Я очень хочу в трезвость

Полезно, но, как это сделать?
Стресс испытывать это нормально, это случается , мы не можем на это влиять. Ненормальны твои действия, которые ты совершаешь, как реакцию на стресс. Вот, это ты можешь изменить . Испытываешь стресс, кроет тяга - составь план , как действовать и придерживайся его. Холодный душ...прогулка на воздухе, спорт, еда , фильм. Мне помогает внутренний диалог , задавать себе вопросы и отвечать на них, что будет если я выпью, что -если не выпью , пиши на бумаге, говори на диктофон. Много есть способов переключить внимание , может, ты найдёшь свой. Хоть волком вой, но не пей. Дальше - легче.
 
Хочется, блин! Бывают такие минуты (часы, дни), когда хочется :WALL:
Это, просто, надо пережить , тяга кроет волнами , не будешь уступать, она будет раз от разу ослабевать. Не дай себя унести первой волне.
 
Ваще все психолухи фуфлометы

А ты много их видела,что бы так обобщать?
Мне тоже не очень везло с психологами и психотерапевтами.
У меня знакомая психиатр-нарколог есть. Я её как-то спросила, чего она в психотерапевты не пойдёт? Зарплата то совсем другая... Она мне сказала, что психотерапия - это лечение души (духа) или лечение душой (с греческого). Невозможно лечить душу больного не вкладывая свою. А это очень изнашивает...
Я думаю, что те ПТ, с которыми мне довелось встретиться, душу не вкладывали.
 
Назад
Сверху Снизу