Жаль, много лет прошло в алкогольном дурмане

Тоже переодически ругаюсь, злюсь. И кажется что началась какая то череда неудач. Но вот проходит гормональный всплеск и все хорошо :-D
У меня обычно с этим связано. Заметь, у тебя не с этим ли?
 
Тут курс писали у меня - "центр карьеры". Полгода нужно на адаптацию к новому месту работы. До полугода даже внимания не обращай на то что трудно и не нравится. Вот если так будет и через полгода, то может и не правильный выбор. А так пока философски на все смотри и учись.
 
А что сменила больше будешь получать или интереснее?
Ближе к дому, з/п выше, график мне больше нравится... В общем я бы хотела там остаться, но пока не очень сабой довольна
 
Ближе к дому, з/п выше, график мне больше нравится... В общем я бы хотела там остаться, но пока не очень сабой довольна
Ничего дай себе время.
Высокие требования к себе это распространенная беда))
 
Да надо меньше от себя требовать. Мне очень нравится график, появилось больше свободного времени, но к сожалению появились и мысли об алко... Но я очень надеюсь,, то справлюсь с собой... Скоро весна, потеплееет, огородик у меня есть, потом лес начнётся, вот и найду применение времени😊
 
Да надо меньше от себя требовать. Мне очень нравится график, появилось больше свободного времени, но к сожалению появились и мысли об алко... Но я очень надеюсь,, то справлюсь с собой... Скоро весна, потеплееет, огородик у меня есть, потом лес начнётся, вот и найду применение времени😊
Мой вечный совет. Почитай Фекьяера) У нас уже есть все то что мы искали или ищем в алкоголе.
 
Давно не заходила на форум,но понимаю, что надо иногда. Надо напоминать себе, что я алкоголик... а то как бы чего не случилось плохого.. Пару дней назад на фоне усталости появилась мысль, а не пошло ли всё к чёрту, не расслабиться ли мне давно известным способом... И только знания и опыт полученные на этом форуме меня остановили...
И действия ещё, несложные вовсе, помогли, остановили?))
Не получается у меня жить трезво и счастливо... Больше 3х лет прошло как не пью, а жить так и не научилась. Я пыталась научиться, многое поменяла, вроде были моменты когда была собой довольна и почти счастлива,... Но блин, моментаит как накатит тоска печаль, хоть волком вой
В том то и дело, попробую поделиться опытом, что....пытаешься, пытая себя...
А не ...стараешься.
Для меня , в своё время, это было просто волшебнейшим из слов!!!
Вместо каких то там иллюзорных недосягаемых на что то там агоний-надежд.
Десятками лет длилась, запускалась проблема и за пару тройку лет она не всегда решаема.
Быть счастливым, чаще всего,--это потребительство , (потреблячетво даже, как говаривала одна из моих долготрезвых знакомых вначале своего пути)))получательство, по моим мнению и опыту.
Тут важен баланс.
Без вкладывания, отдавания, направленных действий--многое невозможно по сути своей.
Как то так....
 

Вложения

  • Ханс Олаф Фекьяер - Алкоголь и иные наркотики (1).pdf
    693.6 KB · Просмотры: 3
У меня сейчас работа, я могу 12 часов в наушниках слушать что угодно... Сегодня Стаценко слушала... Правда, что то он мне повторно не очень зашёл, хотя первый раз читала взахлёб
 
Назад
Сверху Снизу