Не знаю - я боюсь реально. я недоверчива в плане предоставления личной инфы - как телефонов, так и паролей всяких - как то мне даже в голову такое не приходит .Да главное никто и не спрашивает! :-D
 
Я вообще думала что доверие это не просто не паролить телефоны или знать пароль. Я кстати знаю пароль супруга. Доверия это когда ты знаешь пароль и не лезешь в телефон.
А я не знаю и знать не хочу

Но я такой была не всегда надо признать
 
Я вообще думала что доверие это не просто не паролить телефоны или знать пароль. Я кстати знаю пароль супруга. Доверия это когда ты знаешь пароль и не лезешь в телефон.
Я тоже знаю, и никогда не лезу сама. Но чел часто просит посмотреть, что за сообщение пришло, от кого, прочесть ему.
 
Вопрос теперь с каким вопросом к психологу идти...
Резать без промедления, не дожидаясь перитонита!

Сначала сбежать, а потом уж психологи-психотерапевты, бабушки и травушки.
 
ТС ты ищешь оправдания тому, что таскал жене алкоголь и потом понял, что результат не айс?
 
ТС ты ищешь оправдания тому, что таскал жене алкоголь и потом понял, что результат не айс?
Нет не ищу. Знаю что сам было не правильно таскать алкоголь. Был созовисим, хотел задобрить тем что. Но потом понял что дело дрянь. Перестал с этим мириться и встал вопрос, что делать. Поэтому и пришел сюда.
 
Нет не ищу. Знаю что сам было не правильно таскать алкоголь. Был созовисим, хотел задобрить тем что. Но потом понял что дело дрянь. Перестал с этим мириться и встал вопрос, что делать. Поэтому и пришел сюда.
Получается, что в болото вы ее вместе затаскивали, а вылезать она теперь одна должна.
Хотя , конечно, пить ты ее не принуждал, но условия как я понимаю обеспечивал. А теперь и взятки гладки.

Странно это как-то
 
Получается, что в болото вы ее вместе затаскивали, а вылезать она теперь одна должна.
Хотя , конечно, пить ты ее не принуждал, но условия как я понимаю обеспечивал. А теперь и взятки гладки.

Странно это как-то
Что за чушь.
А надо вместе тонуть в этом болоте что-ли ?
 
Получается, что в болото вы ее вместе затаскивали, а вылезать она теперь одна должна.
Хотя , конечно, пить ты ее не принуждал, но условия как я понимаю обеспечивал. А теперь и взятки гладки.

Странно это как-то
Да сама она себя туда затащила. .Каждый сам себе злобный буратина. .Не надо искать внешних причин - все внутри самого себя.
 
Получается, что в болото вы ее вместе затаскивали, а вылезать она теперь одна должна.
Хотя , конечно, пить ты ее не принуждал, но условия как я понимаю обеспечивал. А теперь и взятки гладки.

Странно это как-то
Ничего себе застаскивал! Да она до него пила, даже её мать ему об этом сказала. Жалел, поправлял здоровье ей. Мы, алкаши, можем очень даже жалостно выглядеть и обещать, что больше не будем.
Человеку, который не в алкотеме, трудно бывает понять, что надо делать, а что не надо.
Его завинить если, он всю жизнь созить будет, оставшуюся, но такими темпами...
 
Получается, что в болото вы ее вместе затаскивали, а вылезать она теперь одна должна.
Хотя , конечно, пить ты ее не принуждал, но условия как я понимаю обеспечивал. А теперь и взятки гладки.

Странно это как-то
Нет, я не затаскивал, не принуждал. Я потокал желаниям и не вмешивался когда сама пила до беспамятства сама. Не принуждал. Я сам стал созависим, когда пил с ней. Я так скажу, до этого никогда в жизни не пил столько. Не в плане колличества за один раз, в в плане регулярности. Когда понял, что дела дрянь и надо вылазить, вылез, перестал. Предложил ей перестать, какк и писал в посте, когда разговор про детей пошел. Но ничего не изменилось. Когда не пьет, перестает проявляться ко мне интерес (образно). А когда начала в одиночку дома пить ( даже думаю продолжила), вот тогда меня и напрягло все это. Я не отрицаю того, что стал созависим и выпивал вместе, осознанно. Но только потому, что с человеком можно было поговорить. Что то решить. Созависимость моя от того, что делал для человека все, что бы получить какую то благодарность, одобрение и т.д. в том числе алкоголь и т.д. да, я жесткий соз получается.
 
Нет, я не затаскивал, не принуждал. Я потокал желаниям и не вмешивался когда сама пила до беспамятства сама. Не принуждал. Я сам стал созависим, когда пил с ней. Я так скажу, до этого никогда в жизни не пил столько. Не в плане колличества за один раз, в в плане регулярности. Когда понял, что дела дрянь и надо вылазить, вылез, перестал. Предложил ей перестать, какк и писал в посте, когда разговор про детей пошел. Но ничего не изменилось. Когда не пьет, перестает проявляться ко мне интерес (образно). А когда начала в одиночку дома пить ( даже думаю продолжила), вот тогда меня и напрягло все это. Я не отрицаю того, что стал созависим и выпивал вместе, осознанно. Но только потому, что с человеком можно было поговорить. Что то решить. Созависимость моя от того, что делал для человека все, что бы получить какую то благодарность, одобрение и т.д. в том числе алкоголь и т.д. да, я жесткий соз получается.
Поняла твою позицию . Спасибо за ответ
 
Созависимость моя от того, что делал для человека все, что бы получить какую то благодарность, одобрение и т.д. в том числе алкоголь и т.д. да, я жесткий соз получается.
Неправильный порядок слов.
Делал для человека все, что бы получить какую то благодарность, одобрение и т.д. в том числе алкоголь и т.д. - потому что созависимый.
Сначала болезнь-созависимость (причина), а потом уже действие (симптомы)
 
Назад
Сверху Снизу