Хороший вопрос, да. ТС, в чем твоя вина?
Просто в голове не укладывается. Привязывал к стулу и в горло заливал водку? Не понимаю. Единственная вина перед самим собой, что тратил свое время на эту адскую совместную жизнь
 
Просто в голове не укладывается. Привязывал к стулу и в горло заливал водку? Не понимаю. Единственная вина перед самим собой, что тратил свою жизнь на эту адскую жизнь
Ниподсказывай🤣
 
Поздно! я увидел подсказку!:-[
Вы не виноваты, что женщина решила пить. Вы никак ее не провоцировали и не толкали на это. Все, что пытаются внушить - это оправдание для алкоголика, почему он пьет, так как не готов нести ответственность за это сам - так пусть несет тогда партнер
 
Ты мальчик взрослый, отключись от подсказки и выдай свой вариант. Она тоже может быть не права.
То что тратил все силы на это, то что не приносило удовольствия, лишь редкие проблески чего то светлого. Тем что запустил себя и вылилось всё в язву. Не понимал что человека не изменить и не помочь, пока сам не захочет.

А теперь интересно. Меня обвиняют в том, что я пытался решить проблему сидя на форуме, от этого ей теперь ещё больше не хочется что то менять.
 
То что тратил все силы на это, то что не приносило удовольствия, лишь редкие проблески чего то светлого. Тем что запустил себя и вылилось всё в язву. Не понимал что человека не изменить и не помочь, пока сам не захочет.
Перед кем виноват?
 
Как понял, у алкоголиков и психопатов всегда виноваты другие а не он сам.
Конечно. Всегда найдется виноватый - муж, жена, родители, плохое детство, паршивая работа, правительство опять что-то мутит, и т.д.
Всё, только бы в зеркало не смотреть на уже освиневшее от алкоголя рыло :CRAZY: Проще обвинить другого, чем понять, что сейчас придется разгребать дерьмо после своих же собственноручно принятых в прошлом решений.

Забудьте в общем про таких людей, как про страшный сон. Не стоят они ни нервов, ни здоровья.
 
То что тратил все силы на это, то что не приносило удовольствия, лишь редкие проблески чего то светлого. Тем что запустил себя и вылилось всё в язву. Не понимал что человека не изменить и не помочь, пока сам не захочет.

А теперь интересно. Меня обвиняют в том, что я пытался решить проблему сидя на форуме, от этого ей теперь ещё больше не хочется что то менять.
Пусть не меняет. Вы здесь каким боком?
 
Конечно. Всегда найдется виноватый - муж, жена, родители, плохое детство, паршивая работа, правительство опять что-то мутит, и т.д.
Всё, только бы в зеркало не смотреть на уже освиневшее от алкоголя рыло :CRAZY: Проще обвинить другого, чем понять, что сейчас придется разгребать дерьмо после своих же собственноручно принятых в прошлом решений.

Забудьте в общем про таких людей, как про страшный сон. Не стоят они ни нервов, ни здоровья.
вот вот вот! Все кругом виноваты. Не там знаки дорожные поставили, Не там камеры скорости, приложения в телефоне не так сделали, продукты не так на полках лежат.... да, это слышал постоянно)
 
Каким образом это стыкуется - в проблемах в отношениях всегда виноваты двое?
Может глупость скажу.
Но думаю если изначально быть с самим собой в порядке и любить себя, то возможно и отношений бы этих не было, и всей этой дичи.
Я сейчас задумался.
Что-то не чувствую я себя виноватым в разрыве этих отношений. Сказать что я как то косякнул в отношении человека. нет такого. не изменял, не бил, херами не крыл, а виноват.

что то я запутался.
 
Может глупость скажу.
Но думаю если изначально быть с самим собой в порядке и любить себя, то возможно и отношений бы этих не было, и всей этой дичи.
Я сейчас задумался.
Что-то не чувствую я себя виноватым в разрыве этих отношений. Сказать что я как то косякнул в отношении человека. нет такого. не изменял, не бил, херами не крыл, а виноват.

что то я запутался.
А что зацепило в человеке? Что так в омут с головой?
 
Назад
Сверху Снизу