Жить, а не существовать..

Так, ну пока всё у тебя неплохо складывается. I press F чтобы все точно получилось. 🤗
e33lGqZ3iFM.jpg
 
Смотрю, дядя Аркадий своим бикини с торчащими сосочками всех распугал и никто теперь тут не пишет.
 
@Clean Как настроение, обстановка? :obnim1:
Привет! Я только домой приехала- ушла в отрыв :-D Была куча дел. Настроение паршивое. Поехала потом в ТЦ, съела огромный бургер и пошла по магазинам. Накупила себе кофточек, штанишек. Я же девочка. На выходе увидела лукум и его до кучи взяла. А я его не люблю, вообще :malevolent: Не знаю, что со мной. Жара 30 градусов была. Сейчас душ и буду есть лукум и читать марафон наш .
Ты сам то как? Как чувствуешь себя?
Screenshot_20210928-203749_Instagram.jpg
 
Привет! Я только домой приехала- ушла в отрыв :-D Была куча дел. Настроение паршивое. Поехала потом в ТЦ, съела огромный бургер и пошла по магазинам. Накупила себе кофточек, штанишек. Я же девочка. На выходе увидела лукум и его до кучи взяла. А я его не люблю, вообще :malevolent: Не знаю, что со мной. Жара 30 градусов была. Сейчас душ и буду есть лукум и читать марафон наш .
Ты сам то как? Как чувствуешь себя?
Посмотреть вложение 558681
Блиин, лукумчик, вкусняшка :wub: :-D
 
Ты сам то как? Как чувствуешь себя?
Понял. Я себя чувствую с переменным успехом, по большей мере странно. Но это и понятно, симптомы отвыкания. Странно только, что накрывать они меня начали после 3-х месяцев без бухича:-D Может, если не обломаюсь, напишу про это в профильном, хотя не уверен, вместе с симптомами начала появляться какая-то апатия временами. В общем, не всё так просто, как я думал изначально. :facepalm:
 
Последнее редактирование:
Понял. Я себя чувствую с переменным успехом, по большей мере странно. Но это и понятно, симптомы отвыкания. Странно только, что накрывать они меня начали после 3-х месяцев без бухича:-D
Нормально это. Я читала, что самые трудные , это 3, 6 и 9 месяцев. Вот там может колбасить. Кризисные они. Я через 3 месяца, 2 раза срывалась. Хотя, наивно полагали, что не должна уже. Очень тебя поддержать хочу, но какой из меня советчик сейчас. Нужно переждать. Как часто накатывает? У меня, как правило , раз в несколько дней и если переждать пару часов, то отпускает.
Не поверишь, но и сегодня мысли были. Я поэтому домой не поехала. Знала, что в людном месте пить не буду. Хотя , там бар прям в ТЦ. Пошла в фастфуд. И сладости поэтому купила.
 
Нормально это. Я читала, что самые трудные , это 3, 6 и 9 месяцев. Вот там может колбасить. Кризисные они. Я через 3 месяца, 2 раза срывалась. Хотя, наивно полагали, что не должна уже. Очень тебя поддержать хочу, но какой из меня советчик сейчас. Нужно переждать. Как часто накатывает? У меня, как правило , раз в несколько дней и если переждать пару часов, то отпускает.
Не поверишь, но и сегодня мысли были. Я поэтому домой не поехала. Знала, что в людном месте пить не буду. Хотя , там бар прям в ТЦ. Пошла в фастфуд. И сладости поэтому купила.
Не, Наташа, у меня продолжительнее. Первый раз было четыре дня подряд по нарастающей. Потом попустило на день. Снова день шторма. День нормального самочувствия. Кажется так было. После этого вчера снова штормило. Сегодня с утра было более менее, а после обеда снова началось. В общем я уже запутался в этом трешаке. Боже, когда уже это закончится, я так больше не могу. :facepalm:
 
Последнее редактирование:
Не, Наташа, у меня продолжительнее. Первый раз было четыре дня подряд по нарастающей. Потом попустило на день. Снова день шторма. День нормального самочувствия. После этого вчера снова штормило. Сегодня с утра было более менее, а после обеда снова началось. В общем я уже запутался в этом трешаке. Боже, когда уже это закончится, я так больше не могу. :facepalm:
Понимаю. А ты читал книгу, которую я советовала? Как избежать срыва? Вдруг зайдёт. Попробуй
 
Спасибо большое! И ты лови поддержку от меня! Пока писала - прослезилась. Как же мы- алкоголики, любим себя жалеть. Избавляемся от этого чувства и вперёд к трезвой жизни . Все в наших руках. :obnim1:
Наташа, привет! Ты как? Я почему-то теряю темы и потом сложно нахожу их. Я держусь по счётчику, не тянет. Только в мыслях вспоминается беззаботность и вкус любимого пива. Но я постоянно спать хочу. И жрать 🤣
 
