Жить, а не существовать..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну никак это уже хоть что-то)))
Нормально всё?
Да, вроде, да. Проснулась с ПА и весь день тревожность повышеная. Дома прячусь от всех :-D Ничего ужасного не произошло. Это чувство внутри сидит. Сама виновата.
 
Да не за что! ))) Пиши, не теряйся. Твою тему читают и переживают за тебя. Так что не грусти! :YES:
Я даже не ожидала,что читают. Очень приятно! Мощная поддержка здесь. Я всем благодарна. Всё будет хорошо. Пару дней нужно дать себе- все наладится :obnim1:
 
:obnim1:Ты тоже береги себя. Нам ещё книгу писать :-D
Конечно напишем, систер:WRITE:, куда я без тебя то, ты тоже красиво пишешь, не хуже меня:THUMBS UP:) Я вот только не пойму, чего ты грустишь то, сиськи то, уже есть у тебя, вроде только радоваться надо постоянно, а ножки то, вообще вау-вау :-D
 
Конечно напишем, систер:WRITE:, куда я без тебя то, ты тоже красиво пишешь, не хуже меня:THUMBS UP:) Я вот только не пойму, чего ты грустишь то, сиськи то, уже есть у тебя, вроде только радоваться надо постоянно, а ножки то, вообще вау-вау :-D
Ох, рассмешил. Настроение поднял. Спасибо :obnim1:
 
Что с билетами?
👋 Не взяла пока. Цены посмотрела. Примерные даты. Мне с котом надо разобраться. На выходные выпало ещё. Завтра буду звонить туда, где сертификаты здоровья ему выдают. Там какие то сроки. За три дня до вылета глистогонить и сертификат у них брать,вроде. Надо подгадать. Подруга сможет встретить только в выходные. Работает она, а от Москвы далековато. Нужно все рассчитать, чтобы улететь на выходных и сертификат взять. Завтра и голова свежее будет у меня. А то все, как в тумане эти дни.
 
А, кстати, муж завтра уезжает в клинику на 10 дней. Так что , мне спокойно будет. Уже вещи собрал
 
А, кстати, муж завтра уезжает в клинику на 10 дней. Так что , мне спокойно будет. Уже вещи собрал
Про "возможность, а не шанс..." вчера тебе писали с Wanttobeme. Считай на х2 всё умножилось. В самом лучшем для начинания смысле, разумеется.
 
Нужно успеть за это время.
Да, хватит мне этого. Но он знает, что я билет смотрю. Не умею я этого скрывать. Как побитый щенок сидит сейчас в спальне. Глаза поднять боится. Завтра отправлю его и выдохну.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу