Жена пьет

Tatar

Новичок
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
21
Здравстуйте уважаемые форумчане.Вопрос простой.Жене 43 года,пьет 3 года.Начинала с пива и вина.Сейчас 250 грамм коньяка или виски каждый день.Через воскресенье 500 в одно лицо.Алкоголиком себя не считает.Интересно какая стадия алкоголизма и через сколько сопьётся?
 
Здравстуйте уважаемые форумчане.Вопрос простой.Жене 43 года,пьет 3 года.Начинала с пива и вина.Сейчас 250 грамм коньяка или виски каждый день.Через воскресенье 500 в одно лицо.Алкоголиком себя не считает.Интересно какая стадия алкоголизма и через сколько сопьётся?
А сам сколько пьёшь?
 
Здравстуйте уважаемые форумчане.Вопрос простой.Жене 43 года,пьет 3 года.Начинала с пива и вина.Сейчас 250 грамм коньяка или виски каждый день.Через воскресенье 500 в одно лицо.Алкоголиком себя не считает.Интересно какая стадия алкоголизма и через сколько сопьётся?
Хочешь завладеть имуществом?
 
Да нет.У нас чадо 6 лет.Пытаюсь выяснить когда бежать,теряя тапки.
Читай в Важном Стеца Как не пить, чтобы получить представление о том, что это за зверь - алкоголизм, и его же Как себя вести родственникам. Может, ты и не соз. Спасать ее не хочецца?
Если она не признает себя алкашкой, то это не есть хорошо. Может долго пить.
 
Спасать не хочу.Могу помочь и поддежать если сама захочет.А то что пить будет долго это хорошо-успеем сына воспитать.Хотя какой она воспитатель.Забыл сказать-каждый день за рулём.
 
Спасать не хочу.Могу помочь и поддежать если сама захочет.А то что пить будет долго это хорошо-успеем сына воспитать.Хотя какой она воспитатель.Забыл сказать-каждый день за рулём.
Чож хорошего, когда мать пьёт. Так се воспитание.
 
Спасать не хочу.Могу помочь и поддежать если сама захочет.А то что пить будет долго это хорошо-успеем сына воспитать.Хотя какой она воспитатель.Забыл сказать-каждый день за рулём.
А давно женыты? 43 года это уже не девочка, если алкашка, то раньше должны были быть звоночки.
 
Начало употребления может закладываться от ваших взаимоотношений Разговор по душам с ней был?
 
Женаты 25 лет.Разговор по душам был.Говорит что у каждого человека должно быть личное пространство.А еще сказала что это отдых от тяжёлой работы.
 
Женаты 25 лет.Разговор по душам был.Говорит что у каждого человека должно быть личное пространство.А еще сказала что это отдых от тяжёлой работы.
Ну может ей лучше работу поменять если такая тяжелая? Или это отговорки...?
 
Говорит что у каждого человека должно быть личное пространство.А еще сказала что это отдых от тяжёлой работы.
правильно говорит,
не нравится - катись к чертовой матери!
 
Назад
Сверху Снизу