Здравствуйте! =)

aliks

Участник
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
4
Всех приветствую, заранее прошу прощения за возможные граматические ошибки...
Вообщем история моя банальна и проста как 2 рубля, пить пиво начали еще в колледже после окончания школы, 11 классов закончил но сил поступить на высшее не хватило, учебу профукал, в середине второго года обучения выпивка и куреха с однокурсниками сделали свое дело, всех парней с группы забрали в армейку, я съехал, однако ПАВ не примелю, забрал документы пошел работать, работал много где, в тот момент начался тяжелый период, постоянные пьянки во дворах и т.п., дома вечно проблемы, мать с отцом в разводе, похмелялся шел в таком виде и на работу, увольняли ни с одной работы за такое... вообщем хорошего мало было, последние полтора года тьфу тьфу тьфу на одной работе держусь, похмеляюсь крайне редко, а когда то мог пару банок яги и на работу))) меня там почти все утраивает, работаю хорошо, коллеги знают о пагубной страсти к алко, начальство прощает, при чем я понял нет разницы пойду во дворы к друзьям гулять, что дома, все равно выпью, а на улицах или в барах еще и больше, дома выпил да лег спать... недавно пьяный ехал из центра, так меня обобрали всего, даже заяву не стал писать, а на кого писать то, ехал без памяти... приехал без всего, мобила, кашель с картами банковскими, паспорт очки солнечные... все ушло... беда моя не знаю меры...
да и наследственность, все мужики в роду поддавали и поддают, другое дело самореализованы))) а я как в проруби... то коньячек в ресторане то пиво в подъезде...
надоело сил нет... подсобите советом... как быть, с чего начинать???...
 
А лет то сколько?

...В наше время колледжев небыло,а банка яги.."ягуар"что-ли? Не-е,точно молодёжь,мы похмелялись "black death" о.33 40.С в алюминии,как щас помню - две берёшь,третья бесплатно.лихие 90-ые,мля...
 
Малолетка я, 21 всего, масса товарщей моих так живут и считают что все ок...
Я же считаю это огромной проблемой, но вот выхода не вижу...
 
ну и тебе поздорову 😄

начни с определения себя 😄 в чем тебе помогут темы из раздела - Важные темы!
а там по обстоятельствам - главное в драку ввязаться !
 
ну и тебе поздорову 😄

начни с определения себя 😄 в чем тебе помогут темы из раздела - Важные темы!
а там по обстоятельствам - главное в драку ввязаться !
В каком смысле с определения себя?
Хех, задорное слово драка, неприятное до ужаса)))
Похмелье, все тело болит, кулаки не сжасть и не расжать от боли, лицо подкрашено))))
 
Начни со сбора информации, начни с почетать.
Читай темы с пометкой ВАЖНО в разделе 'Если вы решили прекратить пить', почитай книжку Алена Карра 'Легкий способ бросить пить', почитай людей на форуме, обычно в первых же постах описана вся алкокарьера. Наберись теории, короче. Про иксеров почитай, про стрейтэйдж, мало ли, впечатлит.
Ну и не расходись, пиши сюда, поможем бросить пить 😄
 
В каком смысле с определения себя?
Хех, задорное слово драка, неприятное до ужаса)))
Похмелье, все тело болит, кулаки не сжасть и не расжать от боли, лицо подкрашено))))
как в каком ?

Начни со сбора информации, начни с почетать.
Читай темы с пометкой ВАЖНО в разделе 'Если вы решили прекратить пить', почитай книжку Алена Карра 'Легкий способ бросить пить', почитай людей на форуме, обычно в первых же постах описана вся алкокарьера. Наберись теории, короче. Про иксеров почитай, про стрейтэйдж, мало ли, впечатлит.
Ну и не расходись, пиши сюда, поможем бросить пить 😄
ну вот я так не умею излагать ☹️
вот об этом я и говорил 😄
 
Привет!
Зондерпиксель уже всё отсоветовал-мне и добавить нечего...
Лучше собери волю в кулак и начинай завязывать-чем раньше, тем лучше...
 
Малолетка я, 21 всего, масса товарщей моих так живут и считают что все ок...
Я же считаю это огромной проблемой, но вот выхода не вижу...
Эх.завидую по белому,мне бы в 21 задуматься,ведь бухала по чёрному уже,практически каждый день.Столько времени просрано. ☹️
 
Назад
Сверху Снизу