Здравствуйте

Ждала, что это спустя пол года пройдёт
Одного мудреца спросили
- долго ли ждать счастья?
- если ждать, то долго!

А что делала-то для своей трезвости этот год?
Вот фраза «выпила на корпоративе что бы не спалиться» наводит на грустные мысли т
 
Да да. Знаю знаю. В этом году просто не пошла на корпоратив. Потому что там я не готова объявить, что я алкаш, а людям надо обязательно выяснить причину "не пития".
Вот тока вдумайся какое говно у тебя (и у меня, у большинства) что мы не готовы обозначить и отстоять свои границы?! Во-первых, ты явно себя переоцениваешь (это обычное алкашечкое дело) что всем прям есть дело до того почему ты не пьёшь - тридцать три раза ХА! Всем насрать. А те кто лезут - да пошли ты в опу их. Да поглубже! Не пью, не наливаю, не объясняю почему. Что из этих 7 слов конкретно не понятно? Вопрос закрыт. Следующий!
Учиться нам всем надо жить. Вот и весь сказ…
 
Ну вот у нас с вами счётчик почти один в один. У вас сдвиги есть. Вроде бы тоже самое делаю и чë то не оч результат. может, просто у меня характер такой)
ну не все же должны быть на позитиве и радоваться новому дню.
и сразу мыслишка - а вдруг это алкоголизм во мне шепчет: "ты особенная, не такая как всё" . Как понять, болезнь или характер? 🙂
и к психотерапевту ходила?
Привет.
 
Да да. Знаю знаю. В этом году просто не пошла на корпоратив. Потому что там я не готова объявить, что я алкаш, а людям надо обязательно выяснить причину "не пития".
Да плевать им. Достаточно сказать людям, что решила вести здоровый образ жизни (это сейчас модно) и они отстанут. Ну поприкалываются и забудут. А тебе хочется туда пойти?
 
Одного мудреца спросили
- долго ли ждать счастья?
- если ждать, то долго!
Другого мудреца из других мест спросили:
- Баллон дихлофоса много или мало?
- Смотря для чего. Тараканов потравить может и не хватить. А накатить это билять очень много!
 
Марта а до того как ты стала алкоголиком ты была на позитиве? Постоянно энергия била через край?
 
Да плевать им. Достаточно сказать людям, что решила вести здоровый образ жизни (это сейчас модно) и они отстанут. Ну поприкалываются и забудут. А тебе хочется туда пойти?
Неа, не хочется. Мне вообще ничего не хочется . Хотя сейчас прям встрепенулась - столько тут понаписали. Неожиданное внимание. Это будоражит
и к психотерапевту ходила?
Привет.
Не ходила. Надо?
 
Неа, не хочется. Мне вообще ничего не хочется . Хотя сейчас прям встрепенулась - столько тут понаписали. Неожиданное внимание. Это будоражит

Не ходила. Надо?
А сколько малышу уже?)
 
Марта а до того как ты стала алкоголиком ты была на позитиве? Постоянно энергия била через край?
Вот хороший вопрос, тоже об этом думаю, какая я была? Вроде позитивная.
Но как понять ту грань, когда ты стал алкоголиком?
Может, большинство из нас становятся алкоголиками с первого глотка?
Или ты становишься алкоголиком, когда появляется первое похмелье?
 
Одного мудреца спросили
- долго ли ждать счастья?
- если ждать, то долго!

А что делала-то для своей трезвости этот год?
Вот фраза «выпила на корпоративе что бы не спалиться» наводит на грустные мысли т
Жила, была. Не пила. читала форум. Размышляля. Больше ничего.
 
Я стала алкоголиком когда стала прятать вино, потому, что понимала, что пить часто как то стыдно что ли, а потом каждый вечер прятала уже. Я кстати тоже меланхолик по жизни, просто одно дело быть таким флегматичным когда ты не зависишь от спиртного и ужасно когда ты понимаешь, что вот, что Даёт оказывается тебе энергию. Но позже это превратилось в рабство сплошное, сейчас самый скучный день для меня лучше тех дней, когда я могла вечером зайти домой и открыть бутылку, ещё находясь в верхней одежде. Появилось будушее что ли.
 
Марта а до того как ты стала алкоголиком ты была на позитиве? Постоянно энергия била через край?
Это было давно, уже и не помню. Но нет, пожалуй, все же не била. Но тогда был пубертат, там тоже всё окрашено в темное
 
Неа, не хочется. Мне вообще ничего не хочется . Хотя сейчас прям встрепенулась - столько тут понаписали. Неожиданное внимание. Это будоражит

Не ходила. Надо?
я не знаю, надо - не надо....
ты стала сравнивать чужие действия и сроки.... делаешь так же, а результат другой.

Оказывается, НИФИГА не так же ты делаешь.

Самой надо порешать, что делать. Твоя голова, твои шишки.
 
Жила, была. Не пила. читала форум. Размышляля. Больше ничего.
Читать тоже по-разному можно. Мне вот пока за глаза чужих тем. Свою не создаю. И так информации за край.
 
Назад
Сверху Снизу