Здравствуйте, я алкашка

Отчёт писать буду. После довольно долгого времени еушничества месяц без алкоголя для меня казался чем-то недостижимым. Ан нет, возможно все.
-Про физ. Состояние: немножко похудела, сапоги которые с трудом застегивались, сейчас свободно. Голова светлая.
-Про псих. Состояние :ну вот тут всяко было. И раздражительность,и все бесит, и вдруг вселенская любовь. И жалость к себе.
- Мысли об алкоголе. Конечно они есть. Если поначалу я думала, а как же я сегодня не выпью? а что же со мной будет? В магазин когда ходила мимо стоек с алкоголем как от чумы пробегала. И все время было ощущение, что я чего-то забыла купить. Сейчас поотпустило.
Вот как-то так пока.
 
Я ЕУ, были короткие периоды непития. В июле этого года случайно обнаружили онко щитовидной железы, прооперировали,потом курс лечения специального,вобщем сделали вовремя всё что надо. Сказать,что я в шоке,ничего не сказать... Но дело в том,что с июля по ноябрь практически не пила и тяги не было,а сейчас всё пошло, поехало по-новой...читаю, перечитываю форум. Вливаюсь в ряды,ибо не хочу пить
 
Мне почти 36. У меня дочка в первом классе. Каждый день как день сурка :работа, потом за дочкой в школу и в магазин... Понимаю, что надо что-то менять. Поддержите.
Привет, Голубка! Поддерживаю!

Трезвомер ТРИ года показывает без возлияний! Поздравляю!

М.б. выйдешь из тени, расскажешь как оно складывается? Где ты ещё правду услышишь, а главное, где ты ещё ею можешь поделиться?

Столько лет на форуме. Почти родственники уже. Молви слово. Очень обяжешь.)
 
Назад
Сверху Снизу