Жена пьет

В чем именно огромный потенциал?)
Хотя да, чувствуется что дядя скорее на вторых ролях, и в плане вклада в семеный бюджет тоже.. может ошибаюсь конешн)
Четверо детей, последний ребёнок в 37 лет, и она работает, работа скорей всего не просто для мамы от скуки, за рулём каждый день, компьютер.
 
Четверо детей, последний ребёнок в 37 лет, и она работает, работа скорей всего не просто для мамы от скуки, за рулём каждый день, компьютер.
полагаю, именно центром вселенной она себя и мнит)))
 
Четверо детей, последний ребёнок в 37 лет, и она работает, работа скорей всего не просто для мамы от скуки, за рулём каждый день, компьютер.
На работе устают всё, но не все пьют каждый день, и не каждая многодетная мама коньяк пьёт каждый день перед сном, на протяжении нескольких лет.
 
Четверо детей, последний ребёнок в 37 лет, и она работает, работа скорей всего не просто для мамы от скуки, за рулём каждый день, компьютер.
По такой логике нашей Залетной можно начинать по стописсят.
 
На работе устают всё, но не все пьют каждый день, и не каждая многодетная мама коньяк пьёт каждый день перед сном, на протяжении нескольких лет.
Эт да. Алкоголик пьет потому что он алкоголик.
Все остальное - алкоалиби.

Но я буду не я, если фактор недойопа исключу.) И вот не шучу сейчас..
@Tatar, как атмосфера в супружеском ложе? Часто-долго-качественно?
Многие женщины заедают сексуальную неудовлетворенность. Кстати дама 83 кг, такшт может быть и это.
 
Четверо детей, последний ребёнок в 37 лет, и она работает, работа скорей всего не просто для мамы от скуки, за рулём каждый день, компьютер.
Четверо детей - да молодец, круто по нашим временам.
Но младшему 6 лет, старшие вообще самостоятельные. Чо ей не работать каким-нить главбухом, и не ездить на работу на авто?
Я как бэ ну вообще тут подвига не вижу)
 
Я вас уже вообще не понимаю, что к чему🤷‍♀️
Сонь, автор очень мало сообщил информации. Тут никаких выводов не сделаешь. Вопрос то был, как быстро может спится, а кто ж это знает, такое и врачи не прогнозируют точно.
 
как атмосфера в супружеском ложе? Часто-долго-качественно?
Многие женщины заедают сексуальную неудовлетворенность. Кстати дама 83 кг, такшт может быть и это.
Кто о чем, Бульбаш, о своих проблемах в каждой теме :-D
 
Но младшему 6 лет, старшие вообще самостоятельные. Чо ей не работать каким-нить главбухом, и не ездить на работу на авто?
Я как бэ ну вообще тут подвига не вижу)
Вот и я не вижу подвига, это естественно что она работает, и компьютер это тоже не новшество какое то, сейчас практически у всех работа с ним связана, у кого то больше, у кого то меньше.
 
Четверо детей - да молодец, круто по нашим временам.
Но младшему 6 лет, старшие вообще самостоятельные. Чо ей не работать каким-нить главбухом, и не ездить на работу на авто?
Я как бэ ну вообще тут подвига не вижу)
Именно четверо детей и круто. Это редкость в наше время.
 
Назад
Сверху Снизу