Желания свои и чужие

Хотя я не могу советовать- есть еще чутье какое-то.. Если чувствуешь, что прям сопротивление- не надо.
Помню, взяла билеты во Вьетнам, ехать учиться, а потом поняла- не поеду, не хочу, останусь. Сдала билеты, и пошла здесь учиться, а через пару месяцев забеременела сыном. Долгожданным, первым. В 34 года. А уехала бы...
 
Может мне сложно менять образ жизни последних лет.
Головой я понимаю, что выйти всегда можно, что это не страшно. Но все равно ощущение что я делаю что-то не то. Принципиально не то. Само место подозрений не вызывает там все прозрачно
Есть испытательный срок при приеме на работу. Используй его при принятии решения.а так, ты пока отказываешься от фантазий. Равно как и кассир, пробовать на месяц, чтобы понять , что входит в обязанности кроме кассы.
Сейчас ты раздумываешь над фантазиями, не над реальной работой
 
Начал - делай. Результат покажет. Ничто не навсегда, а страхи и раскачка после застоя - распространенное дело.
Глаза боятся - руки делают.
Это всего лишь работа, сами выбираем каким смыслом ее наделить и на каких сосредоточиться - будет ли это страх препятствий или исследование возможностей.
А гадать бессмысленное занятие, сам процесс прояснит гораздо лучше каким он будет.
 
А может это просто лень отговорки придумывает?
Как зависимый мозг разводит алкашей на выпивку, так и привычка ничего не делать, взлелеянная годами, начинает отговаривать от работы. И вот какие-то мутные объяснения появляются и этот перфекционизм-друг лентяя, мол или идеальная работа, чтобы на 10 лет, или никакая!
 
БМ решил...жениться, что ли. В общем, живёт теперь с ним женщина, живёт активно, права предъявляет и везде лезет. Та, которая мне звонила недавно. Наблюдаю как дети встрепенулись и надеются что он изменится под её влиянием. Ооочень влиятельная женщина :-D Он не пьет теперь совсем, но там со здоровьем связано. Коллекционирует алкоголь. Раньше пустые бутылки собирал, теперь полные.
Слушаю себя. Немного тревожно, как и каждый раз, когда с той стороны что-то меняется. Не хочу его видеть в своей жизни и в жизни детей. Им очень плохо от его присутствия, даже в минимальных дозах
 
БМ решил...жениться, что ли. В общем, живёт теперь с ним женщина, живёт активно, права предъявляет и везде лезет. Та, которая мне звонила недавно. Наблюдаю как дети встрепенулись и надеются что он изменится под её влиянием. Ооочень влиятельная женщина :-D Он не пьет теперь совсем, но там со здоровьем связано. Коллекционирует алкоголь. Раньше пустые бутылки собирал, теперь полные.
Слушаю себя. Немного тревожно, как и каждый раз, когда с той стороны что-то меняется. Не хочу его видеть в своей жизни и в жизни детей. Им очень плохо от его присутствия, даже в минимальных дозах
Ого, активная женщина. Даже тебе звонит. Ну , штош. Счастья им) Понимаю, что дети переживают. Но ты у себя одна и тебе главное- здоровье твое и нервы. По возможности, не общайся с темной стороной. Все будет хорошо.
 
А зачем она звонила? Просто интересно 🤔💭

Я вот не понимаю, для чего я могу БЖ своего М позвонить? Мы даже как-то не знакомы лично
Да я уже и не помню толком. Рассказывала какая я негодяйка, какое сокровище мой бывший муж и как теперь, под её руководством, все будут счастливы.
 
Рассказывала какая я негодяйка, какое сокровище мой бывший муж и как теперь, под её руководством, все будут счастливы.
Вон оно че..... :-D :appl:
Но я никак не пойму какие у нее бонусы были от этого звонка? Обозначить свое присутствие? Муж стесняется бывшей жене сказать, что не свободен более, и та за него это решила сделать? Но ты вроде на него и не покушалась..

Мне кажется, если я начну бывшей рассказывать, какое сокровище ее муж, она у нас под дверью ночевать будет. Она и так стала догадываться, что зря развелась, а тут еще я с подсказками :-D
 
БМ решил...жениться, что ли. В общем, живёт теперь с ним женщина,
Обычно в такой ситуации брак - начало конца. Вот жили-жили люди несколько лет, а потом раз и поженились. А через полгода расстались.
Много таких историй слышала.
 
Обычно в такой ситуации брак - начало конца. Вот жили-жили люди несколько лет, а потом раз и поженились. А через полгода расстались.
Много таких историй слышала.
Нет уж :-D померла, так померла (с)
Надеюсь только что ему срочно дети не понадобятся для фасада.
 
Но я никак не пойму какие у нее бонусы были от этого звонка? Обозначить свое присутствие?
Бородач общается с БЖ. Ну как общается - она периодически звонит и чот вещает там. Училась на психолуха, кстати)
Звонит как-то (я рядом сижу, слышу) - "а Авансик не против, что я так поздно звоню? А тебе женской ласки хватает? "))
 
Бородач общается с БЖ. Ну как общается - она периодически звонит и чот вещает там. Училась на психолуха, кстати)
Звонит как-то (я рядом сижу, слышу) - "а Авансик не против, что я так поздно звоню? А тебе женской ласки хватает? "))
:facepalm:
 
Бородач общается с БЖ. Ну как общается - она периодически звонит и чот вещает там. Училась на психолуха, кстати)
Звонит как-то (я рядом сижу, слышу) - "а Авансик не против, что я так поздно звоню? А тебе женской ласки хватает? "))
Тут мч недавно нечаянно проболтался,что его бывшая,с которой общий реб., ему выдала,что если он на мне женится (а у них брак не зарегестрирован был,реб.на него записан),то она его не простит :-D
Я поржалЬ.
 
Тут мч недавно нечаянно проболтался,что его бывшая,с которой общий реб., ему выдала,что если он на мне женится (а у них брак не зарегестрирован был,реб.на него записан),то она его не простит :-D
Я поржалЬ.
Я прощу! Чесслово:malevolent:
 
Назад
Сверху Снизу