Здравствуйте - нужна поддержка

День 40. Жена уехала в командировку, и тут привет - накатило желание выпить, аж вкус пива во рту почувствовал. Удержал форум, перевесило желание сохранить счетчик -выехал на честолюбии. Выпил колу, сьел мороженое - наваждение прошло-)
 
День 40. Жена уехала в командировку, и тут привет - накатило желание выпить, аж вкус пива во рту почувствовал. Удержал форум, перевесило желание сохранить счетчик -выехал на честолюбии. Выпил колу, сьел мороженое - наваждение прошло-)
Привет! Коварная тяга к тебе пришла. Раньше наверное пил всегда когда жена уезжала? Когда она вернётся обратно?
 
Привет! Коварная тяга к тебе пришла. Раньше наверное пил всегда когда жена уезжала? Когда она вернётся обратно?
Вернется завтра, а так да, за все время семейной жизни ни разу не упустил возможности отораться. Знал что будет хотеться, перетерпел, и сейчас вечером аж такая волна спокойного классного умиротворения накатила - супер. В этом и кайф трезвостиль у меня - я так еще не жил)
 
Вернется завтра, а так да, за все время семейной жизни ни разу не упустил возможности отораться. Знал что будет хотеться, перетерпел, и сейчас вечером аж такая волна спокойного классного умиротворения накатила - супер. В этом и кайф трезвостиль у меня - я так еще не жил)
По-новому учишься жить, это ли не кайф?) ломаешь старые дурные привычки) молодец!) сам себя уважать будешь, а это дорогого стоит))
 
По-новому учишься жить, это ли не кайф?) ломаешь старые дурные привычки) молодец!) сам себя уважать будешь, а это дорогого стоит))
Спасибо за теплые слова, дорогая Solen - для всех нас это прекрасная возможность во многом перезапустить жизнь, изменить в нас самих то, до чего долго не доходили руки. Я считаю, это очень круто. Пили бы мы умеренно, так бы и продолжали дальше - и все шло бы своим чередом. А тут шанс "перевернуть игру"!) Давайте смотреть на нашу зависимость не с точки зрения, почему это с нами случилось, а для чего это произошло. Четче шаг :-ee
 
День 41.Пока еще в состоянии "преодоления", вчера не поспал с дочкой ночь - сегодня замедлился в два раза - тут хочешь не хочешь - а ничего не изменишь. Настроение улыбает, последние теплые деньки перед теплой баварской зимой)
 
День 42. Все отлично, стараюсь постоянно занимать себя разнообразными делами, чередуя интелектуальные и физические нагрузки. Получается не перенапрягаться и заряжать батарейки одновременно. Так вот простенький лайфхак)
 
День 44. Состояние стабилизировалось, стал спокойнее и мягче, в семье наконец-то воцарился мир) С прекращеним емоциональных качель уходит желание ударить по сладкому, появляется понимание течения трезвой жизни - мне нравится.
 
День 44. Состояние стабилизировалось, стал спокойнее и мягче, в семье наконец-то воцарился мир)

Утречка, как приятно читать такие посты, спасибки .

Слова спокойствие, мягкость, мир в семье, сколько же хорошего трезвость даёт , правда?

Я тоже денёчки записываю в дневнике, здорово, только дописала : ,, понедельник 301, благодарю что проснулась трезвая, здоровая, радостная , гимнастику ,, око" сделала, спинка похрустела, настроение отличное, творог и чай с мёдом , спасибо этому утречку "

Денечка!
 
. Красивая жена, маленькая дочь... Только эта гадость жить не дает да время сжирает. Ну ничего, через трудности человек растет.Работаем дальше.

Жена , доченька, семья есть, мой ребёнок сейчас так радуется, а я как с ним .

Ты это, упрись дальше, денёчки записывай, пиши побольше, мне очень помогает такие темы перечитывать, ты хорошо все описываешь, я вспоминаю свои первые дни и ломки, через что прошла, назад дороги нет, вот именно эти воспоминания и помогают мне трезветь дальше.

Про трудности и рост человека: ,, если Бог тебя к этому привел, он же тебя через это и проведёт "

Ты умничка, пиши побольше, обо всем, забегай в гости в мою палату и к другим, у нас тут больничка большая, вот так и поддерживаем друг друга.

И трезвого чудесного понедельника!
 
<u></u>
Тяжело все это - в конце остаешься один на один, все другие проблемы отходят на задний план. И вот тут надо побеждать. Или проиграешь, окончательно. У меня так.

Победа не в том, что ты побеждаешь болезнь, а в её принятии, Стец об этом писал, я где-то ставила цитату в сетябре , кажется.

Я алгоголичка и мне открылся совсем другой мир, я благодарна своей болезни, у меня есть с принятием радость, другое ощущение и отношение к жизни, чего не было раньше.

Я счастлива, в употребе этого не было.

И ты не один, нас тут почти 50 000 алкоголиков на форуме.
 
Победа не в том, что ты побеждаешь болезнь, а в её принятии, Стец об этом писал, я где-то ставила цитату в сетябре , кажется.

Я алгоголичка и мне открылся совсем другой мир, я благодарна своей болезни, у меня есть с принятием радость, другое ощущение и отношение к жизни, чего не было раньше.

Я счастлива, в употребе этого не было.

И ты не один, нас тут почти 50 000 алкоголиков на форуме.
Скарлетт, очень полезные мысли! Спасибо!)
 
Победа не в том, что ты побеждаешь болезнь, а в её принятии, Стец об этом писал, я где-то ставила цитату в сетябре , кажется.

Я алгоголичка и мне открылся совсем другой мир, я благодарна своей болезни, у меня есть с принятием радость, другое ощущение и отношение к жизни, чего не было раньше.

Я счастлива, в употребе этого не было.

И ты не один, нас тут почти 50 000 алкоголиков на форуме.
Спасибо Scarlettt, настоящим душевным,родственым теплом повеяло от твоих слов, вот тебе и безличный анонимный интернет) Сообщество невероятно помогает удерживать настрой и корректировать изъяны внутреннего мира, до сих пор удивляюсь этому феномену. Раньше заходил только счетчик сбросить, а так сам все старался - с известным результатом.) Плюс помогает преодолеть приобретенную социопатию - сколько оказывается реально отзывчивый и умных людей вокруг. Силы тебе - ты большой молодец.
 
а так сам все старался - с известным результатом.) Плюс помогает преодолеть приобретенную социопатию - сколько оказывается реально отзывчивый и умных людей вокруг.

Ну сам старался, это просто невозможно , для меня точно, хотя у меня есть такие знакомые, а ты заходишь к новичкам и другим , делишься?

Мне это очень помогает и спасибо за тёплые слова .
 
Ну сам старался, это просто невозможно , для меня точно, хотя у меня есть такие знакомые, а ты заходишь к новичкам и делишься?

Все больше читаю темы "авторитетов" форума - считаю что сам еще должной массы не набрал) Пока стараюсь помочь другим хорошим словом и тикающим счетчиком - многим из нас в реальной жизни не хватает понимания и поддержки, а необходимость безусловно любить себя требует осмысления и принятия.
 
Все больше читаю темы "авторитетов" форума - считаю что сам еще должной массы не набрал) Пока стараюсь помочь другим хорошим словом

Все так, а ещё время, просушиться и дать измученному годами организму хоть чуточку восстановится, споки!
 
<i></i>
Все так, а ещё время, просушиться и дать измученному годами организму хоть чуточку восстановится, споки!
Просушиться - это да) На кайфах со студенческих лет, впервые ничем не подогреваю мозг так долго. Не скажу что вылезли какие - то болячки, но ощущение общей пришибленности, некритичности и нечеткости восприятия пока, увы, со мной. Я как ученик школы-интерната, которому не терпится окунуться в живой мир, вот только экзамен не провалить) Жизнь интересная, сам факт наличия нас в ней - чудо, а алкоголь - ядро, привязанной к ноге каторжника. Вот так я это сегодня вижу)
 
Назад
Сверху Снизу