Желания свои и чужие

Из логики, должно быть что-то одно. Люди или меняются или нет. А получается что один и тот же человек и меняется и остаётся прежним при этом. У меня в голове не укладывается

Но я на это наплюнула решила принять как данность
если из логики, то вспомни Цицероново: Существование исключения подтверждает существование правила.

типа того
 
Я не смогу продать единственное жилье,с остальным имуществом как то проще.хоть я и не летчик :-D
я и не единственное не хочу
а Капа может - это продала, то купила, причем быстро все и без тревог и пр.
это склад характера имхо
 
Капа, очень рада тебя видеть. От постов чувствуется умиротворение. Путешествие- это шикарно. В тебе живет огонек авантюризма).
Не каждый к этому способен) я не способна так рвануть в путешествие. Про исполнение желаний поставила себе на заметку. Учусь двигаться в эту сторону))
 
Я завидую)потому что, зная себя,точно могу сказать,что не смогла бы продать квартиру и махнуть в путешествие
Круто!
У меня просто дети выросли старшие и квартира ещё есть. По сути, у меня один и вполне самостоятельный несовершеннолетний ребёнок. Как раз такого возраста, чтобы кусочек мира посмотреть. С ним интересно. Его глазами все намного ярче.
 
Так если у тебя их больше,чем одна,можно и продать)))
Все равно мешает воспитание. Оно в глубине души ворчит, мол, вооот, разбазаришь, а как потом обратно покупать, а что детям оставишь и т.д.
 
если из логики, то вспомни Цицероново: Существование исключения подтверждает существование правила.

типа того
Но встречаются они одинаково примерно по количеству. Иногда прямо друг за другом))
 
Все равно мешает воспитание. Оно в глубине души ворчит, мол, вооот, разбазаришь, а как потом обратно покупать, а что детям оставишь и т.д.
Точнее с детьми придётся до смерти жить) меня эта перспектива пугает.
 
"ребята - надо верить в чудесаааааа"
так-то смысл есть
если бы она не верила, не думала об этом и не рассказывала - он бы не узнал и не поставил алые паруса
 
Все равно мешает воспитание. Оно в глубине души ворчит, мол, вооот, разбазаришь, а как потом обратно покупать, а что детям оставишь и т.д.
В смысле что детям оставишь?)ты детям же и отдала.А дальше самисамисами)
 
Мне дочка ссылку бросила на блок одной девушки, ей 26 лет кажется. Она купила дом на колесах - такой прицеп к авто, вязала в компанию собаку и уехала в годовое путешествие по стране: до тайги и дальних уголков. Где хочет там и останавливается, живет, потом уезжает. Очень жизнерадостная, симпотная такая, молодец. Работает дистанционно, поэтому ни от кого не зависит.
 
Я бы тоже поездила какое то время)
Но у мну не дистанционная работа это раз,а два-для меня важно,чтобы было место,куда вернуться.
В отпуске я уезжаю всегда куда то,смена обстановки 2 р в год прям обязательна,даже если это мамина деревня.
 
В долгих путешествиях и поездках есть один риск.... Привыкаешь жить с постоянной адреналиновой подпиткой - новые места, впечатления, эмоции. А потом начинаешь жить на одном места - вот как Капа по осени в Москве осядет. А осень в Москве самое депрессивное время. Отсюда даже ленивые мечтают уехать в октябре, ноябре. И начнется ломка. Станет тошно.. И где тогда брать адреналин, к которому так привык?
 
Кап, а что с желаниями-то? Название темы прочитала, но суть вопроса не раскрыта имхо.
Ну интроверт ты, ну полюбила есть вкусное и разное, ну мужчины помоложе привлекают. Спокойнее стала? Удовольствие от жизни получаешь? Планы на будущее строишь?
Есть актуальная проблема какая-то в голове?
 
имхо - и то и другое
у Гончарова дядюшка Петр Иванович хорошо рассуждает о чувствах - "мы не духи и не звери"
в том смысле, что нет такого, что мысль отдельно, а тело отдельно
они вместе и действуют сообща
а когда не могут сообща - это тяжелая болезнь
Вот и была у меня "тяжёлая болезнь", когда я с БМ и БА жила.
 
Назад
Сверху Снизу