Здравствуйте, меня зовут Миха, я алкоголик :D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А когда после одного дня в говно, потом три дня хреново, это какая стадия?
Хз, это не стадия, наверно. Выделительная система в организме не так хорошо работает уже просто, поэтому токсины долго выходят. Хотя, это еще зависит, сколько и чего пить. Я не удивляюсь, что 2-3 дня отхожу - т.к. ягу охотой запивать, а потом портвейном полировать - тут нормальные алки неделю бы отходили)))
 
aaa.gif
Правильно, Мелкий, нечего сюда ходить, сиди за дверью )))
 
выходить надо уже, а так охота спать ))) почему не субботу сегодня?
<
 
Хз, это не стадия, наверно. Выделительная система в организме не так хорошо работает уже просто, поэтому токсины долго выходят. Хотя, это еще зависит, сколько и чего пить. Я не удивляюсь, что 2-3 дня отхожу - т.к. ягу охотой запивать, а потом портвейном полировать - тут нормальные алки неделю бы отходили)))
Ягу никогда не пробовал, пиво последнее время не тоже употребляю, ибо говно порошковое. А разлад во всех системах организма - следствие неумеренного употребления (т.е. стадия по-любому присутствует). Жаль, что последствия эти необратимые, иначе проблемы алкоголизма не существовало бы в принципе ☹️
 
пусть бы в школе вместо дебильных синусов правильно пить учили, чтоб на всю жизнь здоровья хватило.
 
пусть бы в школе вместо дебильных синусов правильно пить учили, чтоб на всю жизнь здоровья хватило.

Так начинаеться страшная болезнь от алкоголизма.
Отходняки по пару дней сначала где трясет, а далее просто жуть.

Начинают неметь и холодеть пальцы на ногах и руках.
Если не остановиться и пролечиться, то идет поражение мозга, эпилепсии, галлюцинации.
Далее спутником обязательно станет валерьянка, так как с сердцем будет жесткачь.

Вместо отходняков, серце будет иметь недостачу и ощущение падения в бездну и вылет из тела.
Сонные параличи, нарушение дыхания.

Если зацепит печень, то живот раздует как беременную женщину 8 месяца.
Поджелудочную, то рвота и понос вечный спутник.
Даже с на улицу не выйдешь, как приспичит и будешь рвать везде и искать кусты.
Жизнь будет просто невыносима и похожа на ад и мечта о смерти.

Так заканчивает каждый алкаш.

Или несчастный случай, или одного дня станет совсем плохо.

Дезориентация, потеря сознания и падание головой об землю и вечный покой.
 
Хз, это не стадия, наверно. Выделительная система в организме не так хорошо работает уже просто, поэтому токсины долго выходят. Хотя, это еще зависит, сколько и чего пить. Я не удивляюсь, что 2-3 дня отхожу - т.к. ягу охотой запивать, а потом портвейном полировать - тут нормальные алки неделю бы отходили)))
Нормальные алки пьют годами и ничего больше не видят.
Мы все таки любители.
Работа, учеба какие мы алки?
 
привет, Платон, да у меня были сотрясения. В школе раза 2 в драках, даже нос ломали. ПОтом по пьяне только за 2013 раза 3 сотрясы были. и с каждым разом по пьяне все более неадеквата добавлялось и провалы в памяти все сильнее становились.
Привет! Чувствуешь што-нибуть подобное?
"характерные признаки посттравматической энцефалопатии: небольшое отставание в движениях одной ноги или «шлепки» стопы на ранних стадиях, иногда проблемы с удержанием равновесия, пошатывание; у части больных присутствует хорошо заметная замедленность действий, периодическая спутанность сознания. Иногда проявления болезни остаются слабо выраженными, в других случаях явственно наблюдается волочение ног, заторможенность в движениях, специфические психические нарушения (например, уменьшение используемого словарного запаса), дрожь головы и конечностей. "

Это "энцефалопатия боксеров" в силу известной специфики
 
Нормальные алки пьют годами и ничего больше не видят.
Мы все таки любители.
Работа, учеба какие мы алки?


Согласен. И физиономии соответствующие с фингалами под глазами.
Ни Интернета, ни компа ничего нет и не будет никогда.

Картон, бутылки, железо, мусорный бак в поиске кладов, водка – весь смысл жизни.

Так что тут действительно любители олигархи против них.

У меня сосед бывший футболист.
Но как спился, пропил автомобиль, гараж, землю.
А еще хитрая бизнесменша узнала что алкаш и дурак на его огороде отгрохала особняк.

Живет за счет пенсии мамы в доме 18 века из досок.
Как Владик напивается на точке, то весь смысл что мама просит пацанов его донести домой…
 
УРААААА!!!!
<
Я ТАК И ЗНАЛА!!!! МЫ НЕ АЛКАШИ!!! У нас есть интернет, компы и НЕТУ фингалов!!! 💪 😁
 
УРААААА!!!!
<
Я ТАК И ЗНАЛА!!!! МЫ НЕ АЛКАШИ!!! У нас есть интернет, компы и НЕТУ фингалов!!! 💪 😁

Так с этого все и начинается. 😁
Пропить все.

Я как не старался понять. До конца точно не знаю, почему у одних такие страшные физиономии.
Нет зубов, лицо такое - что называют спитое еще в молодом возврате.
Будто кто то поставил клеймо на лицо – алкаш.
Прям проклятие.

Другие кто живет в более менее минимальном достатке так не выглядят…
Наверное витамины, питание, и не такая конская доза.

Этот футболист имел замечательную карьеру. Ему дали кличку в честь Бибы.
Имел прекрасную жену, автомобиль подаренный и все возможности.

Но как стал на алкогольный путь...
Исключили из футбола. Жена ушла к другому.

Сейчас когда напивается, ноги отказывают совсем и сам похож на мумию.
Или везти или нести, или волочить по земле, слушая нереальный бред.

Алкоголь не щадит никого кто ему начинает служить.
 
😎 это был сарказм...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу