Жить, а не существовать..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О, да! Пьяные письма и переписки - самое ужасное, что может быть. Я писала бывшим подругам, с которыми рассталась сама и осознанно. И никогда бы не написала трезвой, но какого-то хера с пьяну мне надо выйти на контакт, сказать, что люблю и скучаю. Потом просто убить готова себя. Ведь мне это не надо было. Зачем вот?😀. Или комменты в соц.сети у знакомых. Благо все прилично, нет во мне быдла и зла. Но трезвая писала бы в другом ключе 😀
Да пьяные коменты и письма это что то с чем то, наутро я готова провалиться со стыда. Столько проблем из за этого
 
Да, муж даже, когда чистым был, манипулировал. Героин мозг разъел. Уже не тот он.
У него же ремиссия была 20 лет и я думала, что и в этот раз сможет. Наивная я . Все ждала. Очень страшные ребята - наркоманы. Ни перед чем не остановятся они.
Страшные :ph34r:
Мой сын Олег до сих пор плачет по ночам от тех жутких времён :ak:
Screenshot_2021-09-25-13-30-57-912_com.vanced.android.youtube.jpg
 
Нужно к ребятам сходить и мне. Почитать там. Спасибо за поддержку!
Сходить можно, но писать я бы не рекомендовала пока, они на счётчик там очень смотрят и могут жестить иногда.
Я потихоньку там пишу, осторожненько:door:
 
Сходить можно, но писать я бы не рекомендовала пока, они на счётчик там очень смотрят и могут жестить иногда.
Я потихоньку там пишу, осторожненько:door:
Жиза :YES:
Сходить почитать, пока что, нужно. Потом просохнуть, и можно тему там.
 
Сходить можно, но писать я бы не рекомендовала пока, они на счётчик там очень смотрят и могут жестить иногда.
Я потихоньку там пишу, осторожненько:door:
А что, агрессивные созы? Наши алкоголики добрые, вроде :-D
 
А что, агрессивные созы? Наши алкоголики добрые, вроде :-D
Не они хорошие, просто намучались с нами, сама понимаешь, поэтому с 1 днём могут легко написать что то типа "иди просушись, сначала , алкашка, а потом в нашем разделе уже пиши".
 
Не они хорошие, просто намучались с нами, сама понимаешь, поэтому с 1 днём могут легко написать что то типа "иди просушись, сначала , алкашка, а потом в нашем разделе уже пиши".
Поняла. Ну я их не виню даже. Спасибо за предупреждение.
 
Да пьяные коменты и письма это что то с чем то, наутро я готова провалиться со стыда. Столько проблем из за этого
Я раньше думала, что только я этим страдаю. На утро такой ужас охватывает. Сразу телефон проверяю и пытаюсь, хоть что то удалить
 
Да пьяные коменты и письма это что то с чем то, наутро я готова провалиться со стыда. Столько проблем из за этого
Да, вот больше не хочу повторять такого рода подвиги. Я хочу осознанно делать то, что делаю. Испытывать реальные чувства, а не гонево пьяное от сердца😀.
Давай, держись тоже и начинаем жить дальше трезво и осознанно 😉
 
Он там не сможет употреблять .

А если снова захочет и сможет? А если посадят вдруг за наркоту? Как тебе такая перспектива, будешь передачки носить? Просто подумай о разных вариантах, а то ты постоянно пишешь, что это его шанс и он там не сможет употреблять, как будто по другому ситуация априори начать развиваться не может. Почему не сможет употреблять? Нельзя купить? Со временем искать не начнёт? Воздух целебный в РФ для героиновых? Переезд в другую страну, это стресс, как обычно люди поступают, чтобы стресс снять? В общем, шире смотри на ситуацию. Для турка Россия не Турция, он там привычное начнёт искать, так как будет себя на чужбине чувствовать. Он круг общения из трезвенников начнёт формировать или пойдёт по пути наименьшего сопротивления на чужбине и под стрессом? Могу ещё много вопросов тебе написать, которые стоит себе задать, но обдумай хотя бы эти.

P.s. Тоже тебя читаю :obnim1:)
 
А если снова захочет и сможет? А если посадят вдруг за наркоту? Как тебе такая перспектива, будешь передачки носить? Просто подумай о разных вариантах, а то ты постоянно пишешь, что это его шанс и он там не сможет употреблять, как будто по другому ситуация априори начать развиваться не может. Почему не сможет употреблять? Нельзя купить? Со временем искать не начнёт? Воздух целебный в РФ для героиновых? Переезд в другую страну, это стресс, как обычно люди поступают, чтобы стресс снять? В общем, шире смотри на ситуацию. Для турка Россия не Турция, он там привычное начнёт искать, так как будет себя на чужбине чувствовать. Он круг общения из трезвенников начнёт формировать или пойдёт по пути наименьшего сопротивления на чужбине и под стрессом? Могу ещё много вопросов тебе написать, которые стоит себе задать, но обдумай хотя бы эти.

P.s. Тоже тебя читаю :obnim1:)
Как же все сложно и просто , одновременно. Голова взрывается. Созависимый алкоголик я . Ужас :-D Дошла.
Спасибо за твои рассуждения. Полезно очень.
 
Я искренне желаю тебе не перегореть в своих начинаниях. Пусть все сложится так, как тебе мечтается в наилучших мечтах.
Эх, растрогала меня! 🤩 Я всем нам этого желаю. Мы все этого достойны. Пусть мечты сбываются. :obnim1:
 
Найти работу и не пить, это при любом раскладе было бы хорошо и форум бы не бросал, да меньше на него время уделять, хоть пол часа. Такие мысли.
 
Найти работу и не пить, это при любом раскладе было бы хорошо и форум бы не бросал, да меньше на него время уделять, хоть пол часа. Такие мысли.
Нет нет, я с форума не уйду. Я о марафоне писала. А так, я здесь буду, конечно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу