Жить, а не существовать..

Да, хватит мне этого. Но он знает, что я билет смотрю. Не умею я этого скрывать. Как побитый щенок сидит сейчас в спальне. Глаза поднять боится. Завтра отправлю его и выдохну.
"Смотрю" и "купила" большая разница, не говори, когда купишь, а также дату и время.
Пусть сидит как хочет. Это не твоя проблема, он тебе с алкоголизмом твоим не помогал и не поможет.
 
"Смотрю" и "купила" большая разница, не говори, когда купишь, а также дату и время.
Пусть сидит как хочет. Это не твоя проблема, он тебе с алкоголизмом твоим не помогал и не поможет.
Спасибо! Так и сделаю.
 
На все вопросы так и говори" не выбрала ещё, смотрю пока, цены сравниваю и т.д."
Тяжело мне это будет, но я сделаю. Дней 5 он , вообще, будет в неадекватном состоянии. За это время куплю уже. Никогда я от него ничего не скрывала и обидно , что вот так "бежать" придётся. Не думала, что так закончим. Жизнь.. Мдааа..
 
Да, у мужа. Я в РФ уезжаю, а муж со мной рвётся. Не хочу я этого. Но он такой манипулятор. Это его шанс. Он там не сможет употреблять . И вот это чувство ответственности. Соз я. Не знаю, как его оставить уже.
Ну не смешно даже. Чо, наркоманов в рф нету что ли. Будет отменно употреблять, если его с собой привезешь.
 
Никогда я от него ничего не скрывала и обидно , что вот так "бежать" придётся.
Ничего ты не "бежишь"! Убираешь серъёзную угрозу своей дальнейшей жизни!
СМС на взлёте отправишь и выдыхай. Всё получится!
 
Тяжело мне это будет, но я сделаю. Дней 5 он , вообще, будет в неадекватном состоянии. За это время куплю уже. Никогда я от него ничего не скрывала и обидно , что вот так "бежать" придётся. Не думала, что так закончим. Жизнь.. Мдааа..
Да, это тяжело. Но нет выхода, этот единственный для тебя.

Он если захочет, сам спасётся, ты никак не поможешь, скорее помешаешь, если останешься.
 
Ну не смешно даже. Чо, наркоманов в рф нету что ли. Будет отменно употреблять, если его с собой привезешь.
У него логика другая. Он по семейной визе хочет , а не жить. А она на три месяца только. Языка нет, никого не знает, один никуда не собирается. Он там переждать самый тяжёлый период хочет. Так и сказал мне.
 
Тяжело мне это будет, но я сделаю. Дней 5 он , вообще, будет в неадекватном состоянии. За это время куплю уже. Никогда я от него ничего не скрывала и обидно , что вот так "бежать" придётся. Не думала, что так закончим. Жизнь.. Мдааа..
Не расстраивайся, может этот кризис ваш в отношениях наоборот ему на пользу пойдёт, он в любом случае будет много об этом думать и страдать, а страдания очищают человека. Может и завяжет окончательно, пусть это будет большой подарок ему от тебя, здоровье и жизнь. Со временем он должен понять, что всё всегда к лучшему происходит. Просто вы дошли уже до той точки, где надо что-то менять. И поэтому надо поменять, чтобы хуже не стало. Я с тобой.
 
Ничего ты не "бежишь"! Убираешь серъёзную угрозу своей дальнейшей жизни!
СМС на взлёте отправишь и выдыхай. Всё получится!
Спасибо!
Да, это тяжело. Но нет выхода, этот единственный для тебя.

Он если захочет, сам спасётся, ты никак не поможешь, скорее помешаешь, если останешься.
Да, мы друг друга топим.
 
Не расстраивайся, может этот кризис ваш в отношениях наоборот ему на пользу пойдёт, он в любом случае будет много об этом думать и страдать, а страдания очищают человека. Может и завяжет окончательно, пусть это будет большой подарок ему от тебя, здоровье и жизнь. Со временем он должен понять, что всё всегда к лучшему происходит. Просто вы дошли уже до той точки, где надо что-то менять. И поэтому надо поменять, чтобы хуже не стало. Я с тобой.
Согласна. На это больше глаза нельзя закрывать. Ничего, как раньше не будет :obnim1:
 
У него логика другая. Он по семейной визе хочет , а не жить. А она на три месяца только. Языка нет, никого не знает, один никуда не собирается. Он там переждать самый тяжёлый период хочет. Так и сказал мне.
Я думаю он тебя использовать хочет, вот и все. Все эти сказки про куда то чего то чтобы переломаться - несерьезно это. Все равно продолжит употреблять, тебе то зачем это. У тебя своих проблем с зеленым змием дохрена.
 
Наташа, завтра у нас там флешмоб зреет, все фотки свои в купальниках будут постить для @GetWell , ты в деле?)
 
Всем спасибо ещё раз за поддержку. Что то сайт опять медленно работает . Пойду посмотрю что нибудь и попытаюсь заснуть. Завтра - новый день :obnim2:
 
Нельзя такое на ночь глядя. Пойду купальники пересмотрю :-D
Всем доброй ночи 🌙Или дня.
 
Назад
Сверху Снизу