Жаль, много лет прошло в алкогольном дурмане

Пусть оно будет!
Ты была одной из самых первых тут, кто меня поддержал, поговорил!
И к новичкам приходишь, делишься.
Я бы очень хотела с тобой увидеться!
Так что буду надеяться на твоё настроение:girl_in_dreams:
Спасибо, мне очень-очень приятно))
 
Я кажется заразилась у мужа. У него такая штука, он не распознает лица, я вообще не знаю как он людей узнает. У него джони деп, ди каприо и бред пит это все один человек
 
Я кажется заразилась у мужа. У него такая штука, он не распознает лица, я вообще не знаю как он людей узнает. У него джони деп, ди каприо и бред пит это все один человек
Мой тоже только сталлоне от шварца отличить способен :sarcastic:
 
Нина, привет!
Я к тебе с комплиментами притопала :mauridia:

Обалденно выглядишь! Я и представляла тебя со светлыми волосами! Ты красивая, ухоженная женщина!
В такую влюбиться - как воды напиться!
Муж твой рискует остаться не у дел:-D

Так расстроилась, что не смогла я приехать на встречу в Минск (((
Может после НГ махнём...
Я бы очень хотела с тобой чайку погонять!
Привет, очень приятно читать такое. Спасибо за комплименты и если будешь в Минске с удовольствием встречусь с тобой. Если что я в синем была на встрече...,🤣
 
Я кажется заразилась у мужа. У него такая штука, он не распознает лица, я вообще не знаю как он людей узнает. У него джони деп, ди каприо и бред пит это все один человек
Все белые на одно лицо🤪.
 
Привет, очень приятно читать такое. Спасибо за комплименты и если будешь в Минске с удовольствием встречусь с тобой. Если что я в синем была на встрече...,🤣
Нина, я как определюсь с датами поездки, так тебе сообщу!
А ты на Белите работаешь? У нас в мухосранске пол ассортимента беларусской косметики пропало😭
 
Нина, я как определюсь с датами поездки, так тебе сообщу!
А ты на Белите работаешь? У нас в мухосранске пол ассортимента беларусской косметики пропало😭
Нет не на белите, но у нас полно магазинов от белиты. Я работаю на производстве косметики(это в основном крема, маски, скрабы, сыворотки разные, шампуни, бальзамы и т. д.) Наша продукция идёт в основном на Израиль и Польшу.
 
Нет не на белите, но у нас полно магазинов от белиты. Я работаю на производстве косметики(это в основном крема, маски, скрабы, сыворотки разные, шампуни, бальзамы и т. д.) Наша продукция идёт в основном на Израиль и Польшу.
Опачки! А мне это фсе ннада! Особенно с пометкой proff :girl_in_dreams:
Кинь пожалуйста в личку, чо там у вас имееццо :malevolent:
 
Всем привет. Захотелось почему-то описать своё нынешнее состояние. Где-то месяц назад я решила уйти с форума. Мне показалось, что всю нужную информацию я уже здесь получила и этого достаточно....но наверное я ошибаюсь. Недели через две у меня появилось плохое настроение, всё стало раздражать и появились навязчивые мысли об алкоголе.

На данный момент я в отпуске и нахожусь в санатории. Кажется, что смена обстановки, должна пойти на пользу..., но и здесь мне не очень комфортно. Мысли в свободное время те же. Печалька... Вывод, что опять надо возвращаться на форум, боюсь одна не справлюсь 😏
 
Всем привет. Захотелось почему-то описать своё нынешнее состояние. Где-то месяц назад я решила уйти с форума. Мне показалось, что всю нужную информацию я уже здесь получила и этого достаточно....но наверное я ошибаюсь. Недели через две у меня появилось плохое настроение, всё стало раздражать и появились навязчивые мысли об алкоголе.

На данный момент я в отпуске и нахожусь в санатории. Кажется, что смена обстановки, должна пойти на пользу..., но и здесь мне не очень комфортно. Мысли в свободное время те же. Печалька... Вывод, что опять надо возвращаться на форум, боюсь одна не справлюсь 😏
Вот и пральна!😁 По 1 странице утром и вечером!
 
Мысли в свободное время те же. Печалька... Вывод, что опять надо возвращаться на форум, боюсь одна не справлюсь
А почему печалька и зачем вообще уходить, вроде не гонют. Здесь много знакомых. Разве это как то трудно быть здесь.
Даже если убрать из расчета, что я алкоголичка - мне приятно быть частью такого сообщества.
 
А почему печалька и зачем вообще уходить, вроде не гонют. Здесь много знакомых. Разве это как то трудно быть здесь.
Даже если убрать из расчета, что я алкоголичка - мне приятно быть частью такого сообщества.
Да как то скучновато мне стало, время тратиться много,... НО состояние было стабильное. Значит надо общаться с единомышленниками, есть в этом польза😊
 
А почему печалька и зачем вообще уходить, вроде не гонют. Здесь много знакомых. Разве это как то трудно быть здесь.
Даже если убрать из расчета, что я алкоголичка - мне приятно быть частью такого сообщества.
Да как то скучновато мне стало, время тратиться много,... НО состояние было стабильное. Значит надо возвращаться на форум и общаться с единомышленниками.
 
Всем привет. Захотелось почему-то описать своё нынешнее состояние. Где-то месяц назад я решила уйти с форума. Мне показалось, что всю нужную информацию я уже здесь получила и этого достаточно....но наверное я ошибаюсь. Недели через две у меня появилось плохое настроение, всё стало раздражать и появились навязчивые мысли об алкоголе.

На данный момент я в отпуске и нахожусь в санатории. Кажется, что смена обстановки, должна пойти на пользу..., но и здесь мне не очень комфортно. Мысли в свободное время те же. Печалька... Вывод, что опять надо возвращаться на форум, боюсь одна не справлюсь 😏
Полезные выводы!
 
время тратиться много
А куда ты расходуешь время, которое посвящено НД, если не сидишь тут.
Уменя просто это время прокрастинации в любом случае. Я либо мемасики смотрю, либо читаю что то интересное, но больше влетело-вылетело, либо в тик токе сижу,либо сериал смотрю - так что не сказать, что НД меня чего то продуктивного лишает)
 
А куда ты расходуешь время, которое посвящено НД, если не сидишь тут.
Уменя просто это время прокрастинации в любом случае. Я либо мемасики смотрю, либо читаю что то интересное, но больше влетело-вылетело, либо в тик токе сижу,либо сериал смотрю - так что не сказать, что НД меня чего то продуктивного лишает)
Знаешь, мне стыдно признаться, подсела на компьютерные игрушки. А ещё раньше на настольные игры сын подсадил. Я же меры не знаю ни в чем😏.
 
Назад
Сверху Снизу