Жена алкаш

в коетексте разговора Я вижу в этом другое... Типа, отстаньте от близких и созов со своим участием, хотите помочь, идите и помогайте, а не к нам с разговорами лезьте. Наркушкв просто к слову...
К сожалению нет . Пусть Вер@ поправит. Это только про нарколожку .
 
Как то вообще был случай, пришла в гости, а там одноклассник его. Я с ним раза 2 общалась. И начал мне, вот звонил мне пьяный, что ж такое...
Я смотрю на него, думаю, вот ты реально думаешь, что я пришла в гости и жажду обсуждать это? Посидим поохаем?
Отшила, так он еще и удивился, ты ж столько с ним прожила, как же так...
Осудил прям, что я не страдаю, в гостях вон сижу, не плачу
Меня аналогично все родственники и знакомые семьи достают.
В августе у меня было день рождение, звонит тетка по вот сап видео поздравить.
Ну я беру трубку, она поздравляет и … и да, Кристина, твои родители же пьют опять?я вот не понимаю как вот вышло, нужно бы что то… я такая але, стоп, я не собираюсь это обсуждать в свое день рождение. И потом добавила, да и вообще не собираюсь!
Она сказала, что я выросла очень злой девочкой)
 
Меня аналогично все родственники и знакомые семьи достают.
В августе у меня было день рождение, звонит тетка по вот сап видео поздравить.
Ну я беру трубку, она поздравляет и … и да, Кристина, твои родители же пьют опять?я вот не понимаю как вот вышло, нужно бы что то… я такая але, стоп, я не собираюсь это обсуждать в свое день рождение. И потом добавила, да и вообще не собираюсь!
Она сказала, что я выросла очень злой девочкой)
Ну вот да, злые родственники :-D Добрые и небезразличные рыдали бы и всегда ходили с тучей черной над головой...
 
Меня аналогично все родственники и знакомые семьи достают.
В августе у меня было день рождение, звонит тетка по вот сап видео поздравить.
Ну я беру трубку, она поздравляет и … и да, Кристина, твои родители же пьют опять?я вот не понимаю как вот вышло, нужно бы что то… я такая але, стоп, я не собираюсь это обсуждать в свое день рождение. И потом добавила, да и вообще не собираюсь!
Она сказала, что я выросла очень злой девочкой)
Сочувствую, шли тетю на фиг.
 
Контекст вот такой и был - про помощь алку: И никто, падлюки, никто в глаза ему это не скажет, и вместо дачи денег на пропитие никто не скажет - пошли в нарколожку со мной, пошли закодируешься, я оплачу..и так далее. Мерзкие мрази.
Главное тут - оплачу. А так, конечно, у алка все деньги на прогон уходят.
В принципе, если человек хочет в трезвость , это видно невооруженным взглядом, если снять розовые очки.
 
Это каждые выходные и без повода, просто за ужином?
Посмотреть вложение 1243270
Как будто на приёме у врача.Главное знать меру.Есть люди воприоре не курящие,но кальянчик потянуть или сигарету выкурить на даче могут.Каждому своё,повод,не повод.Главное что бы алкоголь не взял вверх,всё проблемы в голове.
 
Как будто на приёме у врача.Главное знать меру.Есть люди воприоре не курящие,но кальянчик потянуть или сигарету выкурить на даче могут.Каждому своё,повод,не повод.Главное что бы алкоголь не взял вверх,всё проблемы в голове.
Ну почему у врача, форум то профильный, вполне логично, что спросили о твоём собственном употреблении, ведь на фоне алкоголизма жены можно не разглядеть, что у самого проблема.
Здесь и алкоголикам и созам обычно советуют прочитать книгу Стеценко. Она легко читается и хотя совсем небольшая, но очень меняет взгляд на то, с чем имеешь дело.
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Назад
Сверху Снизу