жестоко я ошибся

Спасибо вам! чувствую найду здесь ответы на вопросы и поддержку, здорово, что я теперь не один.
 
Вот и в этом предстоит разобраться (в себе). Почему то большинство может тормознуть, а я нет
Разберись сначала, затем тебе нужен алкоголь. Зачем тебе нужно тормозить?
Ты жил два срока кодировки в общей сложности 8 лет абсолютно трезвым. Тебя это сильно угнетало?
 
Привет!
Трезвый опыт у тебя уже есть - это огромный плюс. Но судя по всему ты "на зубах" эти подшивки ходил. Если так, то сила воли у тебя огого.
Из твоего описания видно что ты типичный алкоголик. Просто прими это и будь всегда трезвым.
А насчет кайфа, я специально пробовал за ним понаблюдать когда пил. Нету его почти, а то что есть не стоит тех мук, которые приходится потом переживать.
 
Ведь эта самая середина доставляет удовольствие (расслабляет, успокаивает и т.д) или я не прав?
Да, ты прав. Только плата за это сурогатное удовольствие - чудовищно высока. Жизнь. Твоя и твоих близких.

Тебе пока трудно в это поверить, но реально удовольствие от трезвой жизни намного круче и весомее эфемерного алкоудовольствия.
Выпивая, ты стремишься вернуть прошлое, молодость, когда ты беспроблемно выпивал и жизнь играла красками.
Этот период жизни закончился. Это ни плохо, ни хорошо. Это реальность. И чем скорее ты это поймёшь и примешь, тем безболезненнее будет переход к этой новой реальности.

Поверь, это того стоит.
 
но реально удовольствие от трезвой жизни намного круче и весомее эфемерного алкоудовольствия.
Поверь, это того стоит.
Верю, лишь бы не сорваться, периодически тяга невыносимая.
 
периодически была невыносимая, связанная со стрессами,депрессиями и тогда начинался счёт дням до окончания подшивки
 
Ясно. Тогда учи матчасть.
Шичко, Карр, всё по алкогольной проблеме и способах избавления. Надо перепрограмировать мозги.
 
Верю, лишь бы не сорваться, периодически тяга невыносимая.

Для начала попробуй взять за правило "НЕ ПЬЮ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ". И так тупо перетерпеть, пока тяга не отпустит. Она отпустит, уверяю тебя. 😄 Потом будет новая тяга и новое - перетерпеть. Увы, нет таких лекарств, чтобы сняли зарождающуюся ТЯГУ К СПИРТНОМУ. Вот нервное напряжение, бессонницу - плиз, антидепрессанты попей.
Но разве тяга сильнее тебя самого? Ты сейчас не пьешь 4 дня, т.е. похмельная ломка, в принципе, позади. Теперь разбери тягу по полочкам. Физической боли она тебе не доставляет. Морально - ты ничего не теряешь, только приобретаешь. Покажи ей язык. Расставь приоритеты.
Пытаться научиться контролировать количество выпитого, согласна с народом, уже поздно.
Мне самой пить мало банально скучно. Зачем пачкаться, если не ужраться и не упасть под стол? Но дело не в скуке. Первая же рюмка запускает процесс догона. Это аксиома.

Держись. Удачи. 😄
 
Вот нервное напряжение, бессонницу - плиз, антидепрессанты попей.
Это в аптеке продаётся без рецепта? к врачу не хочу идти.
Физической боли она тебе не доставляет. Морально - ты ничего не теряешь, только приобретаешь.
Тяга возникает после стрессов, усталости, говорит о том, что выпью и стресс уйдёт, усталость пройдёт. На форуме говорят о транквилизаторах, чтобы снять усталость, я даже не знаю что это. антидепрессанты - что это? Если эти вещи помогают от стрессов, депрессий то и алкоголь не нужен, это предстоит выяснить мне на форуме, поскольку не пользовался никогда. можно ли их законно купить без рецепта? Врачам не доверяю, поэтому за рецептами не пойду.
 
Тяга возникает после стрессов, усталости, говорит о том, что выпью и стресс уйдёт, усталость пройдёт.
Острая тяга снимается, если поесть, особенно сладкое.
Для предупреждения тяги хороши занятия спортом (вырабатываются эндорфины).
 
Тяга возникает после стрессов, усталости, говорит о том, что <font face="Arial Black">выпью и стресс уйдёт</font>

- первая серьезнейшая ошибка, иллюзия чистой воды. Стресс никуда не уйдет. Уйдет кусок разума, принимающий этот стресс. Стресс останется и усугубится.

я даже не знаю что это. антидепрессанты - что это? Если эти вещи помогают от стрессов, депрессий то и алкоголь не нужен, это предстоит выяснить мне на форуме, поскольку не пользовался никогда. можно ли их законно купить без рецепта? Врачам не доверяю, поэтому за рецептами не пойду.
От элементарной валерьянки в таблетках, глицина до посерьезнее. Не надо идти к врачу. Спроси в любой местной аптеке, что подойдет тебе по цене из успокоительных. При бессоннице я донормил пила, он без рецепта. В целом очень хорошо Пустырник-форте курс пропить.
НО. Очень навевает от поста попыткой найти замену алкоголю. Я ошибаюсь? Что на что ты хочешь заменить?
Антидепрессанты не избавят тебя от стрессовых ситуаций, не разрулят твою жизнь. Успокоят расшалившиеся нервы, дадут передышку на время, чтобы собраться с мыслями, которые в силу трезвости будут работать НА тебя, а не ПРОТИВ тебя.

ЗЫ: Ты прав. АЛКОГОЛЬ НЕ НУЖЕН. 😉
 
Ну ты ведь уже знаешь, чего делать- занимать денег и шиться, эксперименты то положительных результатов не дают, а в данном случае это означает, что проваливаются. Ничего нового и ничего сложного.
 
периодически была невыносимая, связанная со стрессами,депрессиями и тогда начинался счёт дням до окончания подшивки
Я 4 раза кодировался на год, срок выдерживал почти всегда, но по окончания срока кодировки уходил в глухой запой на 1-2 месяца..Нахрен эти кодировки? Считаю, что один раз только можно попробовать кодирнутся..Сейчас бросил сам без бизнесменов наркологов....почти 5 лет как и не тянет...
 
занимать денег и шиться,
Шиться не буду больше, хватит.


.Сейчас бросил сам без бизнесменов наркологов....почти 5 лет как и не тянет...
Буду сам, тем более узнал, что есть куча литературы и хорошие люди в помощь.

LISI, Большой Андр, bahit, pilotage, OlegZav спасибо всем, мнения и советы ваши очень важны для меня.
 
сейчас за рулём был, чуть в штаны не наложил. Страшно то как. обстановка меняется, я за ней не могу уследить, боюсь всего, вспотел от страха, может таблетки какие существуют на этот счёт, посоветуйте. Знаю, что время вылечит, но очень за руль надо.
 
Назад
Сверху Снизу