Заход на второй круг

Вчера был на свадьбе у друга. Водка лилась рекой. Не пить мне не доставило никакого труда. Предложение выпить поступало раза три всего. Да и трезвым я себя неплохо чувствую. Сегодня вот все продолжают, а я уже свалил. Ибо сегодня уже большинство гостей в состоянии ого-го!
 
Дружище, Инь-Янь, привет :) Рада, что у тебя уже почти 8 месяцев :)))) Так и опомниться не успеешь, а уже лет 8 на счетчике будет 😉 Так держать)
Присоединяюсь ко всем поздравлениям, в которых не успела поучаствовать... 👼 😳
 
Дружище, Инь-Янь, привет :) Рада, что у тебя уже почти 8 месяцев :)))) Так и опомниться не успеешь, а уже лет 8 на счетчике будет 😉 Так держать)
Присоединяюсь ко всем поздравлениям, в которых не успела поучаствовать... 👼 😳
Спасибо, малышка!
 
Привет, кто меня знает и кто не знает! Хочется немного высказаться. Вот идет речь о том, что женщинам нужны непьющие мужики, и т.п. Да я вот в какой раз убеждаюсь, что херня все это. Ты встречаешься с девушкой, она узнает, что ты не пьешь и сразу начинает уточнять, почему. Ну а че ей говорить? Епт, потом начинают нести всякую чушь, мол я не отвечаю на звонки потому то и потому то, я эт типа мы сення не встретимся и т.д. Я короче мля злой!!! По пьяни как-то не грузился, что да к чему... Может найти себе тоже бывшую? Али как?
 
Всем привет! Чет как то редко я тут бываю, и поэтому наверное общаюсь в основном сам с собой)))
Все нормуль вроде, бывает, конечно, накатывает че то... Особенно вот вчера с малышкой своей поссорился, снова курю. Да главное не грузиться, все будет зае..сь!!! Надо проще смотреть на жизнь и не брать в голову, а то нервы не железные то, тем более у алкоголика, хоть и не пьющего. пишите все, буду рад пообщаться, может подскажу че, или посоветую.
Я просто по жизни одиночка немного, у меня тут, как и в реале, друзей мало. Зато из пьяной жизни куча знакомых осталась, друзья, как говорится, познаются в беде и в мелочах )))
 
Инь-Янь, конечно, редко бываешь, потому и мало ответов тебе. Но мы читаем, я и у Квинтеллы тебя видела, читала. И помним прекрасно. Рада, счетчик на месте. А всякая хрень, что в жизни происходит, пройдет всё. Сам знаешь.

С бывшей лучше не надо...от греха подальше. Не знаю, Инь, я вот встречаюсь, тоже удивляются, что не пью, но потом нормально, говорю принципы у меня такие и всё. Ну кто особо достает, говорю, я закодированая ( хоть и нет) и во хмелю зело буйная. Пугаются или чего, больше не пристают. 😁

Вот вчера, кстати было свидание у меня. Дяденько принёс вино, пил его сам, я сок. Нормальненько.
 
Инь-Янь, конечно, редко бываешь, потому и мало ответов тебе. Но мы читаем, я и у Квинтеллы тебя видела, читала. И помним прекрасно. Рада, счетчик на месте. А всякая хрень, что в жизни происходит, пройдет всё. Сам знаешь.
Спасибо, Мушка! Вот просто работы море. Вернее можно было бы и по стандартному рабочему дню... Но как то вот кручусь еще дополнительно. Ну и однозначно, время убивается прекрасно)))
 
Главное при этом не переутомляться, а так, время занято и хорошо. А то я вот сильно упахалась, пока начальница в отпуске была, прямо с надрывом работала, из последних сил. Это не есть хорошо.
 
Главное при этом не переутомляться, а так, время занято и хорошо. А то я вот сильно упахалась, пока начальница в отпуске была, прямо с надрывом работала, из последних сил. Это не есть хорошо.
Ну да. Перерабатываться не стоит. Надо отдыхать тоже, все нужно вмеру. Вот сегодня отдохну, а завтра есть небольшая работеночка.
 
Привет, кто меня знает и кто не знает! Хочется немного высказаться. Вот идет речь о том, что женщинам нужны непьющие мужики, и т.п. Да я вот в какой раз убеждаюсь, что херня все это. Ты встречаешься с девушкой, она узнает, что ты не пьешь и сразу начинает уточнять, почему. Ну а че ей говорить? Епт, потом начинают нести всякую чушь, мол я не отвечаю на звонки потому то и потому то, я эт типа мы сення не встретимся и т.д. Я короче мля злой!!! По пьяни как-то не грузился, что да к чему... Может найти себе тоже бывшую? Али как?
Инь, не продвинутые какие-то тебе девушки попадаются. А может боятся, что ты им запрещать будешь? Может они того, тоже потенциальные наши клиенты, только об этом не догадываются? Сейчас молодёжь много пьёт,ну, не знаю, если девушкам это нравится... тогда шок. Когда в семейной жизни с пьющим окажутся, тогда по другому запоют. Конечно, когда вокруг многие пьют и не задумываются даже об этом, тяжеловато быть иным. Но тебе удаётся и это здорово. Ты уже второй раз поднялся и до такого срока. Отметай непонимающих. Прав ты, а не они.
 
