Здравствуйте, меня зовут Миха, я алкоголик :D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дома я тож без фингалов...но как одновременно чел может быть и нормальным и ненормальным алком? раздвоение???
 
дома я тож без фингалов...но как одновременно чел может быть и нормальным и ненормальным алком? раздвоение???
Не...по другому)))) Разные агрегатные состояния штоле))) Кароч, у Мишки надо спросить))) Он знает))))
 
Миха!!! поставь мне диагноз а?
 
миша. про тру алков поддерживаю. знавал одного. был у меня очень черный период. комнату снимал одно время в мск. так вот хозяин хаты кто мне комнату сдал(он там жил тоже естессно) он в тюрьме 10 лет сидел и как вышел бухал нон стоп. он никуда не ходил даже. просил меня ему водки купить всегда. те деньги что я за ренту платил ему это был его единственный доход. интернет ему был не нужен. тогда водка главспиртрест стоила 130 руб как вспомню за 0.5. он ее и пил. каждый день. абсолютно каждый выпивал минимум 0.5 бывало что и 1.5 литра в день. почти ничего не ел. алком себя не признавал. интеренет ему был не нужен))))
он умер 3 года назад. те попил 3 года после выхода из тюряги до смерти своей. вот это ппц. не более 40 ка лет ему было на момент смерти.
 
УРААААА!!!!
<
Я ТАК И ЗНАЛА!!!! МЫ НЕ АЛКАШИ!!! У нас есть интернет, компы и НЕТУ фингалов!!! 💪 😁

дезинформация! 😄 алки мы, алки!

ПЫСЫ: кста, у мя несколько раз финики на лице появлялись, теперь имею пару памятных шрамов на физиономии... знакомые говорят что я похож на уголовника 😜
 
дезинформация! 😄 алки мы, алки!

ПЫСЫ: кста, у мя несколько раз финики на лице появлялись, теперь имею пару памятных шрамов на физиономии... знакомые говорят что я похож на уголовника 😜
Я уже написала, что это был сарказм...
<
Да алки, канеш)...Памятные шрамы ... 😁 😁 😁 Прям как "медаль за отвагу" 😁
 
михаил у меня рассчены обе брови (не помню как) те шрамы остались. шрам на подбородке. опять же по пьяне кто то ножом разрезал напополам. врачи зашивали) когда налысо подстригаюсь и надеваю свою кожанную куртку вместо костюма. мой вид устрашает людей (серьезно) они думают что со мной лучше не шутить) а в душе я добрый очень даже. мухи не обижу если трезв.
 
Легко превратиться в такого алка без компа Интернета и вообще без ничего даже обычному любителю без внешней финансовой подержки.
Одинокому например.

Сейчас многие банки дают кредитную карточку даже каждому бомжу и пьянице по одному паспорту.
Так например делает в Украине приват банк.

Если ты никто и ничто, дают карту с 300 гривнями на счете.
В алка денег сейчас нет, а выпить то хочется или кушать например.

Идут в банк, надеясь с зарплаты отдать. За полчаса получают карточку с халявными 300 гривнями и пропивают.
Тут случается форс мажор. С работы увольняют, и денег нет.

Банк сначала звонит с требованием денег и начисляет ежедневно проценты после окончания льготного периода.
За пару дней получается внушительная сумма.
Пока найдешь работу и заплатят, то процент вырастит по геометрической

Остается одно или одалживать, у кого то, и быть опять должен сумму которая далеко уже за 300 в разы.
Или сдать в ломбард золото, ноутбуки и прочее.
Работы пока нет, но нужно платить за свет, газ, воду, есть, и опять нет ничего кроме ломбарда.

В конце этой кабалы, без двора и кола или просто бомж, так как сдал, пропил, проел все что можно было сдать.
 
ой не гони пургу алкомэн. на улицу с хаты не выселят за быстрый кредит. максимум что может случиться арестуют и продадут имущество. да и 300 гривен это ж 30 баксов. можно и картона с бутылками сдать)))
 
2.5 % в месяц. о каком увеличении в разы ты говоришь?
 
ну все михе кредит и пить и пить. Все решено уже) миха не слушай алкомнна

кредиты это зло.
 
и что? ну начислят процентов, ок. пусть даже 100 000 гривен. с квартиры то как выселить? ты можешь пойти написать заяву что ты отдашь деньги как тока на работу устроишься. и все. в суде присудят выплачивать с зарплаты когда она будет.
 
и что? ну начислят процентов, ок. пусть даже 100 000 гривен. с квартиры то как выселить? ты можешь пойти написать заяву что ты отдашь деньги как тока на работу устроишься. и все. в суде присудят выплачивать с зарплаты когда она будет.

Элементарно Ватсон 👅

Моего знакомого так выселили и его родителей.
Взял деньги в кредит на бизнес, но прогорел.

Пришли парни крутые и дали три для для выселения откуда родом.
Потом вошли новые владельцы.

Можешь сам кстати купить авто и хату… 😁

http://privatbank.ua/zalogovoye-imushestvo/
 
блин, ну не прикидывайся ты что не понимаешь в чем разница кредита под залог и экспресс кредита по паспорту.
пропить все конечно можно, но не так то просто.
 
блин, ну не прикидывайся ты что не понимаешь в чем разница кредита под залог и экспресс кредита по паспорту.
пропить все конечно можно, но не так то просто.

там же Украина а не Беларусь, все иначе наверное.
 
ну может быть. у нас вон как все сложно
realt.onliner.by/2014/04/16/kommunalka-7
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу