Жду от себя когда не выдержу и разведусь

А на самом деле и является этой стенкой и для себя и для алкаша!!! Скидывает кровососа и обнаруживает, как легко стало)))
Не все. Обнаруживают только те, кто работает над собой. А кто-то может из огня да в полымя - и такого полно.
 
Не все. Обнаруживают только те, кто работает над собой. А кто-то может из огня да в полымя - и такого полно.
Ну это дело выбора. Хочешь жить хорошо, работай над собой, а не над излечением других))
 
Меня поражает, сколько желающих заработать на чужой беде и психозе((( продай свою квартиру - оплати рехаб мужу))) неужели настолько все далеко заходит в созости?! А ведь я уверена, что случаев много таких(((
 
Здравствуйте! Всю тему целиком не прочитала, но может вы его в РЕХАБ сдадите? Я там сама была несколько раз, видела много людей которым это помогло.
А уж сколько времени у вас будет что б подумать и отдохнуть.. Может за пол года понравится жить одной с сыном и замки поменяете. :D
Ну сдавать я точно буду, если захочет то сам поедет. Но он и не захочет. Да и пока у него стадия такая что он работает, на удивление много работает и не сможет все это бросить и уехать на долгий период. Другое дело неделю пробухать, это можно и если надо весь мир подождет.
Пусть сам сдается и деньги за себя платит))) Еще не хватала носиться за алком с сачком)))
Никогда не платила за его посещения врачей, процедуры и последствия пьянок. Советовать куда обратиться да, как же соз без совета, мне то виднее что делать надо. Вот только от этого я и собираюсь избавляться.
Потому что страх перед самостоятельной жизнью. Это и есть - основная беда Соза. Он не алка лечит - он лечит себе стенку, спасающую от окружающего мира - страшнага...
Это именно так. Хотя я себя считала сильным человеком, стойкой в стрессовых ситуациях, на самом же деле, просто чувства притупились, не получается сильно радоваться или огорчаться, какое то равнодушие и бессилие.

Он не алка лечит - он лечит себе стенку, спасающую от окружающего мира - страшнага...
Даже в образе с психологом, я представляла его как стену)
 
Ну сдавать я точно буду, если захочет то сам поедет. Но он и не захочет. Да и пока у него стадия такая что он работает, на удивление много работает и не сможет все это бросить и уехать на долгий период. Другое дело неделю пробухать, это можно и если надо весь мир подождет.

Никогда не платила за его посещения врачей, процедуры и последствия пьянок. Советовать куда обратиться да, как же соз без совета, мне то виднее что делать надо. Вот только от этого я и собираюсь избавляться.

Это именно так. Хотя я себя считала сильным человеком, стойкой в стрессовых ситуациях, на самом же деле, просто чувства притупились, не получается сильно радоваться или огорчаться, какое то равнодушие и бессилие.


Даже в образе с психологом, я представляла его как стену)
Из алкашей отличные стены)) особенно когда бухают и весь мир подождёт )) опора так опора, тут важно попасть со своими проблемами в нужный момент (пока не запил) или.... сама виновата, не вовремя))
 
Я ничего не рекламировала. Где мной указаны конкретные центры? Я лишь сказала что видела ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ПРИМЕРЫ, что люди БРОСАЮТ УПОТРЕБЛЕНИЕ. А вы накинулись..
 
Никогда не платила за его посещения врачей, процедуры и последствия пьянок.
Да тебе уже сказали что платила. Своими нервами, годами и здоровьем ребенка.
 
Да тебе уже сказали что платила. Своими нервами, годами и здоровьем ребенка.
Я про деньги. А все остальное действительно так, но в этом и моя вина, сама же не ухожу.
 
Я ничего не рекламировала. Где мной указаны конкретные центры? Я лишь сказала что видела ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ПРИМЕРЫ, что люди БРОСАЮТ УПОТРЕБЛЕНИЕ. А вы накинулись..
Люди бросаю употребление и без рехабов))) тогда в чем именно их исключительность? И откуда ты знаешь, что после рехабов они бросают, вы же все больше не встречаетесь после лечения или есть вечера встреч?))
 
