Не переживай, все хорошо будет. Со временем все легче и легче. Сначала надо пережить.
Потом ещё понравится быть одному) хотя сейчас тебе это кажется невозможным.
 
Не переживай, все хорошо будет. Со временем все легче и легче. Сначала надо пережить.
Потом ещё понравится быть одному) хотя сейчас тебе это кажется невозможным.
И, кстати, он мужчина еще не старый (не то что я), отчего такая уверенность у человека, что всё, больше отношений не будет? Честно скажу -- на меня, хрыча, недвусмысленно ровесницы поглядывают, иное дело, что нам с кошкой спокойнее как-то вдвоем. А так-то знакомься, чего сложного?
 
Не надо ему пока ни с кем знакомиться, все время проблемных дам выбирает же, нужно научиться жить в одиночку и находить в этом кайф.
А через годик найти пару по знакомству - попросить знакомых найти обычную девушку, которая хочет семью и детей - как вариант.
 
И, кстати, он мужчина еще не старый (не то что я), отчего такая уверенность у человека, что всё, больше отношений не будет? Честно скажу -- на меня, хрыча, недвусмысленно ровесницы поглядывают, иное дело, что нам с кошкой спокойнее как-то вдвоем. А так-то знакомься, чего сложного?
Вот есть такой бзик. Надо его побороть. Проблемы видимо с самооценкой.
 
Вот есть такой бзик. Надо его побороть. Проблемы видимо с самооценкой.
Это именно что бзик) в России женщины в основном страдают от недостатка мужчин. Рано стареют, плохо выглядят, пьют и тыды.
Успокаивайся, выздоравливай… от девок этих ещё веником не отмашешься :finger2:
 
Страх остаться одному. Страх быть никому не нужным. Ну и полюбить себя как то надо.
Вы совсем ку-ку? Как может мужик в России в принципе остаться один, когда кругом столько женщин? Да тут любого подберут и отмоют. Терпят любых - неработающих, пьющих и так далее. В России столько женщин хороших, и их на 10 млн больше, чем мужчин. Если вычесть всяких алков, нарков, зеков, быдлоту, агрессоров, нищих, то нормальных совсем мало остаётся.
 
Вы совсем ку-ку? Как может мужик в России в принципе остаться один, когда кругом столько женщин? Да тут любого подберут и отмоют. Терпят любых - неработающих, пьющих и так далее. В России столько женщин хороших, и их на 10 млн больше, чем мужчин. Если вычесть всяких алков, нарков, зеков, быдлоту, агрессоров, нищих, то нормальных совсем мало остаётся.
Ударим статистикой по низкой самооценке))
 
Ударим статистикой по низкой самооценке))
У Астареллы, Ксю, Лиз, Залётной - их алки моментально нашли себе тёток и живут с ними. Хотя кто, казалось бы, может на такое польститься - на алкоголиков, которых повыгоняли жёны. Полных психов, бедных и с рукоприкладством порой. Так что, ТС, один не останетесь, не переживайте...:)
 
И, кстати, он мужчина еще не старый (не то что я), отчего такая уверенность у человека, что всё, больше отношений не будет? Честно скажу -- на меня, хрыча, недвусмысленно ровесницы поглядывают, иное дело, что нам с кошкой спокойнее как-то вдвоем. А так-то знакомься, чего сложного?
У созов тоже есть правило- не лезть в отношения хотя бы год. А то есть шанс влезть в то же самое г., Год даётся на лечение себя.
 
У меня тоже было вот это, не с кем мыслями поделиться, радости печали разделить, воспоминания общие...
В один момент просто села и по полочкам разложила себе, что общие воспоминания много с кем есть и будут появляться новые. Просто в других сферах и с другими людьми.
Также как радости и печали, мысли и прочее.
Дети, родители, друзья, знакомые, коллеги...
Уйдут с этим человеком. С другими появятся.

Да и о чем можно говорить, чем делиться с челом в употребе или запое? Нечем... Человек из запоя вроде и спрашивает, как дела, здоровье. Да только смысл рассказывать? Бредовые идеи послушать? Да ну нафиг
А из воспоминаний в какой то момент появляется только употреб и бредогон.
 
Да, литературы много, но так она не каталогизирована, как в разделе "Если..." Искать надо.
Странно, почему её не соберут в одном месте? Чтобы сразу ссылку на тему давать новичкам.

Я бы и сама почитала, чтобы понять созависимую болезнь. Вот созам же рекомендуют почитать Стеценко "Как не пить", чтобы понять, что такое алкоголизм и алкоголик. Я бы очень хотела понять, что управляет созависимым человеком.
 
В Важном же тема есть с литературой.

 
У меня тоже было вот это, не с кем мыслями поделиться, радости печали разделить, воспоминания общие...
В один момент просто села и по полочкам разложила себе, что общие воспоминания много с кем есть и будут появляться новые. Просто в других сферах и с другими людьми.
Также как радости и печали, мысли и прочее.
Дети, родители, друзья, знакомые, коллеги...
Уйдут с этим человеком. С другими появятся.

Да и о чем можно говорить, чем делиться с челом в употребе или запое? Нечем... Человек из запоя вроде и спрашивает, как дела, здоровье. Да только смысл рассказывать? Бредовые идеи послушать? Да ну нафиг
А из воспоминаний в какой то момент появляется только употреб и бредогон.
Да даже по трезвости никакого интереса. по итогу просто я виноват во всём, в испорченной жизни, в ссоре с подругой, которая так же пыталась вытащить из ямы. в том что разбаловал. Да что говорить. Я причина всех бед. Как понял, у алкоголиков и психопатов всегда виноваты другие а не он сам.
 
Да даже по трезвости никакого интереса. по итогу просто я виноват во всём, в испорченной жизни, в ссоре с подругой, которая так же пыталась вытащить из ямы. в том что разбаловал. Да что говорить. Я причина всех бед. Как понял, у алкоголиков и психопатов всегда виноваты другие а не он сам.
У созов тоже другой виноват- пьёт, не ценит, не хочет жить нормально как созу надо.
 
Страх остаться одному. Страх быть никому не нужным. Ну и полюбить себя как то надо.
Это все наладиися, если заниматься. Главное, чтоб на те же грабли не наступить.
Если есть потребность в отношениях, то они обязательно будут.
 
Назад
Сверху Снизу