Когда-то лет 20 назад была знакома с парнем.Он как раз бросил пить и было ему 25 лет.Всем так и говорил,что не пьет больше,потому что алк.Пользовался у девченок бешеной популярностью 😉 До сих пор трезвый,между прочим,женат,внучка родилась.Этим летом плавали по Волге на его яхточке.

Не надо ничего выдумывать,говори как есть-пить уже бросил.Нормальные девушки к этому нормально относятся.
 
Отметай непонимающих. Прав ты, а не они.
Да, так и надо делать. Спасибо за совет, Александрина. Может ты и права, я еще не такое долгое время веду трезвый образ жизни, может поэтому не попадались еще ))) Будем искать. Просто как то укоренилось, что девушку надо пригласить в ресторан там, в кафешку, выпить бокал вина, пива, или шампусмка. А тут хрен его знает, ей вина, а себе сока? Немного как то со стороны смотрится не очень. Мне похрену, конечно, просто ситуация возникает не та немного.
 
Когда-то лет 20 назад была знакома с парнем.Он как раз бросил пить и было ему 25 лет.Всем так и говорил,что не пьет больше,потому что алк.Пользовался у девченок бешеной популярностью 😉 До сих пор трезвый,между прочим,женат,внучка родилась.Этим летом плавали по Волге на его яхточке.

Не надо ничего выдумывать,говори как есть-пить уже бросил.Нормальные девушки к этому нормально относятся.
Эх, где же их таких искать? В клубах и барах точно нету наверное. В библиотеку записаться, что ли?
 
Походу сам немножко иногда себя пригружаю. Был в августе на двух свадьбах, никто особо и не настаивал на том, чтобы я выпил. На одной свадьбе я сидел рядом с девушкой, она правда с мужем была, суть не в этом. Так вот, я убрал свою рюмку, чтоб мне не наливали, отвернулся, а она мне другую поставила 😄 Ну я потом конечно сказал, что я не пью, она конечно же удивилась. Но потом не настаивала больше.
 
Да, так и надо делать. Спасибо за совет, Александрина. Может ты и права, я еще не такое долгое время веду трезвый образ жизни, может поэтому не попадались еще ))) Будем искать. Просто как то укоренилось, что девушку надо пригласить в ресторан там, в кафешку, выпить бокал вина, пива, или шампусмка. А тут хрен его знает, ей вина, а себе сока? Немного как то со стороны смотрится не очень. Мне похрену, конечно, просто ситуация возникает не та немного.

А почему бы не обоим сока? Я тоже за честность. Можно спросить у девушки конечно, что ты будешь пить, но я думаю ей и самой неудобно будет пить спиртное, если ты не пьешь..Хотя как знать, сейчас такие девушки разные...

И серьезно говорю, надо ломать стереотипы нам. Я вот себя перешагнула, сломила и ты знаешь, знакомства и секс по-трезвому гораздо интереснее. Я и возрастной барьер свой сумела перешагнуть. Так что всё возможно, верь.

Ты прочел выше, я там про своё вчерашнее свидание написала? И на работе уже не спрашивают, привыкли.
 
А почему бы не обоим сока? Я тоже за честность. Можно спросить у девушки конечно, что ты будешь пить, но я думаю ей и самой неудобно будет пить спиртное, если ты не пьешь..Хотя как знать, сейчас такие девушки разные...

И серьезно говорю, надо ломать стереотипы нам. Я вот себя перешагнула, сломила и ты знаешь, знакомства и секс по-трезвому гораздо интереснее. Я и возрастной барьер свой сумела перешагнуть. Так что всё возможно, верь.

Ты прочел выше, я там про своё вчерашнее свидание написала? И на работе уже не спрашивают, привыкли.
Да, я согласен. Просто немножко учимся жить заново. Одно я знаю точно: под девушек подстраиваться не буду, пускай пьют себе, че хотят, а я сок или кофе. Ну или берн накрайняк с ред буллом))) С точки зрения количества конечно в минусе буду, зато я думаю в качестве выиграю 😄
Че то как то цинично немножко, ну просто по пьянке отношения легче завязываются, но потом также быстро и развязываются! Типа с утра:" а ты кто? Ну и как все было? А х. з. я тож не помню" Бугага.
 
Ты прочел выше, я там про своё вчерашнее свидание написала? И на работе уже не спрашивают, привыкли.
Извини, Мушка, а где это ты писала? В своих темках? Просто я отчаливаю скоро через часик, у меня нет времени все просмотреть.
 
У тебя здесь, выше, просто я один пост исправляла-дополняла.
 
Назад
Сверху Снизу