Здравствуйте

К сожалению, станет, на время воздействия. Но я туда обратно не хочу. Что делать тут, в трезвости. Гулять? Гуляю (собака) Принимать витамины? (Принимаю, ибо уже достало быть ходячим зомби без эмоций). При мысли о спорте прям сразу же чувствую усталость
Как его обесценить. Что я делаю не так? Или, что я не делаю?
Может ты просто сама по себе такая, не всём же быть энерджайзер. Прими себя и получай удовольствие от безделья например. Я тоже ничего делать не люблю. Зато не болит ничего. И не помрёшь раньше времени.
 
Зашибись, приехали. :sarcastic:
Да унылое, Пап, унылое) поэтому и просила тебя рассказать, как ты себя чувствуешь на своём сроке, а тут Марта появилась с годовым отчетом) и чот я приуныла
 
Да унылое, Пап, унылое) поэтому и просила тебя рассказать, как ты себя чувствуешь на своём сроке, а тут Марта появилась с годовым отчетом) и чот я приуныла
Ну никаких депрессивных мыслей нет, жена только мозг трахает и сын клоунады устраивает. Они меня злят и бесят. А один я совершенно спокоен. Но я всегда ленивым был. У меня нет такого - ой сейчас как побегу что-нибудь делать. Я вполне гармонично лежу на диване.
 
Воооот! И таких сообщений куча. Типа, пару тройку месяцев прошло и "жизнь закипела, я расцвела. Спорт, кружок чтецов, учу китайский ".
Это и сбивает с толку. У меня она не то что не кипит, она стоячая. вы что то делали, кроме того, что не пили, чтоб закипела? АА, судя по сообщению, подтянулось позже?
Так я написала. На первом месяце занялась оригами вечерами, оказалось очень трудно, дальше поделок пятилеток не продвинулась. Пыталась начать вязать, но не пошло, хотя в молодости увлекалась. И тут вспомнила что хотела научится шить на машинке швейной игрушки, да все, то некогда то денег на машинку жалко было. А то что это время пробухивала и деньги тоже пропивала, поняла только в трезвости. И вот одна из моих игрушек на аватарке. Потом поехала в отпуск в том году в марте, записалась в бассейн, просто много ходила. Выходила на станции метро и шла гулять, нахаживала пипец сколько. Участвовала в марафоне трезвосити.много читала по профилю, смотрела ютуб, здесь делилась опытом с новичками. Потом дома уже тоже записалась на фитнес, но кстате не похудела пока, потому что жру как слон 😏 пошла на вождения, вчера права получила. Завтра с мужем буду за городом на нашей машине учиться. С апреля месяца этого года я в АА. Иду по шагам. Остался 12-й шаг, буду искать подспонсорных и их вести по шагам, когда буду готова. Время пролетает не заметно. Но нельзя просто сидеть и ждать что все пройдет, надо действовать иногда через не хочу и через не могу. Сформируется навык.
 
Ну никаких депрессивных мыслей нет, жена только мозг трахает и сын клоунады устраивает. Они меня злят и бесят. А один я совершенно спокоен. Но я всегда ленивым был. У меня нет такого - ой сейчас как побегу что-нибудь делать. Я вполне гармонично лежу на диване.
А у меня в жопе шило в трезвости. 🤣 но и устаю я быстро. Очень сильные чувства радости, прям если хорошо аж прëт меня изнутри. Но вроде тоже это не очень есть хорошо, потому что после таких всплесков очень устаю. Но лежать долго даже просто так не могу. Музон врубаю и танцую, Из-за этого уборка по дому может затягивается🤣 хотя когда бухала, то только пьяная в говно слушала музыку в наушниках. В трезвости многие годы не слушала. Болезнь у нас одна, а мы то разные, организмы, характеры. Плюс то что у меня просто много дури в голове всегда было, мы в молодости по трезвой тоже чудили неплохо. Вот эта дурь походу и возвратилась ко мне💃
 
Очень сильные чувства радости, прям если хорошо аж прëт меня изнутри. Но вроде тоже это не очень есть хорошо, потому что после таких всплесков очень устаю.
Это эйфорийка) меня тоже она выматывала.
 
Ага, опасные откаты от неё потом. Прям физически плохо было после эйфорической радости.
Я про биполярщиков думала в в тот момент, у них тоже ведь эйфория, только усилена стократно и днями длится🙈 А потом представь, какой откатище, спад
 
Это эйфорийка) меня тоже она выматывала.
Ага, опасные откаты от неё потом. Прям физически плохо было после эйфорической радости.
Девочки, доброе утро! А это то со временем проходит? Вчера был достаточно позитивный день, хорошие приятные эмоции, к вечеру прям усталость сильная накатила, что уснуть не могла. А сегодня с утра физически состояние не айс *по ощущениям выспалась). Как при лёгком похмелье, что ли, даже не объяснить, мышцы "изнутри" ломает и мелкая-мелкая мышечная дрожь неприятная (темпы нет, дома тепло)
 
Девочки, доброе утро! А это то со временем проходит?
Конечно, у меня уже давно не было. Радость появилась, такая, что вообще ни с чем не спутаешь, совсем другая, губкаБобкинская))))
А ты во время этой эйфории заземляться не пробовала?
 
Как при лёгком похмелье, что ли, даже не объяснить, мышцы "изнутри" ломает и мелкая-мелкая мышечная дрожь неприятная (
Вот это фиг знает, что такое, у меня бывает, что как с бодуна проснулась, но это имеет конкр причины, типа позднего укладывания.
 
Конечно, у меня уже давно не было. Радость появилась, такая, что вообще ни с чем не спутаешь, совсем другая, губкаБобкинская))))
А ты во время этой эйфории заземляться не пробовала?
У меня не то, чтобы эйфория, у меня её как таковой и не было, может пару тройку раз за это время трезвления. Это больше как приятная удовлетворенность, радость в моменте от того, что я сейчас в зубрятнике, кормлю зубров, ребёнок и муж рядом и мы жрём сладкую вату. И погода хорошая и конский навоз приятно пахнет. Хотя, может, эйфория так и проявляется.
По поводу заземления-да, я пытаюсь как то "одёрнуть" себя, напоминаю себе, что я алкаш и надо поспокойнее реагировать на приступы различного генеза. Или надо как то по-другому?
 
Вот это фиг знает, что такое, у меня бывает, что как с бодуна проснулась, но это имеет конкр причины, типа позднего укладывания.
@Эльвира85 А у меня на твоём сроке даже после секса пёрла сильнейшая эйфория, а потом просто лютый откат, реально как похмелье, но со слезами ещё😳 сейчас до сих пор побаиваюсь вспоминать)
На данном этапе такого нет, к примеру сильного эйфорического подъёма (ну не серо) а ровно, радостно и откат такой же мягкий)) а иногда и нет его.
А вот 1 год и 2 месяца с едой так было, но там я на постном питании была полгода (при чём в радость) но стоило раз сорваться на сахар, всё укатилась в зажор🫠 до сих пор не выгребу
 
что я алкаш и надо поспокойнее реагировать на приступы различного генеза. Или надо как то по-другому?
Ну да, так и надо. Главное помнить не надо прикручивать к событию (радость, горе) максимум. Нарочно себя отвлекать и сдерживать.
Так думаю.
 
@Эльвира85 А у меня на твоём сроке даже после секса пёрла сильнейшая эйфория, а потом просто лютый откат, реально как похмелье, но со слезами ещё😳 сейчас до сих пор побаиваюсь вспоминать)
На данном этапе такого нет, к примеру сильного эйфорического подъёма (ну не серо) а ровно, радостно и откат такой же мягкий)) а иногда и нет его.
А вот 1 год и 2 месяца с едой так было, но там я на постном питании была полгода (при чём в радость) но стоило раз сорваться на сахар, всё укатилась в зажор🫠 до сих пор не выгребу
Ну вот как не жалеть алкоголика?))) Ни радоваться нормально не умеет, ни грустить, все время откаты)))

Спасибо, девочки, что ответили!
 
По поводу заземления-да, я пытаюсь как то "одёрнуть" себя, напоминаю себе, что я алкаш и надо поспокойнее реагировать на приступы различного генеза. Или надо как то по-другому?
Я прямо буквально в здесь и сейчас себя возвращала, перечисляла, что вижу и слышу вокруг, в деталях, монотонно, до надписей и крапинок всяких)) "я вижу.., я слышу.." Через минуту трезвеешь
 
@Эльвира85 А у меня на твоём сроке даже после секса пёрла сильнейшая эйфория, а потом просто лютый откат, реально как похмелье, но со слезами ещё😳 сейчас до сих пор побаиваюсь вспоминать)
На данном этапе такого нет, к примеру сильного эйфорического подъёма (ну не серо) а ровно, радостно и откат такой же мягкий)) а иногда и нет его.
А вот 1 год и 2 месяца с едой так было, но там я на постном питании была полгода (при чём в радость) но стоило раз сорваться на сахар, всё укатилась в зажор🫠 до сих пор не выгребу
А что там затёрто🤔
 
Я прямо буквально в здесь и сейчас себя возвращала, перечисляла, что вижу и слышу вокруг, в деталях, монотонно, до надписей и крапинок всяких)) "я вижу.., я слышу.." Через минуту трезвеешь
Спасибо, Саша! :IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу