить больше, и именно рядом с ними начались запои и саможалости, меня не любят, не понимают. Слава Богу, вырвалась из этого плена!
Да, ты права , работы ещё много, и всю жизнь надо над собой и Трезвостью работать.
Зато какая она прекрасная - ЖИЗНЬ! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
 
Все наши истории очень похожи...
Я тоже жила с токсичной матерью до замужества. Она контролила меня во всем, не хвалила, не научила любить. Хоть и любила, но не выражала свою любовь, вернее, выражала в контроле и повелении. Все она лучше знала, все я делала не так...
И замужем она продолжала это. Только после 40 я смогла отделиться от нее, поставить на место. Дорогой ценой, много нервов и ссор... Я писала немного у себя.
И в процессе сепарации осознала, что надо бросать пить. И пила , наверное отчасти из-за нереализованности, депрессии, постоянного угнетения и критиканства.
Бросила, поняла, простила. Общаемся, любим, но границы у меня есть. Все равно отголоски и сейчас, это на всю жизнь...
 
Все наши истории очень похожи...
Я тоже жила с токсичной матерью до замужества. Она контролила меня во всем, не хвалила, не научила любить. Хоть и любила, но не выражала свою любовь, вернее, выражала в контроле и повелении. Все она лучше знала, все я делала не так...
И замужем она продолжала это. Только после 40 я смогла отделиться от нее, поставить на место. Дорогой ценой, много нервов и ссор... Я писала немного у себя.
И в процессе сепарации осознала, что надо бросать пить. И пила , наверное отчасти из-за нереализованности, депрессии, постоянного угнетения и критиканства.
Бросила, поняла, простила. Общаемся, любим, но границы у меня есть. Все равно отголоски и сейчас, это на всю жизнь...
Да, действительно, как похоже...
Вот и я после 40 начала работать с этим, и на психолога ради этого пошла учиться, конечно себя сложно прорабатывать, точнее не возможно ...единственное, что я поняла, где мои пробелы...над границами работаю, но очень сложно...
Сейчас вместе пойдём на Масленицу...
))) спасибо Ксюша, что поделилась...♥️
 
Назад
Сверху Снизу