Жить, а не существовать..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все это решаемо. А вот наркоман и абьюзер рядом реальная угроза жизни.
Ты только представь, как выдохнешь, когда приземлиться без него.
Так и есть. Вот будет облегчение! Очень хочу этого :obnim1:
 
Спасибо! Надеюсь ,что на следующей неделе отпишусь и новости хорошие будут. Смогу я . Спасибо за поддержку!
И ещё. Как приедешь - смени номер телефона. Если начнётся трэш с угрозами через общих друзей - к участковому обратись или в районный отдел к дежурному, без заявлений. Расскажешь всю свою историю, может что подскажут (не факт конечно), но главное будут в курсе о тебе в случае чего.
 
И ещё. Как приедешь - смени номер телефона. Если начнётся трэш с угрозами через общих друзей - к участковому обратись или в районный отдел к дежурному, без заявлений. Расскажешь всю свою историю, может что подскажут (не факт конечно), но главное будут в курсе о тебе в случае чего.
Да, первым делом номер сменю и попрошу знакомых в блок его отправить, чтобы не писал. Я знаю, что они сделают это ради меня.
 
Так и есть. Вот будет облегчение! Очень хочу этого :obnim1:
Короче давай справлялся, все получится!
Вон с 3 детьми и без жилья сбегают и счастливы, с котом все же проще в миллион раз.
 
Короче давай справлялся, все получится!
Вон с 3 детьми и без жилья сбегают и счастливы, с котом все же проще в миллион раз.
Действительно! Надумала я себе проблему. Все проще! Не зря я написала здесь. Мозги вправляете. Спасибо вам !
 
Героин ещё и курят? =-O
Представляешь? И нюхают, и курят. Игла - это последняя стадия. Муж пока справляется. Боится. У него схема - доза в верх пошла - детокс и снова начинает курить.
 
Действительно! Надумала я себе проблему. Все проще! Не зря я написала здесь. Мозги вправляете. Спасибо вам !
Действуй красавица! Тебе судьба даёт возможность, не шанс, а именно возможность, начать новую жизнь! Хорошую такую, светлую.
С алко в РФ уже разберешься. Поможем чем сможем. Мёдчайлимон и все дела... 🤣
 
Ключевое слово "пока".
Я не думаю, что у него смелости хватит. Он умрёт скорее. Уже были попытки. Снял номер в отеле и письма всем писал - мне, маме. И вырубило его там от героина. Даже умереть не смог нормально. На следующий день в центр поехал сдаваться. Я в шоке была,пока эти письма читала.
 
Действуй красавица! Тебе судьба даёт возможность, не шанс, а именно возможность, начать новую жизнь! Хорошую такую, светлую.
С алко в РФ уже разберешься. Поможем чем сможем. Мёдчайлимон и все дела... 🤣
Спасибо 🙏 Как же хорошо, что я этот форум нашла! :obnim1:
 
Только я б смоталась по тихому, когда его не будет. Все подготовить, сумку собрать и спрятать.
 
Только я б смоталась по тихому, когда его не будет. Все подготовить, сумку собрать и спрятать.
Я сейчас говорю с мужем. Не могу я убежать . Я так не умею просто. Мне с ним проще поговорить. У нас все на доверии было. Он знает , что я на форуме. Знает, что все советуют бежать. Знает, что срываюсь из-за него. Сейчас говорит, что понимает все. Хочу уехать нормально. Сказала , что одной нужно побыть . Он на лечение собирается . Надеюсь, выполнит обещание. Но понимает, что я не вернусь. Осознает все
 
Ты главное адекватно всё воспринимай сейчас, "холодным" разумом так сказать:
Я сейчас говорю с мужем
Твой муж на фотках 5-10 летней давности. Это другой сейчас человек, не тот, за которого ты вышла.
Не могу я убежать . Я так не умею просто
Сможешь и сумеешь. Просто ты нормальная в общепринятом понимании.
У нас все на доверии было
Это у тебя всегда на доверии было, что правильно и так и должно быть.
Сейчас говорит, что понимает все
Веришь сама в это? Может манипуляция, нет?
Но понимает, что я не вернусь. Осознает все
Читай выше
Хочу уехать нормально
Понятие "нормальности" у всех разное. О себе думай и вперёд!
 
Ты главное адекватно всё воспринимай сейчас, "холодным" разумом так сказать:

Твой муж на фотках 5-10 летней давности. Это другой сейчас человек, не тот, за которого ты вышла.

Сможешь и сумеешь. Просто ты нормальная в общепринятом понимании.

Это у тебя всегда на доверии было, что правильно и так и должно быть.

Веришь сама в это? Может манипуляция, нет?

Читай выше

Понятие "нормальности" у всех разное. О себе думай и вперёд!
Вот ты меня расстроил. А ведь правда все. Я , вообще, адекватно не мыслю сейчас. Чуть не поверила во все это.
 
Вот ты меня расстроил. А ведь правда все. Я , вообще, адекватно не мыслю сейчас. Чуть не поверила во все это.
Ты сидишь тут и про доверие сама себе втираешь. А он разрабатывает план, как тебе все похерить, твою поездку, усыпляя внимание словами, которые ты хочешь услышать. Просто поверь.
 
Ты сидишь тут и про доверие сама себе втираешь. А он разрабатывает план, как тебе все похерить, твою поездку, усыпляя внимание словами, которые ты хочешь услышать. Просто поверь.
Я сейчас все перечитала и переосознала. Трудно с этими тараканами бороться. Мне просто удобно так думать. Вы правы, конечно. Можно, сколько угодно себя обманывать, но факт останется фактом. Нельзя мужу верить. Он сам отчёта не отдаёт своим словам и поступкам. Жизнь свою нельзя такому человеку доверить. Нужно самой принимать решения.
 
Я , вообще, адекватно не мыслю сейчас. Чуть не поверила во все это.
Вот поэтому вариант...
Только я б смоталась по тихому, когда его не будет. Все подготовить, сумку собрать и спрятать.
самый оптимальный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу