Здравствуйте

Это да, Прямо моё любимое занятие говорит с кем то в голове 😞
Я про это прочитал здесь где-то месяца в 3. Общаться в своей голове не продуктивно, потому, что ты не знаешь, что скажет тебе другой человек или как поведёт себя. Обычно всё наши размышления будут ошибочны, тк мы оперируем логикой нашего больного сознания. И ничего из того что мы продумали не произойдёт.
Проще говорить уже по ситуации и говорить честно, тогда и выдумывать ничего не надо и уверенность в себе прибавится.
Если мыслежвачка не отпускает, я переключаюсь на то, что происходит вокруг меня, например - травка зеленеет, солнышко блестит. Проверить свои ощущения - тепло ли мне, не голоден ли я и тд.
Успехов✋
 
Всем привет! У меня сегодня 500 дней 💪
Все лето с июля проходила, интенсивно, в АА, начала идти по шагам, но как то в последнее время все стало оч вяло в этом вопросе.
Поняла сейчас, что остаток лета у меня эйфория была. В зал ходила три раза в неделю, на собрание по 4-5 раз в неделю, много гуляла, сил и энергии было хоть взлетай. Наивно казалось, что теперь так будет всегда 🙂
Осень… тяжело мне даётся. Очень хочется скатиться обратно в саможалость, по накатанной, короч.
Давно сюда не заходила, только Стеца изредка почитываю. У вас как?
А! Ещё 40 лет в конце месяца, меня это парит. Хоть и понимаю, что неизбежно, а хочется себя пожалеть (мое любимое) что жизнь прошла мимо, лучшие годы пропиты и бла бла
 
Назад
Сверху Снизу