Понимаю. А ты читал книгу, которую я советовала? Как избежать срыва? Вдруг зайдёт. Попробуй
Да, я пить то особо не хочу, мне просто тупо плохо. И физически и морально. Я на днях проспал 16 часов в сутках. Когда спишь, попускает. Может мне надо было не бросать курить пока, а с алкашкой сперва завязать, было бы всё легче. Потом курить бросить. Но курить, мне откровенно говоря, надоело ещё больше, чем пить. Короче сложно это всё, лучше бы я никогда не пил:facepalm:
 
Последнее редактирование:
Наташа, привет! Ты как? Я почему-то теряю темы и потом сложно нахожу их. Я держусь по счётчику, не тянет. Только в мыслях вспоминается беззаботность и вкус любимого пива. Но я постоянно спать хочу. И жрать 🤣
Привет! Жри! Реально! Я такая дура. У меня зож и срывы один за другим. Организм требует еды тоже, а я не даю. Ему сейчас нужно. Ешь, главное- не пей. Вкусно тебе там , наверное :obnim1:
 
Да, я пить то особо не хочу, мне просто тупо плохо. И физически и морально. Я на днях проспал 16 часов в сутках. Когда спишь, попускает. И ещё от секса попускает. На прошлой неделе 4 раза жриц вызывал, чтобы напряжение снять. (Сорян за откровенность, может кого выручит способ) Алкоголь то, как-то дешевле выходил, но здоровье дороже, как говорят. Может мне надо было не бросать курить пока, а с алкашкой сперва завязать, было бы всё легче. Потом курить бросить. Но курить, мне откровенно говоря, надоело ещё больше, чем пить. Короче сложно это всё, лучше бы я никогда не пил:facepalm:
Тебя пить не тянет, но начало срыва это не отменяет. Ты момент упускаешь. Он уже начался (срыв) . Почитай ты книгу. На время забудь о своих познаниях и доверься автору. Это два часа твоей жизни. Потом поделись.
А секс , это нормально. Я , когда в центре была, то нам рассказывали о замене. У зависимых , это секс, еда, алко (у нарко), спорт и т.д. Я же не зря спортом так увлеклась. Вот такую замену себе нашла. Тоже зависимость. Лучше секс, чем пить сейчас. Но надолго тебя хватит? Это подлог просто. Организм другого требует. Как долго ты его сможешь обманывать?
 
Тебя пить не тянет, но начало срыва это не отменяет. Ты момент упускаешь. Он уже начался (срыв) . Почитай ты книгу. На время забудь о своих познаниях и доверься автору. Это два часа твоей жизни. Потом поделись.
А секс , это нормально. Я , когда в центре была, то нам рассказывали о замене. У зависимых , это секс, еда, алко (у нарко), спорт и т.д. Я же не зря спортом так увлеклась. Вот такую замену себе нашла. Тоже зависимость. Лучше секс, чем пить сейчас. Но надолго тебя хватит? Это подлог просто. Организм другого требует. Как долго ты его сможешь обманывать?
Я уже не знаю, кто из нас кого обманывает, он меня или я его :-D Ладно, завтра почитаю, сегодня уже вломы, спать пойду, может утром отпустит. Иди обниму:obnim1:
 
Да, я пить то особо не хочу, мне просто тупо плохо. И физически и морально. Я на днях проспал 16 часов в сутках. Когда спишь, попускает. Может мне надо было не бросать курить пока, а с алкашкой сперва завязать, было бы всё легче. Потом курить бросить. Но курить, мне откровенно говоря, надоело ещё больше, чем пить. Короче сложно это всё, лучше бы я никогда не пил:facepalm:
Ну зря ты о сексе стер. Чего стесняться? Это базовые инстинкты всего живого. Секс , это здорово. Make love, not war. Знал бы ты, какие у меня сны и фантазии после отмены. И мне не стыдно :obnim1:
 
Я уже не знаю, кто из нас кого обманывает, он меня или я его :-D Ладно, завтра почитаю, сегодня уже вломы, спать пойду, может утром отпустит. Иди обниму:obnim1:
Спокойной ночи тебе. И я тебя обниму . Иди ко мне ! И НОЖКИ мои тебя обнимают :obnim1: :-D
 
Ну зря ты о сексе стер. Чего стесняться? Это базовые инстинкты всего живого. Секс , это здорово. Make love, not war. Знал бы ты, какие у меня сны и фантазии после отмены. И мне не стыдно :obnim1:
Ладно, всё равно в процитированном осталось :-D
 
Назад
Сверху Снизу