А причем тут наигралась то? Никакой связи с алко в этих словах нет.

Перевод простой - как пила - так и буду!
Видимо правы, это уже другое. Наверно больше речь шла об личных отношениях почему нет никакой ласки, заботы, поддержки и тд. про интим и речи не было. Но в общей картине это было шоком.
 
Видимо правы, это уже другое. Наверно больше речь шла об личных отношениях почему нет никакой ласки, заботы, поддержки и тд. про интим и речи не было. Но в общей картине это было шоком.
это стандартное поведение олкаша, когда его подлавливают на алкоголизме. Она будет валить все на окружающих - что ее довели, травмировали, обидели, не додали и прочее. На это можно смело не обращать внимание.

К алкоголизму по сути это не имеет никакого отношения. Внешние причины и алкоголизм - не связанные вещи. Но судя по активному сопротивлению - она будет пить еще долго. И смысла как то ей объяснять, что она поступает неправильно :-D нет никакого.
 
это стандартное поведение олкаша, когда его подлавливают на алкоголизме. Она будет валить все на окружающих - что ее довели, травмировали, обидели, не додали и прочее. На это можно смело не обращать внимание.

К алкоголизму по сути это не имеет никакого отношения. Внешние причины и алкоголизм - не связанные вещи. Но судя по активному сопротивлению - он будет пить еще долго. И смысла как то ей объяснять, что она поступает неправильно :-D нет никакого.
Вот и я понял, что доказывать, что она возможно в чём то не права, бессмысленно.
 
Вот и я понял, что доказывать, что она возможно в чём то не права, бессмысленно.
Пустая трата времени. Примите - что она вряд ли изменится в ближайшие 30 лет и исходите именно из этого.
 
Сколько живу на свете, никак в голове не укладывается такое: жена прочитала телефон, муж прочитал телефон. Люди, у вас вообще понятие личных границ существует? Даже интересно, как происходит этот процесс передачи друг другу паролей... Мне за всю жизнь мысль в голову не приходила в телефон мужа лезть и читать, также как и ему в мой. Телефоны друг друга нас интересуют только один раз - заценить при покупке.
Аналогично. Меня тоже это удивляет.
Найти форум - тоже надо постараться...
 
Аналогично. Меня тоже это удивляет.
Найти форум - тоже надо постараться...
а что искать? Браузер открыл, а там одна из вкладок форум. или почту открыл, туда уведомления приходят. Элементарно. А я и не хотел особо скрывать, что я на форум обратился. Догадывался конечно, что может залезть, но и не скрывал ничего.
 
а что искать? Браузер открыл, а там одна из вкладок форум. или почту открыл, туда уведомления приходят. Элементарно. А я и не хотел особо скрывать, что я на форум обратился. Догадывался конечно, что может залезть, но и не скрывал ничего.
Ну а что тебя удивляет? Чел неплохо пристроил свой алкоголизм. А тут вдруг соз прозревать начал. .Это не может не раздражать...
 
а что искать? Браузер открыл, а там одна из вкладок форум. или почту открыл, туда уведомления приходят. Элементарно. А я и не хотел особо скрывать, что я на форум обратился. Догадывался конечно, что может залезть, но и не скрывал ничего.
А почему не хотел скрывать?
 
Телефон то запаролен от посторонних, он ж своя, пароль знала. доверие и все дела (по её принципам)
Это пипец, товарищ. Жить по принципам алкашки, ты себя не уважаешь
 
А что скрывать, правду. Мы же "доверяем друг другу". Возможно да, был расчет что задумается.
Ну если был расчёт, то нечестность и манипуляшка с твоей стороны под маской "доверия".
С собой надо работать.
 
Ну если был расчёт, то нечестность и манипуляшка с твоей стороны под маской "доверия".
С собой надо работать.
Не отрицаю, работать надо. Но цели специально показать не было.
 
Не отрицаю, работать надо. Но цели специально показать не было.
Я пришла к выводу по своему опыту, что осознавать свои реальные мотивы мне прям нужно учиться.
Они скрыты под слоями фасадов и прочего
 
Я вообще думала что доверие это не просто не паролить телефоны или знать пароль. Я кстати знаю пароль супруга. Доверия это когда ты знаешь пароль и не лезешь в телефон.
 
Назад
Сверху Снизу