житие мое

Гад какой, пьёт он каждый день =) Скажи будет пиво сосать пиписька будет плохо работать и дядька с моей аваторки придёт =)
😁 хорошо 😁

Я своему мужу говорю, что все равно брошу пить, и его заставлю. Кстати, у меня не раз возникала мысль, что обычно я пью за компанию. Увижу его вечером, уставшего, понимаю, что хочет выпить, боюсь, что пойдет и напьется с друзьями. Лучше, думаю, со мной и три стопки, чем без меня и без меры. 😄 Мы, алкоголики, любим находить себе оправдания, жалеть себя.
слышала, что таким образом ни одна жена спилась... это путь ложный, ты и сама понимаешь.
Кстати, алкоголь не только не помогает снять усталость (он просто притупляет чувства, поэтому она меньше чувствуется), но и способствует ее увеличению на следующий день.
 
а еще есть легкий способ бросить есть 😁 и если бы этот замечательный человек продолжал бы жить . то уверен была бы книга легкий способ бросить жить 😁

Не слушай этого типа.
Карр замечательно написал и многим помог.
ЧИТАТЬ КАРРА!
ПРОЧИЩАТЬ МОЗГИ!
ПЛЮНУТЬ НА ДРУЗЕЙ!
БУДУТ НОВЫЕ!
ПЛЮНУТЬ НА ВСЕ!!!!
Захотеть так трезвости, как воды в пустыне!
Молиться каждый день, час, секунду - господи помоги!
Отведи от меня эту напасть.
СТУЧИСЬ - И ТЕБЕ ОТКРОЮТ.
ЭТО ТЯЖЕЛО, НО ДРУГОГО ПУТИ НЕТ!!!!!!
Первые месяцы будет тяжело.
Потом все легче и легче.
Читать форум и ЛЮБУЮ ТРЕЗВЕННИЧЕСКУЮ ЛИТЕРАТУРУ, ЛЮБУЮ И МНОГО.
ПОМОЖЕТ ВСЕ!!
Писать на форуме.
Помогать новеньким, делиться опытом.
ТРЕЗВЕТЬ, НАДЕЯТЬСЯ, ЖИТЬ!!!!

Вот так, как то.....
 
Тему почистила от флуда и ругани. Попрошу впредь не устраивать,
иначе придется упорствующим либо раздавать предупреждения, либо поставить на промодерацию
(не сможет отправлять посты, пока модератор их не одобрит).
 
Мне очень помогает такой маневр: Я пытаюсь вернуться чувствами, ощущениями, взглядом на мир в раннюю молодость, когда алкоголя еще в моей жизни не было вообще!
Очень интересная игра, не игра, а какая-то трансформация сознания!
Ну, было же когда-то время, когда в вашей крови не было алкоголя! Важно вспомнить то время, ощущения, вспомнить, как выглядел мир, чем была занята голова...
Очень интересное приспособление - память! Она хранить все до единой мелочи с рождения человека. Важно суметь выудить эти воспоминания! Для меня это оказалось легко!
Я сделала выводы, что многолетнее употребление притупляет все: зрение, обоняние, осязание!
Я вот сейчас ложусь в постель и вспоминаю, что так я чувствовала свежие простыни когда- то в детстве! Правда: так ведь пахнет трава после дождя, точно: а так вот лицо обдувает ветер!
Смешно, но факт! Я забыла эти ощущения! Я не чувствовала всего этого! Почему, интересно?
 
Грета, абсолютно с тобой согласна- вернуться в состояние, когда была счастлива
просто от бытия - отличная психологическая поддержка. А вот погрузиться в это состояние в реальности, поймать момент "когда ангелы поют в душе" - это и вовсе идеально! Вот тут - то, мне кажется, нужно отключить и память , и опыт , а быть в реале!
Трудно,редко, но бывают мгновения - и уже знаешь им цну.
 
Назад
Сверху Снизу