Здравствуйте, меня зовут Миха, я алкоголик :D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мы все этим занимались, чтобы тебе спокойней было. Корректировали свое состояние алкоголем. И вот мы здесь))))
Докорректировались. А ведь мне поначалу помогало как-то. Было херово, выпил 3 банки пиваса, и не пьян и спокойней как-то было)))
 
привет, Платон, да у меня были сотрясения. В школе раза 2 в драках, даже нос ломали. ПОтом по пьяне только за 2013 раза 3 сотрясы были. и с каждым разом по пьяне все более неадеквата добавлялось и провалы в памяти все сильнее становились.
Я в шоке.!!! Как до 30-ти такие диагнозы можно заработать. Миша да тебе ни пить ни курить вообще нельзя и лет 10 жить в идеальных условиях без стресов и нагрузок.
 
Докорректировались. А ведь мне поначалу помогало как-то. Было херово, выпил 3 банки пиваса, и не пьян и спокойней как-то было)))
😁 Ты не один так начинал. Именно так все и происходило ☹️
А насчет диагнозов согласен. С такими диагнозами образ жизни должен быть несколько совсем другой.
 
Я в шоке.!!! Как до 30-ти такие диагнозы можно заработать. Миша да тебе ни пить ни курить вообще нельзя и лет 10 жить в идеальных условиях без стресов и нагрузок.
про 10-ть лет ты как-то загнул. Ты доктор?
И как же молодому Екб-цу без стрессов жить-то? В городе победившего наркотрафика, яги и аниматоров? Это ж не как Камрад в уездном городишке, где даже из милиции пьющих выгоняют(?!?!), где дачка, речка и лесочек, тишь да благодать)))
У Михаила, к сожалению, сплошные стрессы, неудовлетворенность жизнью и своим положением.. и с этим надо что-то делать..
 
Та отож выхода практически нет. Т.е. он есть, но труден и подобен подвигу

"А вообще — гнусно. И город, и народ, и все. Город такой тусклый, время — на два часа быстрее. Организм дряхлеет. До чего же здесь гнусно. Кто может жить здесь, — тот ежеминутно совершает подвиг." В.Высоцкий//из лурки
 
Я в шоке.!!! Как до 30-ти такие диагнозы можно заработать. Миша да тебе ни пить ни курить вообще нельзя и лет 10 жить в идеальных условиях без стресов и нагрузок.

Ну писал же, болел тяжело, вот и заработал болячек много на цнс. А до этого был годен в армию даже чуть ли не в спецназ или куда-то, ну норм было все со здоровьем.
А так да, пить нельзя, курить тоже.
А куда жить без стрессов. У нас в маршрутку влезть с утра уже стресс. Я не говорю про запары по работе и вообще всё.
Без нагрузок мне как раз хуже становится, теряется ощущение реальности, будто овощ какой-то. Я поэтому и стараюсь делать зарядку, иногда на пробежку небольшую с утра выхожу. Холодной водой обливаться. Ну это, когда от похмелья отойду.
Лан, чо-то опять грустно стало. Расскажу о хорошем. День седня был очень запарный. Приставы опять продинамили, на арест не поехали, ну пох на них. Я после работы с девчонкой гулял, было бы весело, если бы я не был такой убитый после работы) Это которая на метеоролога учится. Ей 20 лет всего, узнал, что не бухает. Но жила с парнем одним на Уралмаше, и знает про киоск)) Но я не стал развивать эту тему, зачем палиться) Говорил, что до фига клевый специалист, что в суды гоняю, все процессы выигрываю, приставы у меня под каблуком ходят) она такая - ни фига, ты столько всего знаешь)) Ну , думаю , произвел впечатление, а вот дальше косячить буду 100%, все равно спалит, что я не сильно крут так-то реально)) Я про з/плату еще не говорил) Она просто спросила - чо у тебя тачки то нет, отмазался, что пока не нужно, пробок много, мне на работу удобнее на метро, но летом на права собираюсь)
 
Пить конечно. Что тут еще сделаешь)))
Да хера ли толку пить, за?бло уже. Неделю - работа-дом система унылая. В выхи "в говно", в поедельник похмелье и по новой - какой-то безысходный круговорот. Многие так живут. Я вот щас шёл, каждый второй с пивком ползёт. Разве это жизнь? Какое-то существование в полузабытье вечно.
 
и типа ни разу шмот твой дешевый не спалила?
 
Спалишься ты как раз не потому что ты не сильно крут, а потому что ты алкаш)))
 
и типа ни разу шмот твой дешевый не спалила?
Я хер знает, мне пох на шмот) Я в ботинках, брюках и рубашке был, куртка сверху, портфельчик с собой. Как-нить фотку выложу.
Я щас вот так официально одеваюсь, не ходить же в джинсах и олимпийке, работа обязывает.
 
Вауууу. меня ещё помнят. Всем привет 😉
А тебя, Саша, забудешь) Помнишь ты мне под фоткой вконтакте писал: свежий такой, не бухаешь? В декабре, вот бы мне щас "посвежеть"...)
 
А то!
На носу девяточка, молодец, Саша. 😄
Спасибо.
Я уже как-то и не задумывась сколько там у меня этой трезвости. Но иногда кажется, что я и не пил никогда, и не алкоголик, и вообще не знаю что такое синька 😁 .И про ужасные отходняки позабыл...Шас бы кто рассказал, как "там" бывает..то не поверил бы 😄 . Смотрю на ребят, бухают нормально так, больще чем я и всё хорошо. Не болеют. Так и не верится даже что я когда-то в буквальном смысле помирал на пахмелье.

Петруччоо, когда пить бросишь? 😁 😁
 
А тебя, Саша, забудешь) Помнишь ты мне под фоткой вконтакте писал: свежий такой, не бухаешь? В декабре, вот бы мне щас "посвежеть"...)
Когда уже новое щоу будет на онлайн канале? Не развиваешь, смотрю, ты тему. До рейтингов Пита ещё далеко-далеко 😁
Показал бы там "свежесть" бодунного утра 😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу