Здравствуйте - нужна поддержка

<i></i>
Жизнь интересная, сам факт наличия нас в ней - чудо, а алкоголь - ядро, привязанной к ноге каторжника. Вот так я это сегодня вижу)

Привет, а может и не каторжник а твоему Волчонку просто одиноко и хочется повыть, пожаловаться, настрадался он то при питие, вон сколько яду выпито, так можно просто пожалеть , приобнять и потом посадить на место, ну и выгулять, подольше, покормить вкусно, развлечь хобби, это здорово.

И да, Жизнь-это чудо, это я в хосписе онко поняла, пока трезвая-живая, а чем дальше трезвею- ещё и счастливая.

Принять свою болезнь, программа АА мне это помогает сделать , ну и повзрослеть тоже, у каждого свой путь, мне так помогает.

Дня!
 
Привет, а может и не каторжник а твоему Волчонку просто одиноко и хочется повыть, пожаловаться, настрадался он то при питие, вон сколько яду выпито, так можно просто пожалеть , приобнять и потом посадить на место, ну и выгулять, подольше, покормить вкусно, развлечь хобби, это здорово.

И да, Жизнь-это чудо, это я в хосписе онко поняла, пока трезвая-живая, а чем дальше трезвею- ещё и счастливая.

Принять свою болезнь, программа АА мне это помогает сделать , ну и повзрослеть тоже, у каждого свой путь, мне так помогает.

Дня!
Scarlettt ты все таки девушка, и мне нравится твой подход - он очень по-настоящему женственный. Я все таки мужчина, мне, на чистоту, нравилось жечь заряженным, нравится и трезвым жить на подъеме, заниматься здоровьем, ощущать свою телесность, быть по хорошему "наглым и четким") Я в алкоголь из наркомира пришел, попал сразу в ЗУ, ну и подзадержался. Не мог я в силу дефектов мировозрения жить абсолютно трезвым. И для меня алкоголь - это конечно кайф, но худший из тех что довелось употреблять, мрачный и разрушительный в динамике - однако доступный и социально приемлимый. Расстаюсь без сожаления.
 
Мировоззрение, мир- какой внутри мир, спокойствие, добро, принятие и любовь к себе, такой и снаружи.

Мир вокруг меня не поменялся, совсем, меняюсь только я.

АА помогает, форум, ПТ, только с помощью, через общение и последующее ДЕЙСТВИЕ.

На сейчас-долгая прогулка с подбегиванием .

Дня!
 
День 47. Физическое самочувствие улучшается, но очень медленно. Экспериментирую с нагрузками и режимом дня, вчера присел на шоппинг в связи с этими черными пятницами, впал прямо в нездоровый ажиотаж - -чистый запой) Книжный пример компульсивного поведения. Приходится много над собой работать в этом плане, в книге о христианской аскезе читал, что когда порываешь с какой-то одной глубоко укореннившейсю страстью, остальные начинают крутить в душе форменный хоровод. Очень верное наблюдение.
 
День 48. На некоторое время отложил занятия спортом, стал больше отдыхать - и тут же накатила такая лень и усталость - встать с кровати требует громадных усилий. Короче, и так и так плохо, но главное все же не пить) Всем хорошего дня!
 
Мировоззрение, мир- какой внутри мир, спокойствие, добро, принятие и любовь к себе, такой и снаружи.

Мир вокруг меня не поменялся, совсем, меняюсь только я.

АА помогает, форум, ПТ, только с помощью, через общение и последующее ДЕЙСТВИЕ.

На сейчас-долгая прогулка с подбегиванием .
Умница ты, Скарлет! А за "прогулку с подбегиванием" отдельный респект)) :-*

День 48. На некоторое время отложил занятия спортом, стал больше отдыхать - и тут же накатила такая лень и усталость - встать с кровати требует громадных усилий. Короче, и так и так плохо, но главное все же не пить) Всем хорошего дня!
Может, временно накатила. Поваляйся
 
День 50. Так глубоко в трезвость еще не заходил - желание употреблять алкоголь, табак либо другие наркотики пропало напрочь, все еще актуально самочувствие здорового человека - энергии нет, возобновляется очень медленно. Без спорта тоже плохо - один из 100% источников хорошего настроения и общего тонуса. Что ж, как и в начале пути - терпение. Формат ежедневных записей прерываю, буду отмечать только какие то важные изменения и сопутствующие мысли. На форуме остаюсь - -это один из самых интересных и по-настоящему полезных ресурсов. Всем силы!
 
День 50. Так глубоко в трезвость еще не заходил - желание употреблять алкоголь, табак либо другие наркотики пропало напрочь, все еще актуально самочувствие здорового человека - энергии нет, возобновляется очень медленно.

Привет, если без спорта плохо, что мешает? У меня лень и после терапии слабость, а так лень, если честно.

И да, после ходьбы энергия появляется , минут через 30 уже так хорошо чувствуется.
 
День 50. Так глубоко в трезвость еще не заходил - желание употреблять алкоголь, табак либо другие наркотики пропало напрочь, все еще актуально самочувствие здорового человека - энергии нет, возобновляется очень медленно. Без спорта тоже плохо - один из 100% источников хорошего настроения и общего тонуса. Что ж, как и в начале пути - терпение. Формат ежедневных записей прерываю, буду отмечать только какие то важные изменения и сопутствующие мысли. На форуме остаюсь - -это один из самых интересных и по-настоящему полезных ресурсов. Всем силы!
Привет! 59 дней - поздравляю!!! Будем ждать тебя на форуме с новыми записями!!!!))))
 
Привет, alco! Спасибо, что зашел - все хорошо у меня... Ну как хорошо - усталость пока не проходит - хожу прибитым, пробую и так, и сяк - решил пропить курс Ноотропила, но воз на месте. Прочитал на днях хорошую статью касательно хронической усталости - все про меня) Там рекомендуют информационная диету - вот и ограничивают себя от вируала.Стараюсь больше отдыхать, гулять - очень мне мой мозг обратно нужен) Слишком я погрузился в эту тему, на уровне ощущений - как будто всю жизнь бросанием этим занимаюсь. Сейчас стараюсь коректировать курс, не заганяться, накапливать энергию.
 
3 Месяца - похудел на 8 кг., эмоциональный фон выровнялся, больше не срываюсь на сладкое. Когнитивные функции восстанавливаются крайне медленно - пропил курс витаминов и Ноотропила - без толку. Экспериментирую с режимом дня, физическими нагрузками, изучаю йогические техники глубокого расслабления. Наверное, самые тяжелые и одновременно богатые самопознанием месяцы в моей жизни. Об алкоголе думать некогда, вернее отношение мое а нему очищается от эмоциональной компоненты и рационализируется. Пить не хочу и не буду.
 
Срыв? Что случилось?
Прописывай. Так будет лучше самому понять.
 
Срыв? Что случилось?
Прописывай. Так будет лучше самому понять.
Здравствуй, До! Дошел что называется до ручки. Только что прочитал фрагмент вашего диалога с Фолкнером - у меня все так и было - уповая на динамические нагрузки плюс моя склонность к постоянной работой с информацией - как результат просто таки уничтожающая усталость, короткий срыв, который больше похож на разрез нарыва с гноем - разгрузка подсознания, вся грязь наружу. Закончилось все без проишествий, реакция жены близка к реакции твоей супруги после годового срыва. Никакой даже мимолетной радости от употребления и в помине - воспринимается как осточертевшее зло. Закончил читать книгу Бойко - многие вещи воспринимаются как прозрение, как будто-бы судьба оценила мои старания, мое желание и указала путь - спасибо тебе за твой опыт. Сейчас организм еще отходит, понимаю, что без перестройки образа жизни ее, жизни, не будет. Пересматриваю формы своего взаимодействия с миром на предмет энергоотдачи/енергополучения. Радикально решил зачищать информационный обмен, работы много. Из Йоги ввожу 2-3 раза на день йогу-нидру в Шавасане - сейчас даже при разбитом состоянии результаты удивительны и заметны, концепция вообще оказалась для меня революционной, хотя она абсолютно логична. Вообщем, воодушевлен. Еще раз спасибо - силы нам всем!
 
Назад
Сверху Снизу