Зачем я буду что-то рассказывать если вы изначально настроены против этой темы? Мне вообще жаль что сказала здесь об этом.
Но да, люди встречаются, продолжают общаться и помогают друг другу морально, личным опытом и вообще всем чем могут.
Как я думала помогают и здесь
 
Зачем я буду что-то рассказывать если вы изначально настроены против этой темы? Мне вообще жаль что сказала здесь об этом.
Но да, люди встречаются, продолжают общаться и помогают друг другу морально, личным опытом и вообще всем чем могут.
Как я думала помогают и здесь
В этом разделе не помогают лечить алкоголиков. Тут помогают родственникам, которые не пьют и очень устали уже от всего этого безобразия. С предложениями рехабов и других чудо методов надо идти к алкоголикам . Почему ни один алкоголик не может понять, что на нем и его проблемах у других людей свет клином не сошёлся. И их излечение дело не мамы, жены, детей,а его самого!

И фраза мне понравилась : «как я думала помогают и тут». С таким надрывом, как у всех алкашей))) все плохие и тут не помогают алкашам, демоны
 
Последнее редактирование:
Я ничего не рекламировала. Где мной указаны конкретные центры? Я лишь сказала что видела ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ПРИМЕРЫ, что люди БРОСАЮТ УПОТРЕБЛЕНИЕ. А вы накинулись..
Зачем нам это? Тут никто не бросает пить.
 
Зачем я буду что-то рассказывать если вы изначально настроены против этой темы? Мне вообще жаль что сказала здесь об этом.
Но да, люди встречаются, продолжают общаться и помогают друг другу морально, личным опытом и вообще всем чем могут.
Как я думала помогают и здесь
Это все в соседнем отделении актуально - ты просто перепутала)))
 
Это все в соседнем отделении актуально - ты просто перепутала)))
Да нет)) просто любой алкоголик считает, что ему везде рады)) в любом отделении)) рехаб не помогает избавиться от повышенного чувства собственной важности)))
 
Да нет)) просто любой алкоголик считает, что ему везде рады)) в любом отделении)) рехаб не помогает избавиться от повышенного чувства собственной важности)))
Я думаю, они реально не подозревают, что кроме них у других людей еще много всяких проблем... Как дети - в центре мироздания...
 
Я думаю, они реально не подозревают, что кроме них у других людей еще много всяких проблем... Как дети - в центре мироздания...
Вот поэтому Они искренне удивляются, когда с ними дорогими и единственными разводятся и живут счастливо без приза)))
 
Я ничего не рекламировала. Где мной указаны конкретные центры? Я лишь сказала что видела ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ПРИМЕРЫ, что люди БРОСАЮТ УПОТРЕБЛЕНИЕ. А вы накинулись..

Да пусть алки не бросают. Хоть всю водку в городе пусть выпьют.)
 
Зачем я буду что-то рассказывать если вы изначально настроены против этой темы? Мне вообще жаль что сказала здесь об этом.
Но да, люди встречаются, продолжают общаться и помогают друг другу морально, личным опытом и вообще всем чем могут.
Как я думала помогают и здесь

Помогают, вот разделы https://notdrink.ru/
 
Доброго времени суток!
Нужно выговориться, сделаю это здесь и сейчас.
Вот и снова вчера алк выпил, ну это ожидаемо. Немного выпил чтоб к моему приходу с работы протрезветь (но мне то и по голосу все понятно было), хотел потихоньку побухать, не получилось.
Ну так скажем дождалась я чтоб заговорить о разводе.
Попросила отселиться от нас, сказал будет искать квартиру....ну да, затянется сейчас это, подумала я, но он сегодня к родителям уехал ночевать, вещи не собирал. Наверное на мое недовольное выражение лица смотреть не хочется)
Ну хоть так пока уехал, хотя мне от этого так плохо вдруг стало, когда он уезжал. Видно развод я буду переживать сложно, мазохизм какой то, с ним рядом плохо, но его не хватает в поле зрения. Или хотя бы важно знать чем он занят, трезвый или пьяный?
У меня обострение созы, работать нормально не могу. Сижу сегодня утром на планерке и вот все мне пофиг, только смс от него получила с просьбой перезвонить, сразу настроение улучшилось, включилась в рабочие дела....
Ужас, как от этого избавляться???
 
В пятницу пойду подавать заявление на развод, пора действовать.
Как же бесят звонки моей мамы и разговоры о том что же ему не хватает? Ну что же он с собой ни чего сделать не может?
Сказала ей не говорить со мной об этом, меня она не слышит, переживает за него больше, кмк.
 
Назад
Сверху Снизу