Жена пьет

Когда женщины с аналогичными вопросами, ей, чеше всего дружно кричат - отжимай квартиру и беги))) и хоть мало пьёт, значит скоро много будет пить, деградирует и в туалет под себя ходить :-D
А тут понеслось)))
Вот, вот! Меня это резануло)
 
Где? Автор СОЗ классика, уууу тётинька пьёт, а я хочу чтобы она танцевала ууууу))))))
Нормальный запрос у автора, на то что он хочет трезвую жену.
Чем отличается от женщин, которые хотят быть с трезвым мужем?
Ничего ненормального, что вы там нафантазировали я не вижу.
Танцы - фантазия)))
 
Так написал же, хочет узнать стадию, и как долго это может продолжаться.
Всю жизнь продолжаться с прогрессией. И прогрессию можно не увидеть ей самой, пока муж соз делает все чтоб быть нормальной семьей, ну все ж хорошо-пью дальше.
И Чайка на этой дозе остаться- это не про алков. А прогрессирование дозы уже есть, муж в 1 посте написал об этом
 
Так пусть найдёт трезвую, эта пьёт, захотеть ее перестать пить не выйдет.
Ребенка все равно оставят с матерью.
Не вариант. Только если она сама не будет возражать в суде, что бы реб с отцом проживал.
 
Я тоже думаю, что скорее всего пойдёт быстрый регресс.
Но точно мы этого не знаем.
И все же у меня стойкое ощущение, что там обширнее проблема.
Сложно сказать так.
Может и выскочила бы с ПТ и АД.
Если реально если раньше не пила, и только три года, может и есть шанс.
Но не понятно. Не уверена, что автор объективно излагает ситуацию.
Может она и раньше пила, но меньше. А может и ещё что-то.
 
Ребенка все равно оставят с матерью.
Не вариант. Только если она сама не будет возражать в суде, что бы реб с отцом проживал.
В том и дело.
Если честно, даже растерялась, как прочла, мужчина тут в сложной ситуации.
Но насколько я знаю, женский алкоголизм страшнее, деградация может быть стремительной (.
А, вот и Чайка про регресс написала только что.
 
В том и дело.
Если честно, даже растерялась, как прочла, мужчина тут в сложной ситуации.
Но насколько я знаю, женский алкоголизм страшнее, деградация может быть стремительной (.
Я начитавшись нашего раздела уже так не думаю :-D
Вообще, мое субъективное мнение, что чем сильнее связи с миром, лучше и успешнее социализация, тем чуть медленнее.
Не гарантия, но все же медленнее регресс.
Чем у безработного ничем не связанного человека.
 
Я начитавшись нашего раздела уже так не думаю :-D
Вообще, мое субъективное мнение, что чем сильнее связи с миром, лучше и успешнее социализация, тем чуть медленнее.
Не гарантия, но все же медленнее регресс.
Чем у безработного ничем не связанного человека.
Делать-то что мужику?)
Хату как отжимать?))
 
Ребенка все равно оставят с матерью.
Не вариант. Только если она сама не будет возражать в суде, что бы реб с отцом проживал.
да.
если не на учёте и без протоколов правонарушений под синью, то без вариантов.
и то - не гарантия.
отцы имеют к детям только обязанности по закону, прав - нет.
 
Из описанного там потенциал огромный, автор, работай над собой.
В чем именно огромный потенциал?)
Хотя да, чувствуется что дядя скорее на вторых ролях, и в плане вклада в семеный бюджет тоже.. может ошибаюсь конешн)
Все написала уже.
Запроса на хаты не было.
Ну так и у созочек новых запроса на хаты нет обычно, однако инструктируют немедленно чо да как делать)))
Он не хочет уходить.
Пока не хочет. Тут научат, почитает-освоится, проникнется идеями радикальной созависимости - и очень даже захочет)
 
Я начитавшись нашего раздела уже так не думаю :-D
Вообще, мое субъективное мнение, что чем сильнее связи с миром, лучше и успешнее социализация, тем чуть медленнее.
Не гарантия, но все же медленнее регресс.
Чем у безработного ничем не связанного человека.
Вообще то да. У меня стереотип о женском алкоголизме, пожалуй.
 
Но насколько я знаю, женский алкоголизм страшнее, деградация может быть стремительной (.
У меня есть одна родственница. Пьет примерно с 20 лет. Сейчас ей 55. Выглядит очень прилично с виду. Если с ней пообщаться то заметно, что очень нервная и вспыльчивая. А так если не знать подробностей, то не подумаешь, что алкашка, но муж с ней уже давно развелся. Дети взрослые, дочь с ней почти не общается, а сын поддерживает связь.
 
Назад
Сверху Снизу