Желания свои и чужие

Поняла тебя, возможно ещё от сферы зависит и от компетенции руководства.
И, главное, от предшествующей работы.

Тогда какая разница какой график? Такой авторитет можно наработать в любых условиях, если сам формат рабочей деятельности это допускает.
(Не посменное дежурство например)

Что-то наподобие я сейчас как раз делаю, но это и напряг большой. Так как заодно берешь дополнительные обязательства и нагрузку (ведь предыдущий объем работ и задачи тоже продолжается). Но мне интересно вместе с тем, готова ресурсы поднапрячь, а там видно будет.
Я не беру нагрузку сверху. Наоборот, всегда имею запас мощности на непредвиденные задачи. Если есть предыдущие (не новое место работы), то новые беру только когда все налажено так, что само работает. Как, знаешь, говорят, что хороший сисадмин всегда спит на рабочем месте :sarcastic: И то, стараюсь передать. Мол, вот оно налажено, Н. справится, а я пока вот этим займусь.
 
Разница в подходе. Когда я делала интересное сверху, то делала это для себя. Поэтому за счёт своих ресурсов и ещё немного будто должна оставалась. Потом научилась делать то же самое так чтобы мне, хоть и не должны, но возможности обеспечили.
 
Я не беру нагрузку сверху. Наоборот, всегда имею запас мощности на непредвиденные задачи. Если есть предыдущие (не новое место работы), то новые беру только когда все налажено так, что само работает. Как, знаешь, говорят, что хороший сисадмин всегда спит на рабочем месте :sarcastic: И то, стараюсь передать. Мол, вот оно налажено, Н. справится, а я пока вот этим займусь.
Да, я поняла, это и от сферы зависит.

Но не совсем поняла, в чем сложность с графиком тогда. Ты хочешь иметь возможность предложить свой проект на новой работе? Тебе спонсорство просто нужно?
 
Разница в подходе. Когда я делала интересное сверху, то делала это для себя. Поэтому за счёт своих ресурсов и ещё немного будто должна оставалась. Потом научилась делать то же самое так чтобы мне, хоть и не должны, но возможности обеспечили.
Я понимаю о чем ты, и всё это есть. Но работа такая, что сама без участия не сделается и не делегируется. Так как у всех та же тема, но в некоторых проектах - есть с кем хорошо сотрудничать, команда - это тоже ресурс. Конечно в работе и оптимизация происходит со временем, алгоритмы свои нарабатываются для типовых процессов.
Мне больше всего важен ресурс времени(для себя и семьи) и физического самочувствия(так как в работе нужна включенность, притворяться не прокатит, дети чуткие существа), баланс пока держу. Но периоды бывают сложные.
 
А я, признаюсь честно, вообще не понимаю какую ты Капля работу хочешь)))
Мне даже интересно стало в какой сфере это все можно приложить)
 
А я, признаюсь честно, вообще не понимаю какую ты Капля работу хочешь)))
Мне даже интересно стало в какой сфере это все можно приложить)
Я читаю как фантастику какую то )))
Особенно с учетом реалий , где бизнес у людей схлопывается как воздушные шарики и даже сам гарант озвучил ужасающие цифры уволенных людей.
Но видно это в том мире , где сами не приходят и не дают .
Что то не то с моим миром .
 
Да, я поняла, это и от сферы зависит.

Но не совсем поняла, в чем сложность с графиком тогда. Ты хочешь иметь возможность предложить свой проект на новой работе? Тебе спонсорство просто нужно?
Я просто описада процесс, который мне когда-то нравился, который я считала идеальной работой и от которого сегодня отказалась. Мне больше этого не нужно. Никакого драйва, структурирования, хаоса. Может я и не умею работать неудобно. Так, чтобы чётко по инструкции и KPI. То есть, регламент читать умею, соответствовать ему считаю полезным, но только этим обходиться не пробовала. Смогу ли.
 
А я, признаюсь честно, вообще не понимаю какую ты Капля работу хочешь)))
Мне даже интересно стало в какой сфере это все можно приложить)
Во всех, кроме самых простых. То есть, отрасль любая, а уровень не меньше специалиста.
 
Я читаю как фантастику какую то )))
Особенно с учетом реалий , где бизнес у людей схлопывается как воздушные шарики и даже сам гарант озвучил ужасающие цифры уволенных людей.
Но видно это в том мире , где сами не приходят и не дают .
Что то не то с моим миром .
Ты всегда говоришь что читаешь меня как фантастику.
 
Ты всегда говоришь что читаешь меня как фантастику.
Но Капля ты реально любишь описывать не то, что имеется, а какие то свои предпочтения к миру)))) То есть фантазии. Витаешь в воздухе.
 
Ты всегда говоришь что читаешь меня как фантастику.
Не всегда. Очень многие вещи мне понятны.
И вот последний твой пост тоже разъяснил.
Ты описывала процесс потенциальной работы , да эти описания можно приложить к любой почти.
Поняла , что в мск и мо все очень хорошо с рабочими местами , раз их много.
Чего не скажешь о провинции.
Многие предприятия на паузе или закрыты временно.
 
Но Капля ты реально любишь описывать не то, что имеется, а какие то свои предпочтения к миру)))) То есть фантазии. Витаешь в воздухе.
Ну трудно и правда понять о чем это , когда даже сфера непонятна .
Сфера производства или обслуживания ?
Торговли или образования ?
 
Ну трудно и правда понять о чем это , когда даже сфера непонятна .
Сфера производства или обслуживания ?
Торговли или образования ?
Капля - мастер неконкретики. Сплошной туман. Не знаю. как самой удается в этом тумане пробиваться...
 
Но Капля ты реально любишь описывать не то, что имеется, а какие то свои предпочтения к миру)))) То есть фантазии. Витаешь в воздухе.
Вообще-то, это моё прошлое, моя карьера и работа.
 
но только этим обходиться не пробовала.
Это и невозможно кмк. Хотя наверное в простых профессиях типа охраны(тоже смотря где) или конвейерных рабочих(тоже смотря где) или особый тип любви к формализму нужен, чтобы только он во главе угла стоял и ничего другого никто на работе от чела не ждал и не спрашивал
 
Поняла , что в мск и мо все очень хорошо с рабочими местами , раз их много.
Чего не скажешь о провинции.
Многие предприятия на паузе или закрыты временно.
Да, и я читаю, и диву даюсь.

У меня подруга в 45+ искала несколько месяцев, найти не могла. Но она работает, просто хотела поближе к дому, т.к. ездить тяжко. Говорит, по возрасту сразу отказ, все хотят 35- летних. Либо конкурс бешеный.
 
Капля - ты на работу хочешь для социализации?
Для режима, тонуса, денег. Мне очень режим нужен. Мотивация для этого режима. А то у меня в свободном полете клиенты и ночью бывают, все сбивается нафиг, сплю по три часа. Понимаю, детские отмазки, но это последняя капля в принятии решения выйти на работу. А то я так валенько, года три уже собираюсь.
Нет, ты не подумай, если я действительно выйду, это надолго, я ответственная. Может потому такие колебания, что хочется лет на пять-десять найти
 
Назад
Сверху Снизу