Жаль, много лет прошло в алкогольном дурмане

Знаешь, мне стыдно признаться, подсела на компьютерные игрушки. А ещё раньше на настольные игры сын подсадил. Я же меры не знаю ни в чем😏.
Я тож играю) Щас ори прохожу первую часть(Ori and the Blind Forest — Википедия) сегодня начала.
Вчера закончила его продождение проходить. Вообще я надолго игру растягиваю. Я как то все успеваю - потому что постоянно меняю деятельность даже в течении дня. Мне сложно что то одно делать долго.
 
Я тож играю) Щас ори прохожу первую часть(Ori and the Blind Forest — Википедия) сегодня начала.
Вчера закончила его продождение проходить. Вообще я надолго игру растягиваю. Я как то все успеваю - потому что постоянно меняю деятельность даже в течении дня. Мне сложно что то одно делать долго.
 
У меня в рабочее время нет возможности играть, только по пути на работу и обратно, ну и вечером дома. Сейчас в отпуске, посвободнее
 
У меня в рабочее время нет возможности играть, только по пути на работу и обратно, ну и вечером дома. Сейчас в отпуске, посвободнее
Я вообще играю ток в выходные и то не каждые или иногда вечером, как вчера. На работе, конечно, играть тоже нельзя мне)
 
Всем привет. Очень давно не заходила на форум. А вчера откуда ни возьмись тяга пришла. Сильная такая, что еле сдержалась.... Очень сильная усталость накатила. Главное, последнее время совсем уже было все спокойно и хорошо. Никаких мыслей об алкоголе.А так вообще всё хорошо, научилась жить и радоваться жизни без алкоголя. Откуда вчера что взялось, я прямо испугалась. Не зря говорят, что алкоголизм неизлечимо и нам надо об этом помнить и быть начеку
 
Всем привет. Очень давно не заходила на форум. А вчера откуда ни возьмись тяга пришла. Сильная такая, что еле сдержалась.... Очень сильная усталость накатила. Главное, последнее время совсем уже было все спокойно и хорошо. Никаких мыслей об алкоголе.А так вообще всё хорошо, научилась жить и радоваться жизни без алкоголя. Откуда вчера что взялось, я прямо испугалась. Не зря говорят, что алкоголизм неизлечимо и нам надо об этом помнить и быть начеку
Привет. Как вообще дела?)
 
Я прямо с перепугу вчерашнего в марафон записалась, решила что мне будет полезно здесь маленько потусить😊
 
Я прямо с перепугу вчерашнего в марафон записалась, решила что мне будет полезно здесь маленько потусить😊
Ну верно ж мыслишь, сначала на форум - сорваться всегда успеешь :-D
 
Ну верно ж мыслишь, сначала на форум - сорваться всегда успеешь :-D
Не буду срываться, не дождетесь😁Хотя никто не застрахован... Давно на форум не заходила, многие знакомые за это время к сожалению обнулились😞
 
Давно не заходила на форум,но понимаю, что надо иногда. Надо напоминать себе, что я алкоголик... а то как бы чего не случилось плохого.. Пару дней назад на фоне усталости появилась мысль, а не пошло ли всё к чёрту, не расслабиться ли мне давно известным способом... И только знания и опыт полученные на этом форуме меня остановили...
 
Не получается у меня жить трезво и счастливо... Больше 3х лет прошло как не пью, а жить так и не научилась. Я пыталась научиться, многое поменяла, вроде были моменты когда была собой довольна и почти счастлива,... Но блин, моментаит как накатит тоска печаль, хоть волком вой
 
Не получается у меня жить трезво и счастливо... Больше 3х лет прошло как не пью, а жить так и не научилась. Я пыталась научиться, многое поменяла, вроде были моменты когда была собой довольна и почти счастлива,... Но блин, моментаит как накатит тоска печаль, хоть волком вой
Привет, Нина. Дак у всех такие моменты бывают. Смысл в том, что тоска, боль это тоже часть жизни.
А разве ты думала все у кого "все окей" прям 24/7 безмерно счасливы?
 
Не получается у меня жить трезво и счастливо... Больше 3х лет прошло как не пью, а жить так и не научилась. Я пыталась научиться, многое поменяла, вроде были моменты когда была собой довольна и почти счастлива,... Но блин, моментаит как накатит тоска печаль, хоть волком вой
Приветик 👋🏻
У меня много знакомых не пьющих, но загонов и нытья, хоть лопатой отбрасывай…
Может у тебя перед праздником завтрашним такое ощущение?
Я вот вчера после детского утренника иду, дочь концерт закатила, и ее нытью ни конца ни края, идёт и на каждом шагу у неё повод для истерики, всё не так и всё не то(
А я пришла домой и так голова заболела, сто лет так не болела. Вспомнила про алкоголь, не то что бы захотелось выпить, просто эта боль напомнила мне о питье, оставила мелочь с бабушкой и ушла в магазин, купить угощения к празднику детям в сад. Продышалась, стало легче!
Можешь переключиться, отдохнуть, съесть что-нибудь вкусное и не полезное, шоколад, мороженое! Кино посмотреть! Ванну с пеной! Что-то приятное для себя любимой)
Вот тебе цветочки! С наступающим!
38F90B95-6815-4216-AB51-74BF62BE0E82.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу