Здравствуйте

Да да. Знаю знаю. В этом году просто не пошла на корпоратив. Потому что там я не готова объявить, что я алкаш, а людям надо обязательно выяснить причину "не пития".
Всем похер, на самом деле. Больше 2-х раз в компаниях лично мне никто не предлагал выпить.
 
А чего там такого в действительности и сложностях такого, чтобы необходимо было добавлять себе допинг. Может это про инфантильность и нежелание брать ответственность за свою жизнь? Не уходить, а принимать, решать, менять..
Может. Скорее всего. Неуверенность в себе, паника от того, что у меня дети и они от меня вот буквально жизненно зависят. К психологу с этим?
 
Срыв не за горами. Если не применять срочную эмоциональную коррекцию, например с психотерапевтом, ты запьёшь.
Выбери сё программу трезвости и действуй по ней, походу форума маловато.
Я думаю, что ей надо перечитать про ПАСы и обязательно ещё раз Горски. У меня такие же мысли как у неё возникли пару дней назад, перечитала, мозг встал на место, правда унылость никуда не исчезла)))
 
Да да. Знаю знаю. В этом году просто не пошла на корпоратив. Потому что там я не готова объявить, что я алкаш, а людям надо обязательно выяснить причину "не пития".
Как эльвира сказала, после второго тоста всем насрать
а разово отбиться вариантов масса
от за рулем до антибиотики пью кровь завтра сдаю не хочется в конце концов
 
Всем похер, на самом деле. Больше 2-х раз в компаниях лично мне никто не предлагал выпить.
а что говорили на призыв выпить? Подходит ко мне директор, говорит, давай, Марта, выпьем. А я ему что? Короче, знаю, что это не правильно, но на тот момент посчитала правильным пригубить. Ну и так как счутчик тогда был ещё мал мне стоило огромных усилий не набухаться там, а ограничиться одним бокалом. Зато опыт! Прям прочувствовала, что ваше нельзя. Вот совсем. Ни при каких обстоятельствах
 
Может. Скорее всего. Неуверенность в себе, паника от того, что у меня дети и они от меня вот буквально жизненно зависят. К психологу с этим?
Попробуй аа-онлайн. Там какие-то прям иногда позитивные личности попадаются, легче как будто жить становится.
 
а что говорили на призыв выпить? Подходит ко мне директор, говорит, давай, Марта, выпьем. А я ему что? Короче, знаю, что это не правильно, но на тот момент посчитала правильным пригубить. Ну и так как счутчик тогда был ещё мал мне стоило огромных усилий не набухаться там, а ограничиться одним бокалом. Зато опыт! Прям прочувствовала, что ваше нельзя. Вот совсем. Ни при каких обстоятельствах
Говорила, что решила "просушиться", а теперь, что плохо переношу любое количество алкоголя, с утра восстаю из мёртвых.
 
Я думаю, что ей надо перечитать про ПАСы и обязательно ещё раз Горски. У меня такие же мысли как у неё возникли пару дней назад, перечитала, мозг встал на место, правда унылость никуда не исчезла)))
Горски это прям моё начало, начал🤗
Я почти всегда на позитиве, незнаю это заслуга характера, либо я от природы ипанутая😂 неумная и простушка, но иногда от души страдаю, там и унылое говно, и никчёмности, ну хорошо страдануть ещё уметь надо)) мне кажется до года опасно. Лучше бы вообще не ввязываться в диалог с головой.
От себя лично, опыт такой.
 
Как эльвира сказала, после второго тоста всем насрать
а разово отбиться вариантов масса
от за рулем до антибиотики пью кровь завтра сдаю не хочется в конце концов
Блин, я очень долго думала, какую кровь вы пьете
Потом дошло))
 
Ждала, что это спустя пол года пройдёт, потом год. Теперь, уже год и два месяца прошло, лето, солнце, а всё равно, я - унылое говно. Сплю много, ем много, чего ещё надо? Какие будут мнения?
Магу сказать два варианта
Первый АА всегда в ремиссии эмоцыанальные качели иногда будут заносить, но проходят. Со временем постигается Дзен :JOKINGLY:
Второй Шичко серьезная работа с внутреним миром а и м.н. ложными убеждениями. Потом полная свобода.

...да еще есть третий просто плыть по течению и не заворачиваться и методами. Но там только избранные в трезвости бывают.
 
Горски это прям моё начало, начал🤗
Я почти всегда на позитиве, незнаю это заслуга характера, либо я от природы ипанутая😂 неумная и простушка, но иногда от души страдаю, там и унылое говно, и никчёмности, ну хорошо страдануть ещё уметь надо)) мне кажется до года опасно. Лучше бы вообще не ввязываться в диалог с головой.
От себя лично, опыт такой.
Думаю свойство характера имеет не последнее значение))) Вот ты меня прям своей энергией сейчас зацепила)
 
Вот что люди за животные. Кому то уныло кроме тебя и тебе от этого легче 😁 👍 вдвоём уже клуб можно создать "серая серь", например. Вступите? 🙂
Давай лучше учиться выжимать белое из серого)))
 
Назад
Сверху Снизу